Евро-2012. Рауль Альбиоль: «Мы собираемся выиграть и тем самым не зависеть от других» #RealMadrid #РеалМадрид #евро-2012 #раульальбиоль
17 Июн 2012, 17:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Евро-2012. Рауль Альбиоль: «Мы собираемся выиграть и тем самым не зависеть от других»

Накануне матча со сборной Хорватии, в котором определится дальнейшая судьба сборной Испании на чемпионате Европы, участие в пресс-конференции принял игрок «Реала» Рауль Альбиоль.

О своем попадании на чемпионат Европы: «Я знал, что оказаться здесь будет очень тяжело, потому что я не слишком много играл в составе своей команды, но я всегда надеялся увидеть свое имя в заявке и я был очень рад оказаться сначала в Австрии, а теперь и здесь. Я стараюсь показать мистеру, что я нахожусь в хорошей форме, и когда я ему понадоблюсь, я буду готов».

Об игре с Хорватией на ничейный результат: «Испания выйдет играть на победу. Италии нужно выходить и побеждать в своем матче, также как и Хорватии. Мы собираемся выиграть и тем самым не зависеть от других. Никаких договоренностей не существует, это глупость. Каждая команда выйдет на поле с единственностью мыслью о победе».

О прогнозах на матчи: «Их делает вся команда, это вошло в традицию еще до моего появления в команде. Мы предсказываем результаты и то, какие матчи состоятся в следующем раунде, а затем мы всей командой смотрим игры, чтобы получать больше эмоций. Сейчас я на третьем месте, Сеск первый, а Сильва второй. Это подиум».

О своем прогнозе на матч с Хорватией: «Я не помню на какой результат поставил. Я поставил на победу Испании. Я верю, что это будут 1-0, но я могу заверить вас, что это не будут обязательные 2-2, о которых так многие думают».

В том случае, если Испания и Хорватия сыграют вничью со счетом 2-2, сборная Италии независимо от результата собственного матча с ирландцами, останется за бортом четвертьфиналов.

Источник: conlaroja.wordpress.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5635
Евро-2012. Рауль Альбиоль: «Мы собираемся выиграть и тем самым не зависеть от других»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз