Гонсало Игуаин: «Я все еще мечтаю проявить себя» #RealMadrid #РеалМадрид #игуаин
15 Июн 2012, 12:59 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гонсало Игуаин: «Я все еще мечтаю проявить себя»

Гонсало Игуаин продолжает утверждать, что не собирается уходить из «Реал Мадрида».

«Тебе приходится конкурировать с лучшими, и это потрясающее чувство. Я многого достиг, включая исполнение даже самых смелых грез, но я все еще мечтаю проявить себя», – поведал аргентинский нападающий журналу «Fox Sport».

На данный момент голеодор «Реала» отвергает все слухи об уходе из стана «сливочных», чтобы продолжить карьеру за пределами Испании. Аргентинец отметил: «Все игроки заинтересованы в том, чтобы получить опыт игры в других странах и лигах, но я прекрасно чувствую себя в «Мадриде», я счастлив здесь и Мадрид мне нравится как город».

Игуаин коснулся напряженных отношений между «Реал Мадридом» и «Барселоной» во время матчей прошлого сезона и их влияния на взаимоотношения представителей обоих клубов в национальной сборной Испании. «Мы, аргентинцы, всегда друг за друга, у нас отличные взаимоотношения. Я вообще не люблю конфликтовать, жестокость ничего хорошего не порождает. Я не испытываю ненависти к игрокам «Барсы» или «Атлетико», они замечательные футболисты, хотя я все еще хочу у них выиграть. Мне нравится их обыгрывать. Я не стремлюсь выиграть «Золотой мяч», я просто рад играть с Криштиану и Месси».

Источник: marca.com
Перевод: SNOW_QUEEN, blancos.info


https://blancos.info/n5631
Комментарии (1)
Гонсало Игуаин: «Я все еще мечтаю проявить себя»
Жду начала сезона, чтобы, увидев его в составе Бланкос, все забыли о спекуляциях на его тему. Гонсало наш и не продается. Вон, в Милане, Тиаго Сильву уже отдали почти, но когда легенды клуба, болельщики высказались категорически против, он остался, несмотря на супер педложение.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз