20 Мар 2016, 23:27
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Можно мне вопрос? У нас что один кроос в полузащите косячит и обязательно его продавать? Я сейчас в команде в этой линии вижу два полена, и оба обошлись нам по 30млн. Нафиг нам нужен был хорват, я по сей день не понимаю. Испанец чувствует себя звездой мирового масштаба епт. Обоих нужно гнать в шею.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2016, 00:41
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Можно мне вопрос? У нас что один кроос в полузащите косячит и обязательно его продавать? Я сейчас в команде в этой линии вижу два полена, и оба обошлись нам по 30млн. Нафиг нам нужен был хорват, я по сей день не понимаю. Испанец чувствует себя звездой мирового масштаба епт. Обоих нужно гнать в шею.
— maska Посмотреть сообщение
Тони не то чтобы косячит, я бы сказал, играет не на своем уровне. А все потому, что его неправильно используют, не его это задача мячи отбирать и разрушать атаки соперника. То, что это игрок высочайшего уровня, сомневаться не приходится.

Я как-то уже писал, что если и менять его, то только на Марко Верратти. Ну или продавать, а потом покупать Верратти. Вот теперь есть и более бюджетный вариант в виде Нголо Канте.

Ковачич это игрок Бенитеса, для него, под него, как угодно. Бенитес славится своими, мягко говоря, нестандартными трансферными решениями. Что в Ливерпуле, что в Наполи. Вот и в Мадриде успел наследить. А вот Иско я бы оставил, но только как игрока ротации, на титулара пока что не тянет.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
+1   
  21 Мар 2016, 00:48
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
@Lucky7, просто Иско себя не видет игроком замены, чего стоит его выходка после замены в матче с лас пальмасом.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2016, 09:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
чего стоит его выходка после замены в матче с лас пальмасом.
— maska Посмотреть сообщение
Справедливости ради стоит отметить, что мы точно не знаем причину его выходки, может, он на себя злился.

По части Игуаина и ностальгии по нему. Она бы прошла вместе с его возвращением, у Реала нет возможности создавать по 10 моментов в ожидании реализации 11-го. Или уже забыли, как это было.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
  14 Май 2016, 17:34
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Вкуснейшую, на мой взгляд, форму сделал для Ювентуса Адидас. Реально крутанская!

Возникает вопрос, почему для Реала шьют какашку?
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2016, 19:53
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Вкуснейшую, на мой взгляд, форму сделал для Ювентуса Адидас. Реально крутанская!

Возникает вопрос, почему для Реала шьют какашку?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Абсолютно мои мысли, когда впервые увидел новую форму, правда, стоит отметить, что у нас в этом году +- солидная форма, минимализм + традиционные цвета, без оранжевой и прочей клоунады.
Только не могу понять почему новую форму "рекламируют" игроки, которых не будет в Юве + последний резервист.
arch вне форума   Ответить пользователю
+1   
  15 Май 2016, 00:26
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Большой привет туфлежую Кариму из Неаполя передает автор хет-трика в последнем матче Серии А Гонсало Игуаин. Пипита настрелял 36 голов! И не где-нибудь, а в самой Италии, родине катеначчо.

Жаль, что Золотая калоша уйдет в Барселону...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2016, 00:40
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
@Lucky7, да ладно? Если Игу настрелял столько голов, значит катеначчо точно уже не тот )))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2016, 11:08
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Миф о таинственной и непобедимой "итальинской тактике", а также непроходимых итальянских катеначчо живет в веках)
Надо командам в ЛЧ и ЛЕ рассказать с какими монстрами обороны они имеют дело, а то они не в курсе =))
white вне форума   Ответить пользователю
+1   
  15 Май 2016, 17:53
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Миф о таинственном и непобедимом французском бомбардире уже который год волнует умы болельщиков мадридского Реала
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2016, 18:43
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Что-то у нас на форуме я таких болельщиков не приметил ;)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Май 2016, 02:35
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Что могу сказать со 100% уверенность, так это то что от Бензема толку в разы больше чем от деревянного обиженки)) все обиженные Реалом, болельщиками и тренерами обитают в сериале))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Май 2016, 10:11
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
по мне, так Бензема и Пипита одного уровня) но при том разноплановые, поэтому сложно их сравнивать.
За Игуаина ппц как рад. Он сейчас высоко котируется, типа "топ-форвард". Ну и слава Богу!
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Май 2016, 00:24
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Опять Мората... Вышел, через минуту забил. Насколько он долговязый, настолько же и фартовый)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июн 2016, 12:19
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Пьянич игрок Юве, не хватает только оф. объявления, вопрос с уходом Погба решен ?
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июн 2016, 14:04
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Может, и решен, вопрос: куда?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июн 2016, 15:26
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Может, и решен, вопрос: куда?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Много вариантов?)) Он уже и сам высказывался, и Зидан зовёт, и номер 5 якобы ему предлагают.
Неужели Моуриньо перевесит всё это?! Перспективы играть в ЛЕ думается самого Поля не устраивают...
Заодно и Морату Юве может себе вернуть)))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Июл 2016, 14:09
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Игуаин подписал личный контракт до 2020 года с Юве, 7.5 миллионов/год, весьма интересно
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Июл 2016, 17:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Кто там говорил что Реал очень выгодно продал Игу? Цена в раза выросла. Поменяли Морату на Игу. Такое чувство что все топ клубы ищут усиление и только Реал скребет по карманам мелочь.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Июл 2016, 18:13
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Кто там говорил что Реал очень выгодно продал Игу? Цена в раза выросла
— Codename Посмотреть сообщение
Абсолютно непонятно откуда взялась такая теория: продали за такую цену, ибо Де Лаурентис жлоб, Де Лаурентис знает, что Юве из-за Погба при бабле, это прямой конкурент.
Последний раз редактировалось bigbanan; 23 Июл 2016 в 18:13 Причина: Добавлено сообщение
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз