Икер Касильяс: «В следующем году мы хотим быть еще лучше» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Май 2012, 11:50 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Икер Касильяс: «В следующем году мы хотим быть еще лучше»

Вчера капитан «Реала» отпраздновал свой 31-ый день Рождения и по его словам сейчас он переживает свои лучшие годы. Недавно Касильяс стал пятикратным чемпионом Испании, но, несмотря на обилие выигранных им титулов, завоеванный трофей сильно воодушевил вратаря.

«Конечно, выиграть в этом чемпионате было очень тяжело. Нам пришлось приложить много усилий из-за такого конкурента как «Барселона», поэтому мы можем быть довольны проделанной нами работой. Однако я хочу большего и в следующем году мы хотим выступить еще лучше», - говорит Касильяс.

После того, как Касильясу исполнился 31 год, может показаться, что его карьера постепенно близиться к концу, но для вратарей возраст не играет столь существенной роли как для полевых игроков, поэтому Касильяс уверен, что впереди его ожидает еще очень многое. Его контракт с «Реалом» рассчитан до 2017 года, когда ему будет 36. Икер подписал бессрочное соглашение с «Реалом» в период президентства Рамона Кальдерона и в зависимости от количества проведенных матчей он сможет автоматически продлевать контракт.

Ни для кого не станет сюрпризом, если Касильяс будет выступать за «Реал Мадрид» и после 36. Пример Эдвина Ван дер Сара, завершившего карьеру в 40 лет подтверждает, что карьера вратаря как правило длиться дольше. «Я хочу завершить карьеру в «Реале». Я начал играть здесь. Я мадридист и не представляю себя в футболке другого клуба», - признается Касильяс.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5608
Комментарии (1)
Икер Касильяс: «В следующем году мы хотим быть еще лучше»
Быть может, со мной многие не согласятся, но в лице Икера я вижу Рауля. Он такой же капитан, такой же скромный и отважный, такой же великий и такой же верный идеалам Мадрида. Наш Сан Икер!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз