26 Июл 2016, 16:07
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
@arch,
Ничего не понял , что ты написал/
Просто ответь на ряд вопросов. Чтобы было понятно. А то куча упреков и никакой информации по существу. Которая сказал бы мне что я там и там не прав.

по пунктам
Почему Ибра топ в свои 35? А Игуаин нет.
Топ это кто? Тот кто забивает только лидерам по 35 мячей за сезон? Почему человек у которого статистика лучше , чем у твоего первого номера в списке, не топ?
Почему Бензема наконечник а кусарес нет?
Каким боком наконечник Агуеро?
много не прошу.
Последний раз редактировалось Codename; 26 Июл 2016 в 16:48
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2016, 16:59
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Игуаин перешел, будет объявлен в ближайшее время, не стоит забывать, что цена столь высокая, потому что альтернатив явно нету - в первую очередь из-за того, что никто по хорошему из топа переходить в Серию А не хочет.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Июл 2016, 23:43
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Какой-то негатив к Игуаину, который я не совсем понимаю. Парень забил 30 голов в Серии А, если это не делает тебя топ форвардом, то не знаю, что ещё может. В Реале он тоже много забивал, в важных матчах у него переодически не шло конечно, но тем не менее, было много голов и разных, а как он по молодости выходил на замену и постоянно забивал? Спору нет, он один из лучших напов, а этот трансфер только подтверждает это, тем более его купили не арабы и не китайцы, а Ювентус.
Думаю мало кто будет спорить с тем, что Ювентус, по сути, официально купил себе титул, благодаря трансферам Игуаина и Пьянича, забрав тем самым лидеров у потенциальных конкурентов. Учитывая, что в прошлом сезоне уже было одно чудо в АПЛ, навряд ли что-то подобное повторится на следующий сезон в Италии.

Не забывайте как мы дружно хейтили Роналду когда у него не шло, и он мазал по 20 ударов за игру, про штрафные его я вообще молчу. Бензема тоже, тот ещё фрукт =)

Возмущает большая сумма? Ну видимо мы не успеваем за инфляцией в мире футбола :) Ведь в своё время и за Роналду 94 миллиона казались большими деньгами.
Последний раз редактировалось Nizami; 29 Июл 2016 в 00:05
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Июл 2016, 11:55
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Какой-то негатив к Игуаину, который я не совсем понимаю. Парень забил 30 голов в Серии А, если это не делает тебя топ форвардом, то не знаю, что ещё может. В Реале он тоже много забивал, в важных матчах у него переодически не шло конечно, но тем не менее, было много голов и разных, а как он по молодости выходил на замену и постоянно забивал? Спору нет, он один из лучших напов, а этот трансфер только подтверждает это, тем более его купили не арабы и не китайцы, а Ювентус.
Думаю мало кто будет спорить с тем, что Ювентус, по сути, официально купил себе титул, благодаря трансферам Игуаина и Пьянича, забрав тем самым лидеров у потенциальных конкурентов. Учитывая, что в прошлом сезоне уже было одно чудо в АПЛ, навряд ли что-то подобное повторится на следующий сезон в Италии.

Не забывайте как мы дружно хейтили Роналду когда у него не шло, и он мазал по 20 ударов за игру, про штрафные его я вообще молчу. Бензема тоже, тот ещё фрукт =)

Возмущает большая сумма? Ну видимо мы не успеваем за инфляцией в мире футбола :) Ведь в своё время и за Роналду 94 миллиона казались большими деньгами.
— Nizami Посмотреть сообщение
Тогда Жонас, Янсенн и Адуриц - топ-форварды Европы.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Июл 2016, 12:48
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Нет смысла передергивать. Игуаин один из лучших нападающих Европы, но на ступеньку ниже, чем Суарес, Левандовски или Ибра. Сумма трансфера - проблема Ювентуса. Могут позволить, продавая другого футболиста за +100 млн.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Июл 2016, 14:43
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Нет смысла передергивать. Игуаин один из лучших нападающих Европы, но на ступеньку ниже, чем Суарес, Левандовски или Ибра. Сумма трансфера - проблема Ювентуса. Могут позволить, продавая другого футболиста за +100 млн.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Никто не передергивает, давай просто договоримся о каких-то принципах как определяется "топ" - если это какая-то "общая" статистика это одно, если это голая статистика или голая трансферная стоимость - другое.

Мне, например, непонятно, как человек, который на том самом "топ" уровне не сделал практически ничего - вдруг из-за голой статистики может ворватся в ту самую элиту/топ, которая разыгрывает между собой ЛЧ.
arch вне форума   Ответить пользователю
+1   
  29 Июл 2016, 18:01
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Тогда Жонас, Янсенн и Адуриц - топ-форварды Европы.
— arch Посмотреть сообщение
Адуриц шикарен! Жонас и Янсенн не в Серии А 30ку забили, там за 30 вообще мало кто забивал. Надо было про Ди Натале вспомнить :)
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Июл 2016, 18:06
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
давай просто договоримся о каких-то принципах как определяется "топ"
— arch Посмотреть сообщение
Нравится нападающий - значит ТОП. Не нравится - не топ. Всё ж понятно
Последний раз редактировалось bigbanan; 29 Июл 2016 в 18:06 Причина: Добавлено сообщение
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Июл 2016, 18:15
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Никто не передергивает, давай просто договоримся о каких-то принципах как определяется "топ" - если это какая-то "общая" статистика это одно, если это голая статистика или голая трансферная стоимость - другое.

Мне, например, непонятно, как человек, который на том самом "топ" уровне не сделал практически ничего - вдруг из-за голой статистики может ворватся в ту самую элиту/топ, которая разыгрывает между собой ЛЧ.
— arch Посмотреть сообщение
Ну что тот же Левандовки сделал с Баварией в ЛЧ? Да ничего он там не сделал, и топам он там толком не забивал. В Германии да, он играя за самый сильный клуб наколотил столько сколько должен.
Суарес получается до Барсы тоже не был топом, но как начал играть в команде которая на голову выше многих других и создаёт больше моментов, то тут тоже сразу топ.
Игуаину доказывать как бы нечего, он ещё и до прошлого сезона о себе заявлял, другое дело, если бы он только в прошлом сезоне объявился, как к примеру Варди.
Последний раз редактировалось Nizami; 29 Июл 2016 в 18:17
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Июл 2016, 19:44
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну что тот же Левандовки сделал с Баварией в ЛЧ? Да ничего он там не сделал, и топам он там толком не забивал. В Германии да, он играя за самый сильный клуб наколотил столько сколько должен.
Суарес получается до Барсы тоже не был топом, но как начал играть в команде которая на голову выше многих других и создаёт больше моментов, то тут тоже сразу топ.
Игуаину доказывать как бы нечего, он ещё и до прошлого сезона о себе заявлял, другое дело, если бы он только в прошлом сезоне объявился, как к примеру Варди.
— Nizami Посмотреть сообщение
Всего-лишь с лучшими командами Европы боролся за главный Европейский трофей, играл среди лучших нападающих и защитников, и всего-лишь дошел там до полу-финала.

Адуриц шикарен! Жонас и Янсенн не в Серии А 30ку забили, там за 30 вообще мало кто забивал. Надо было про Ди Натале вспомнить :)
— Nizami Посмотреть сообщение
Там мало кто 30 забивал, потому что это чемпионат, который лет 10 никого из рубежа не может толкового привлечь. За исключением перехода Ибры из путы никого не могу вспомнить.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Июл 2016, 09:42
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Никто не передергивает, давай просто договоримся о каких-то принципах как определяется "топ" - если это какая-то "общая" статистика это одно, если это голая статистика или голая трансферная стоимость - другое.
— arch Посмотреть сообщение
Само определение - "топ", довольно размытое. Одно дело к клубам такие ярлыки вешать, другое к игрокам, которых сотни. Один сезон ты топ, а другой никто. Жонас и Янсен пока именно из этого разряда.

Игуаин забивает стабильно много на протяжении многих лет. Статистика совсем голой быть не может и +30 голов в Серии А все равно весомое достижение, даже если чемпионат сейчас слабоват. Я полагаю, Игуаина вполне уместно называть одним из лучших форвардов Европы. Он следующий после Суареса, Левандовски, Ибры, Гризманна... То что все это не стоит заплаченных денег - всем понятно, но это выбор Ювентуса. Есть контракт и отступные - есть решение Ювентуса.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Авг 2016, 16:42
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Видимо расценка на Игуаина была 1 кило = 1 лям, отсюда и такая цифра.

https://pbs.twimg.com...cg.jpg
arch вне форума   Ответить пользователю
+3   
  8 Авг 2016, 12:33
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Просто знайте откуда Нобель берет свои шутки и инсайды.

Видимо расценка на Игуаина была 1 кило = 1 лям, отсюда и такая цифра.

https://pbs.twimg.com...cg.jpg
— arch Посмотреть сообщение
arch вне форума   Ответить пользователю
+5   
  9 Авг 2016, 21:11
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Не страшно, что Ювентус продал Погба. Страшно, на кого он потратил вырученные средства.
Жесть какая. У Роналдо тоже лишний вес был, так тот форвардом-убийцей был в любом состоянии, аргентинец же и в лучшей форме был, гхм, так себе.
Slim вне форума   Ответить пользователю
0   
  20 Авг 2016, 23:20
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Пипитка быстро забил в первом официальном матче за Ювентус, везучий засранец)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Сен 2016, 21:28
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283


Интер очень хорошее дерби Италии выдал!
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Янв 2017, 23:11
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Как же приятно видеть, когда люди умело исполняют штрафные. Я про гол Пьянича Милану. У нас такие исполнители приходят, но почему-то разучиваются бить. =(
white вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Янв 2017, 23:18
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
У нас такие исполнители приходят, но почему-то разучиваются бить. =(
— white Посмотреть сообщение
У нас просто вместо них штрафные паренёк с Мадейры фигачит постоянно.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Янв 2017, 00:34
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
У нас просто вместо них штрафные паренёк с Мадейры фигачит постоянно.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ишь че твориться!
Он взял и забил!
Необъяснимо)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Янв 2017, 00:38
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
@bigbanan, матери его почаще! Вдруг шаманство начнет работать ))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз