Антонио Адан не продлил контракт с «Реал Мадридом» #RealMadrid #РеалМадрид #антониоадан
21 Июн 2012, 21:19 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Антонио Адан не продлил контракт с «Реал Мадридом»

Антонио Адан отказался продлевать свой контракт с «Реал Мадридом». Несколько недель назад клуб предложил ему продлить соглашение до 2016 года, пообещав больше игрового времени, чтобы положить конец желаниям заинтересованных клубов.

25-летний голкипер прошел все детские и юношеские команды «Реал Мадрида», он пришел в клуб в возрасте семи лет, а сейчас он хочет больше игрового времени и регулярной практики. В последующие сезоны он, в любом случае, по понятным причинам был бы на замене у Икера Касильяса, но тот факт, что он не согласился продлить контракт, показывает, что он считает, что пришел час сделать следующий шаг в своей карьере, как в свое время сделали Диего Лопес и другие вратари, которые жили в тени Икера.

Это означает, что «Реал Мадриду» придется подыскать другого голкипера, который согласится стать заменой Касильяса. В следующие несколько лет будет необходимо усиленно тренировать предполагаемого сменщика Икера. Это будет нелегко, а последний пример Адана говорит о том, что многие из них сдаются.

Источник: marca.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n5639
Комментарии (4)
Антонио Адан не продлил контракт с «Реал Мадридом»
 
Аватар для vpkreal
25 лет и сидеть на лавке.. за чем тогда вообще играть в футбол? эта проблема не только проблема Реала, а любого клуба где играет высококлассный голкипер..
хотя в принципе можно было его отдать в аренду, но захотел чеовек отправиться в свободное плавание - удачи ему)
Ответить пользователю
  
Адан может и хорош. Но он попал на то время,когда ворота ему нужно разделять с одним из самых великих вратарей за всю историю. Естественно эту конкуренцию он проигрывает вчистую. Уход из клуба вполне логичен будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ничего страшного, можно ведь подтянуть и молодых киперов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
по мне, так Адан заурядный голкипер) рад буду ошибиться, пусть проявит себя в другом клубе и завоюет вызова в сборную, как это уже делала Диего Лопес.
там правда тоже все равно еще лет 6 придется за Икером сидеть)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз