Трансферные слухи: «Мадрид» предпринимает попытки приобретения Луки Модрича #RealMadrid #РеалМадрид #модрич #слухи
24 Июн 2012, 22:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Трансферные слухи: «Мадрид» предпринимает попытки приобретения Луки Модрича

Флорентино Перес и Жозе Моуриньо продолжают работу над проектом команды на следующий сезон и внимание клуба в данный момент сосредоточено на Луке Модриче. По оценкам главного тренера команды, Модрич – один из немногих игроков на трансферном рынке, кто соответствует уровню нынешнего состава «Мадрида». Хорват по-прежнему принадлежит «Тоттенхэму», но рассчитывает в скором времени усилить «Реал».

Причин для перехода Модрича в «Реал» набралось в достатке. После четырех лет выступлений за «Тоттенхэм», игрок лично желает сменить клуб, обстановку и попробовать свои силы в другом чемпионате. Кроме того, «Тоттенхэм» не будет участвовать в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов. На следующей неделе агент хорвата проведет встречу с председателем правления «Тоттенхэма» Даниэлем Леви. С каждым днем количество предложений по Модричу увеличивается, и кажется, что для англичан пришло время отпустить 27-летнего полузащитника. Помимо «Мадрида» в списке претендентов на Модрича выделяется ПСЖ и «Манчестер Юнайтед».

Для «Реал Мадрида» покупка Модпича носит первоочередный характер. В клубе хотели бы оформить приобретение хорвата как можно скорее, тем самым огородив его трансфер от возможных вмешательств других клубов. Ни для кого не секрет, что этим летом Модрич покинет «Тоттенхэм», поэтому его покупка должна осуществиться сейчас или никогда. По сообщениям английской прессы «Мадрид» уже сделал «Тоттенхэму» первое предложение в размере 35 миллионов евро.

«Реал» намерен довести вопрос с приобретением хорвата до логичного завершения уже в ближайшем времени, даже, несмотря на то, что «Мадрид» до сих пор не определился с будущим Кака. Пока бразилец по-прежнему принадлежит «Мадриду» и без намерения самого клуба Кака не намерен покидать команду. Загвоздкой к продаже Кака в любой клуб послужит его трансферная стоимость и высокая зарплата. В руководстве клуба полагали, что игрок будет выставлен на трансфер в любом случае, но ситуации может измениться. Моуриньо рассматривает Модрича не только в качестве атакующего полузащитника, но и игрока оборонительного плана.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5642
Комментарии (17)
Трансферные слухи: «Мадрид» предпринимает попытки приобретения Луки Модрича
 
Аватар для LovingMadrid
По оценкам главного тренера команды, Модрич – один из немногих игроков на трансферном рынке, кто соответствует уровню нынешнего состава «Мадрида».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Раз Моуриньо так считает - значит так и есть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Был бы только рад приобретению Модрича
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
35 ..... Много
Ответить пользователю
  
35 ппц как много... 20-25 млн еще норм и с зарплатой не больше 4-5млн...
А так в лес такое чудо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Да какая разница сколько за него заплатят и сколько он будет получать? Не вы же будете ему платить. Ничего плохого в этом приобретении не вижу, тем более Моуриньо и Перес в нем заинтересованы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Забавно выглядит прикрытие несостоятельности одного игрока стоимостью другого, чей трансфер почти вдвое дешевле, а отдачи потенциально в разы больше. :-]
Ответить пользователю
  
Забавно выглядит прикрытие несостоятельности одного игрока стоимостью другого, чей трансфер почти вдвое дешевле, а отдачи потенциально в разы больше. :-]
— Crudelis Посмотреть сообщение
Будет ли эта отдача? Не факт...
Заиграет ли он в Испании и в частности в Реале? Не факт... У нас не заиграли десятки звезд типо Оуэна,Кассано и Кака... А платить за игрока 27 лет 35млн евро думаю тупо,потому что в тотенхеме он ничем примечательным не отличается,там Бейл и ВДВ на первых ролях,а в сборной вся игра строится через Модрича поэтому он на первых ролях,так что лично для меня сомнительный трансфер...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Сейчас за всяких непонятных людей как минимум требуют по 20 миллионов, таковы условия игры, так сказать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Будет ли эта отдача? Не факт...
Заиграет ли он в Испании и в частности в Реале? Не факт... У нас не заиграли десятки звезд типо Оуэна,Кассано и Кака... А платить за игрока 27 лет 35млн евро думаю тупо,потому что в тотенхеме он ничем примечательным не отличается,там Бейл и ВДВ на первых ролях,а в сборной вся игра строится через Модрича поэтому он на первых ролях,так что лично для меня сомнительный трансфер...
— maska Посмотреть сообщение
Вот эта реплика точно отражает мое видение этого трансфера, чтобы не повторятся -
Модрич не только атакующий хав, чтобы играть вместо Озила или Кака. Думаю, что играть на позиции Алонсо или Хедиры он также может.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Другие дело, что Гранеро и Шахину такой угол зрения навряд ли будет по нраву.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
в тотенхеме он ничем примечательным не отличается,там Бейл и ВДВ на первых ролях
— maska Посмотреть сообщение
Симпатизирую "шпорам" в АПЛ как очень интересному коллективу и скажу, что тот же Бейл не такой уж ярко выраженный игрок первой скрипки был в уже минувшем сезоне. Он просто зажег в предыдущем и стал более распиарен относительно себя энной давности, совсем не большой (Наверное ввиду возраста). Модрич более классный игрок в мозговом аспекте. И если уж причислять Бейла к лидерам, то разумно было бы не забыть о Модриче.

Мне кажется Модрич более важен для "шпор" , чем Бейл. Бейл лишь провел один хороший сезон. Да он хороший игрок, даже очень хороший, но больше распиарен.Он еще совсем молодой. Модрич же более заматерелый.

Мне больше по душе кто-нить из пары Мата-Сильва, конечно же, но раз Жозе хочет - то Я как минимум не против ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Как заметил выше Crudelis, приход такого, безусловно хорошего игрока, оставит в глубокой тени Гранеро и Шахина.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Def.

Гранеро уже 3 года как в глубокой тени находится
Ответить пользователю
  
англичане уже успели соощить, что Тоттенхем хочет Шахина как часть сделки.
Ответить пользователю
  
Ну тогда точно я его не хочу видеть его в команде!!!
Лучше уж молодой Шахин и который уже что то показал в Реале,чем не понятно что за 35млн...
Ответить пользователю
  
не стоит брать думаю. средненький игрок , не уровень реала, да ещё и за такие деньги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Лучше уж молодой Шахин и который уже что то показал в Реале
— maska Посмотреть сообщение
В Реале если он что-то и показал, то явно со знаком минус.

не уровень реала
— smennii Посмотреть сообщение
Пиши, пожалуйста, имя любимого клуба с большой буквы в знак уважения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Не думаю, что Шахина продадут. Во-первых, его привел сам Жозе, а значит что-то в нем увидел, а во-вторых, не зря же Шахину устроили форсированную предсезонку.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз