Роберто Карлос: «У Майкона есть все, что нужно «Реал Мадриду» #RealMadrid #РеалМадрид #робертокарлос
19 Июн 2012, 11:27 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Роберто Карлос: «У Майкона есть все, что нужно «Реал Мадриду»

Покупка крайнего защитника «Интера», с которым уже работал Жозе Моуриньо, пристально изучается мадридским клубом. Некоторые специалисты небезосновательно полагают, что покупка 30-летнего игрока с зарплатой в 4 миллиона евро может оказаться слишком рискованной, однако, Роберто Карлос уверен в правильности подобного хода.

Бразилец хорошо знает своего соотечественника и рекомендует «Реалу» подписать контракт с Майконом: «Я знаю, что Моуриньо хочет заполучить Майкона и я знаю, что он с большим уважением и почтением относится к португальскому тренеру. Если, в конце концов, он соберется в «Реал Мадрид», я уверен, что никто не окажется разочарован приобретением. У Майкона есть все, что необходимо «Реал Мадриду»: опыт, сила и хороший дальний удар. Он прекрасный крайний защитник».

Роберто Карлос сравнил Майкона с другим именитым бразильским крайним защитником Кафу: «Для меня он очень похож на Кафу и в этом есть что-то особенное. Майкон по-настоящему хорош и он еще много может достичь в футболе, поскольку исключительно хорошо готов физически. Он наделен силой от природы и является одним из тех игроков, что позволяют тебя побеждать в ключевых матчах и завоевывать титулы. Ему не нужно давать времени на освоение, ставка на него будет гарантированной».

Бывший игрок «Мадрида» уверен, что в нынешнем составе клуба нет игроков равных Майкону: «Его ни с кем нельзя сравнить. Таких как он в футболе единицы».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5638
Комментарии (4)
Роберто Карлос: «У Майкона есть все, что нужно «Реал Мадриду»
 
Аватар для white
.. и кое-чего даже перебор (возраст).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ну за разумную цену можно в принципе...пару лет на высоком уровне отыграть должен. Разумная цена эт 15 где то.
Вот зарплату бы еще поменьше просил...Пепе получает меньше, если я не ошибаюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Как по мне, то он староват. Вспомните, как его возил Бэйл в прошлом году! Хотя при Моу все играет на всю силу... Но я против...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Не нужен
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз