Жозе Моуриньо продлил контракт с «Реал Мадридом» до 2016-ого года #RealMadrid #РеалМадрид
22 Май 2012, 15:22 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Жозе Моуриньо продлил контракт с «Реал Мадридом» до 2016-ого года

Официальный сайт «Реал Мадрид» передает, что Жозе Моуриньо, которому за два года пребывания в команде удалось выиграть Кубок Короля и титул Ла Лиги, продлил соглашением с клубом.

Действующее соглашение между «Мадридом» и Моуриньо было рассчитано до 30 июня 2014 года, и контракт был продлен еще на два сезона. Таким образом, контракт португальского специалиста с «Мадридом» истечет по окончанию сезона 2015/16. Детали нового соглашения не распространяются.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5609
Комментарии (16)
Жозе Моуриньо продлил контракт с «Реал Мадридом» до 2016-ого года
 
Аватар для Биржан
очень хорошая новость
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Бесподобная новость!!! Рад, что в Мадридистском Королевстве сделали ставку на долгосрочный проект во главе с лучшим тренером мира.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Отлично! Так сложилось исторически, что с сильными тренерами мы всегда добивались серьезных результатов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
В одном из интервью Жозе упоминал, что ему и его семье порядком надоели постоянные переезды. Видимо, решил осесть в Мадриде, чему я несказанно рад.
Ответить пользователю
  
Просто нет слов!!! Я счастлив,потому что для меня,он лучший тренер в мире!!! И отмечу вот ещё что, намного мудрее стал Флорентино Перес,нестало политики Галактикос,Зиданов и Павонов,а также он надолго пригласил топ тренера в команду и надал Моуриньо очень важный статус менеджера(конечно же не без участия других руководителей клуба)!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
постоянство признак мастерства.. это касается и президента и тренера и политики клуба..
чем хороша эта новость.. не буду говорить - просто напомню наши опасения о том, что после ухода Жозе команды практически разваливаются.. пришел-победил-ушел явно не подходит к развитию событий..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я категорически не согласен про "команды разваливаются". Какие аргументы есть для этого?
Порту тупо раскупили, да и звездами там были всего пара человек.
Челси развалился?? Ну ясно...
Интер - а чего вы еще хотели от команды, где весь костяк ~30 лет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Я не сказано рад этой новости.Особенно зная любовь Маура к Англии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Теперь спекуляции прекратятся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Отличная новость! Интересно будет наблюдать за развитием нашей Кантеры в первой команде. Все-таки Моуриньо говорил, что он рассчитывает на игроков Кантеры... Надеюсь, они будут получать больше времени в первой команде...
Ответить пользователю
  
На мой взгляд, тема вполне может быть закрыта, потому что тут и обсуждать нечего))). Это супер новость и не радоваться могут только любители игроков, борющихся с недугом под названием "проблемы гормонов роста")))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
На мой взгляд, тема вполне может быть закрыта, потому что тут и обсуждать нечего))). Это супер новость и не радоваться могут только любители игроков, борющихся с недугом под названием "проблемы гормонов роста")))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
На счет закрытие темы согласен,но все же думаю над такой вещью как болезнь все таки смеются не стоит,правда.Ибо все мы люди и всех нас может постичь такая беда не дай бог конечно,А Всевышний может наказать

Добавлено через 1 минуту
Смеяться то есть не стоит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
После победы Челси в Лч. Моуриньо как то резко передумал возвращаться в Англию.
Видимо планировал закончить начатое и с Челси сам , да опоздал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
По моему вести о продлении контракта начали витать еще перед последним Класико.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
В мире есть только один тренер, способный принести "Мадриду" Титул, - он с нами.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз