21 Фев 2016, 17:44   №36

А как принять его сторону?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Я о том, что Касильяс может быть и ворчал, и атмосферу портил, но понять его кое-как можно. Практически в открытую "я тут легенда и должен играть, когда хочу" не говорил. В этом разница.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю

20 Мар 2016, 18:59   №37

Разгром Торино с участием Мораты (дубль) и Погба (два ассиста) - то, что нужно Реалу для побед над осасунами и гранадами! Дуэт полена и распиаренного петуха за 100+ млн евро - challenge accepted!

P.S. поздравлялки Буффону! Великий вратарь!
Последний раз редактировалось Lucky7; 20 Мар 2016 в 19:02
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
+2   
20 Мар 2016, 20:02   №38

@Lucky7, расстраивает, что Зидан на это по другому смотрит. Может это просто о соотечественнике как о покойнике или восторженно или никак?
white вне форума   Ответить пользователю

20 Мар 2016, 20:56   №39

@Lucky7, расстраивает, что Зидан на это по другому смотрит. Может это просто о соотечественнике как о покойнике или восторженно или никак?
— white Посмотреть сообщение
Расстраивает, что Зизу пока что никак не высказался о другом, менее звездном, соотечественнике, имя которому Нголо Канте и у которого, на минуточку, на носу дебют в национальной сборной, что негативно отразится на его ценнике. Почему негативно, потому что цена возрастет, ну а как же, игрок сборной!

Скажу честно, далек от истерии по Лестеру и надеюсь, что они не выиграют АПЛ, а то феерический позор будет. Смотрел ровно полтора матча с участием Лестера: первый тайм против Арсенала (2:1) и весь матч против Ньюкасла (дебют Бенитеса). Конечно, далекоидущих выводов особо не сделаешь, но что понравилось, так это то, что товарищ Канте без устали носился весь матч! Да простят меня толерантные господа, но на этом негре пахать и пахать! И самое главное, что ему это дело очень даже нравится! И да, брать его нужно сейчас, неважно, кто будет тренером в след. году, такой игрок понадобится любому! И потом, летом Евро, а при дебюте на континентальном первенстве цена Канте возрастет в разы!
+4   
20 Мар 2016, 21:32   №40

Конечно, далекоидущих выводов особо не сделаешь, но что понравилось, так это то, что товарищ Канте без устали носился весь матч! Да простят меня толерантные господа, но на этом негре пахать и пахать! И самое главное, что ему это дело очень даже нравится!
Ну, неутомимого "тоскателя рояля" нам не хватает - с этим не поспоришь. Кроос, конечно, может 12 км набегать, но толку от этого мало: скорость мысли теряется, в отборах не дорабатывает. Короче, толку мало.

Но с другой стороны на футбольном поле ведь не только бегать уметь надо. Быстрее и больше, чем мяч все равно не пробежишь.
Какое-то время у нас таким бок-ту-бокс козырем был Хедира. Моу выдвигал его выше Алонсо и заставлял как атаковать (вспомни 1001 запоротый момент) и оборонятся (тут лучше, но в последние 3 года в Реале он и тот сдал), чтобы баск оставался с развязанными руками. Но испанские команды прочухали эту фишку и поняли, что главное - закрыть Хаби, а Хедира пускай носится. И это работало.

Поэтому линия Модрич-Алонсо-Ди Мария на мой взгляд сильнее и интереснее всех со времен Фигу-Макелеле-Зидан.

Расстраивает, что Зизу пока что никак не высказался о другом, менее звездном, соотечественнике, имя которому Нголо Канте
И да, брать его нужно сейчас, неважно, кто будет тренером в след. году, такой игрок понадобится любому! И потом, летом Евро, а при дебюте на континентальном первенстве цена Канте возрастет в разы!
Вот поэтому может и не высказался, чтобы очередной клуб 50 лямов за пока еще noname игрока не запросил ;)

20 Мар 2016, 23:27   №41

Можно мне вопрос? У нас что один кроос в полузащите косячит и обязательно его продавать? Я сейчас в команде в этой линии вижу два полена, и оба обошлись нам по 30млн. Нафиг нам нужен был хорват, я по сей день не понимаю. Испанец чувствует себя звездой мирового масштаба епт. Обоих нужно гнать в шею.
maska вне форума   Ответить пользователю

21 Мар 2016, 00:41   №42

Можно мне вопрос? У нас что один кроос в полузащите косячит и обязательно его продавать? Я сейчас в команде в этой линии вижу два полена, и оба обошлись нам по 30млн. Нафиг нам нужен был хорват, я по сей день не понимаю. Испанец чувствует себя звездой мирового масштаба епт. Обоих нужно гнать в шею.
— maska Посмотреть сообщение
Тони не то чтобы косячит, я бы сказал, играет не на своем уровне. А все потому, что его неправильно используют, не его это задача мячи отбирать и разрушать атаки соперника. То, что это игрок высочайшего уровня, сомневаться не приходится.

Я как-то уже писал, что если и менять его, то только на Марко Верратти. Ну или продавать, а потом покупать Верратти. Вот теперь есть и более бюджетный вариант в виде Нголо Канте.

Ковачич это игрок Бенитеса, для него, под него, как угодно. Бенитес славится своими, мягко говоря, нестандартными трансферными решениями. Что в Ливерпуле, что в Наполи. Вот и в Мадриде успел наследить. А вот Иско я бы оставил, но только как игрока ротации, на титулара пока что не тянет.
+1   
21 Мар 2016, 00:48   №43

@Lucky7, просто Иско себя не видет игроком замены, чего стоит его выходка после замены в матче с лас пальмасом.

21 Мар 2016, 09:01   №44

чего стоит его выходка после замены в матче с лас пальмасом.
— maska Посмотреть сообщение
Справедливости ради стоит отметить, что мы точно не знаем причину его выходки, может, он на себя злился.

По части Игуаина и ностальгии по нему. Она бы прошла вместе с его возвращением, у Реала нет возможности создавать по 10 моментов в ожидании реализации 11-го. Или уже забыли, как это было.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
14 Май 2016, 17:34   №45

Вкуснейшую, на мой взгляд, форму сделал для Ювентуса Адидас. Реально крутанская!

Возникает вопрос, почему для Реала шьют какашку?

14 Май 2016, 19:53   №46

Вкуснейшую, на мой взгляд, форму сделал для Ювентуса Адидас. Реально крутанская!

Возникает вопрос, почему для Реала шьют какашку?
Абсолютно мои мысли, когда впервые увидел новую форму, правда, стоит отметить, что у нас в этом году +- солидная форма, минимализм + традиционные цвета, без оранжевой и прочей клоунады.
Только не могу понять почему новую форму "рекламируют" игроки, которых не будет в Юве + последний резервист.
arch вне форума   Ответить пользователю
+1   
15 Май 2016, 00:26   №47

Большой привет туфлежую Кариму из Неаполя передает автор хет-трика в последнем матче Серии А Гонсало Игуаин. Пипита настрелял 36 голов! И не где-нибудь, а в самой Италии, родине катеначчо.

Жаль, что Золотая калоша уйдет в Барселону...

15 Май 2016, 00:40   №48

@Lucky7, да ладно? Если Игу настрелял столько голов, значит катеначчо точно уже не тот )))

15 Май 2016, 11:08   №49

Миф о таинственной и непобедимой "итальинской тактике", а также непроходимых итальянских катеначчо живет в веках)
Надо командам в ЛЧ и ЛЕ рассказать с какими монстрами обороны они имеют дело, а то они не в курсе =))
+1   
15 Май 2016, 17:53   №50

Миф о таинственном и непобедимом французском бомбардире уже который год волнует умы болельщиков мадридского Реала

15 Май 2016, 18:43   №51

Что-то у нас на форуме я таких болельщиков не приметил ;)

16 Май 2016, 02:35   №52

Что могу сказать со 100% уверенность, так это то что от Бензема толку в разы больше чем от деревянного обиженки)) все обиженные Реалом, болельщиками и тренерами обитают в сериале))

16 Май 2016, 10:11   №53

по мне, так Бензема и Пипита одного уровня) но при том разноплановые, поэтому сложно их сравнивать.
За Игуаина ппц как рад. Он сейчас высоко котируется, типа "топ-форвард". Ну и слава Богу!
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю

22 Май 2016, 00:24   №54

Опять Мората... Вышел, через минуту забил. Насколько он долговязый, настолько же и фартовый)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю

11 Июн 2016, 12:19   №55

Пьянич игрок Юве, не хватает только оф. объявления, вопрос с уходом Погба решен ?

11 Июн 2016, 14:04   №56

Может, и решен, вопрос: куда?

11 Июн 2016, 15:26   №57

Может, и решен, вопрос: куда?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Много вариантов?)) Он уже и сам высказывался, и Зидан зовёт, и номер 5 якобы ему предлагают.
Неужели Моуриньо перевесит всё это?! Перспективы играть в ЛЕ думается самого Поля не устраивают...
Заодно и Морату Юве может себе вернуть)))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю

23 Июл 2016, 14:09   №58

Игуаин подписал личный контракт до 2020 года с Юве, 7.5 миллионов/год, весьма интересно

23 Июл 2016, 17:41   №59

Кто там говорил что Реал очень выгодно продал Игу? Цена в раза выросла. Поменяли Морату на Игу. Такое чувство что все топ клубы ищут усиление и только Реал скребет по карманам мелочь.
Codename вне форума   Ответить пользователю

23 Июл 2016, 18:13   №60

Кто там говорил что Реал очень выгодно продал Игу? Цена в раза выросла
— Codename Посмотреть сообщение
Абсолютно непонятно откуда взялась такая теория: продали за такую цену, ибо Де Лаурентис жлоб, Де Лаурентис знает, что Юве из-за Погба при бабле, это прямой конкурент.
Последний раз редактировалось bigbanan; 23 Июл 2016 в 18:13 Причина: Добавлено сообщение
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

23 Июл 2016, 18:30   №61

@bigbanan,
Просто в Реале не ценили Игу. Нападающий топ , и был таковым когда уходил из Реала и доказал это в другой лиге.
В итоге отказавшись от напа который способен класть больше 30 за сезон , Взяли напа , больше которого даже защитники забивают. Далеко продвинулись.

23 Июл 2016, 18:58   №62

@bigbanan,
Просто в Реале не ценили Игу. Нападающий топ , и был таковым когда уходил из Реала и доказал это в другой лиге.
В итоге отказавшись от напа который способен класть больше 30 за сезон , Взяли напа , больше которого даже защитники забивают. Далеко продвинулись.
Да просто Игуаину и Бензема было тесно в одной команде, это ещё при том, что Роналду постояно тянет одеало на себя. Кому-то пришлось уйти и вполне предсказуемо этот кто-то заиграл в команде уровнем по ниже, где нету Роналду и все будут играть на тебя.
Nizami вне форума   Ответить пользователю

23 Июл 2016, 20:08   №63

@Nizami,
Или дело было все таки в зарплате. Которую Игу попросил и потребовал. Ведь на тот момент он В Реале получал около 4 лямов , а Наполи дал ему большую зарплату.
Собственно так же и было с Димарией. Попросил денег , попросили за дверь.

24 Июл 2016, 03:49   №64

Блин куда катится мир. За Игуаина дают 94млн, хотя зная Де Лаурентиса за меньшее бы он не отдал. Но сам факт того что за игрока не претендующего на ЗМ и даже близко не находящего с ним дают 94млн. И это в кризис мать его))
Каким Игуаин был топ надающим нужно спросить у Месси, человек имеет чудовищный % реализации. Естественно что в команде где он первая скрипка он будет класть по 30+ мячей. До этого тоже самое показывал в этом Наполи Кавани, но в ПСЖ у него так не прет.
Последний раз редактировалось maska; 24 Июл 2016 в 03:52

24 Июл 2016, 17:18   №65

Игуаин топ-форвард, мир никогда не будет прежним.
0   
24 Июл 2016, 17:27   №66

Игуаин топ-форвард, мир никогда не будет прежним.
— arch Посмотреть сообщение
А ещё за него заплатят 94млн евро!)))

24 Июл 2016, 21:44   №67

@arch,
Назови 5 топ форвардов , просто интересно поcлушать , только царя гороха не бери. Наше время.
0   
25 Июл 2016, 09:10   №68

@bigbanan,
В итоге отказавшись от напа который способен класть больше 30 за сезон .
Извините, хватило мне этого великого забивалы. Из 5 выходов 1 на 1 забивать единственный раз неполучившимся корвым ударом между ног.
Из-за таких Мессии в белый цвет красятся и из сборной уходят
Adelante вне форума   Ответить пользователю
+2   
25 Июл 2016, 10:10   №69

@Adelante,
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Что сделал гном чтобы выиграть хоть 1 финал. Ничего. Смазал с точки по воробьям и теперь оказывается Игуаин виноват.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Июл 2016 в 10:11

25 Июл 2016, 12:03   №70

Назови 5 топ форвардов
1. Роналду
2. Месси
3. Суарес и, пожалуй, все.

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз