Нури Шахин тренируется по индивидуальной программе #RealMadrid #РеалМадрид #нурисахин
17 Июн 2012, 16:21 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Нури Шахин тренируется по индивидуальной программе

Для турецкого полузащитника подготовка к новому сезону уже началась.

Нури Шахин отдает себе отчет в то, что ему нужно проделать дополнительный объем работы, если он хочет начать предстоящий сезон на одном уровне с партнерами по команде. Для этого игрок уделяет время тренировкам даже во время каникул. Жозе Моуриньо и Руй Фария составили для Шахина план индивидуальных тренировок, которому старается придерживаться турок. Чтобы быть уверенным в том, что он следует всем инструкциям со стороны тренерского штаба команды, работу Шахина контролирует его личный тренер.

В прошлом сезоне из-за травмы, полученной еще в составе «Боруссии» Шахин так и не смог выйти на оптимальный уровень физической готовности, чтобы конкурировать с остальными игроками за место в составе. В расположение «Мадрида» турок прибыл с травмой колена и не смог провести предсезонный этап.

Путем индивидуальных занятий Жозе Моуриньо пытался подвести игрока к готовности остальной команды, но Шахину так и не удалось оказать свою помощь «Реалу» на регулярной основе. За весь сезон турок принял участие лишь в 10 встречах: по четыре в Ла Лиге и Лиге Чемпионов и две в Кубке Короля.

Текущие тренировки Шахина главным образом направлены на то, чтобы укрепить квадрицепсы обеих ног и тем самым снизить риск получения новых травм на коленях. За прошедший год Шахин трижды травмировал связки колен.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5634
Комментарии (3)
Нури Шахин тренируется по индивидуальной программе
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Приятно видеть такое рвение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Надеюсь в следующем сезоне он раскроется
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я почему-то искренне в это верю, интуиция
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз