«Мадрид» полностью определился с предсезонным графиком #RealMadrid #РеалМадрид #предсезонка
5 Июл 2012, 12:05 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Мадрид» полностью определился с предсезонным графиком

График предсезонных игр мадридского «Реала» обрел более или менее окончательные формы. Основная масса контрольных поединков придется на американское турне, в течение которого команда проведет 4 матча: против «Лос-Анджелес Гэлекси», «Сантос Лагуны», «Милана» и «Селтика». Матчи за Суперкубок Испании с «Барселоной» будут сыграны после старта чемпионата.

Для большинства игроков первой команды предсезонка начнется 15-ого июля. Участники чемпионата Европы присоединятся к команде позже: Карим Бензема 26-ого июля; Сами Хедира, Месут Озил, Фабио Коэнтрау, Пепе и Криштиану Роналду 28-ого числа, а представители сборной Испании: Касильяс, Альбиоль, Арбелоа, Рамос и Алонсо возобновят свои тренировки 30-ого июля, уже в США, куда команда вылетит двумя сутками ранее.

До начала американского турне у «Мадрида» запланированы еще две встречи: первая состоится 24-ого июля против марокканского клуба «Магреб Атлетик Тетуан» на стадионе «Гранд Стад» в Танжере. 27-ого июля «Мадрид» примет участие в 27-ом розыгрыше Кубка Эйсебиу, сыграв с «Бенфикой» на «Эстадио да Луж».

На следующий день после прибытия в команду немецких и португальских игроков «Мадрид» вылетит в США. В рамках турнира «World Football Challenge» команда проведет четыре встречи: 2-ого августа «Мадрид» сыграет с командой Дэвида Бекхэма «Гэлекси» на арене «Хоум Депор Сентр де Карсон» в Калифорнии. 5-ого числа в Лас-Вегасе «Мадриду» будет противостоять мексиканский клуб «Сантос Лагуна». 8-ого августа на «Янки Стэдиум» в Нью-Йорке состоится встреча с «Миланом», а завершится американское турне 11-ого августа в Филадельфии матчем против шотландского «Селтика».

После матча с чемпионами Шотландии «Мадрид» вернется в Испанию и уже через неделю начнет защиту своего чемпионского титула. В предстоящем сезоне первый тур Ла Лиги будет сыгран непривычно рано: 18-ого и 19-ого августа. Таким образом, матчи за Суперкубок Испании между «Реалом» и «Барселоной» будут проведены в промежутках между стартовыми турами Ла Лиги: на 22-ое августа намечена встреча на «Камп Ноу», а ответный поединок на «Сантьяго Бернабеу» состоится 29-ого числа.

Неподтвержденной остается дата проведения матча за трофей имени Сантьяго Бернабеу. Соперником «Мадрида» в этом матче был выбран колумбийский клуб «Мильонариос», в котором имя себе сделал Альфредо Ди Стефано.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5652
Комментарии (7)
«Мадрид» полностью определился с предсезонным графиком
 
Аватар для Adelante
Что-то я не понял на счет первого тура.. 18 и 19 июня как понимать?)

Добавлено через 1 минуту
Наверно это будет август)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Мы ведь вроде с Ювентусом должны были матч сыграть один товарняк
Ответить пользователю
  
 
Аватар для KAPJ7COH
Что-то с датами какой-то бардак. Мне кажется в текст вкралась ошибка!
Ответить пользователю
  
Даты поправил. Спасибо за внимание. Матч с Ювентусом отменили
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну тогда только матч с Гэлэкси буду ждать, спасибо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
да, с Юве в Вегасе было б шоу, но они отменили своё турне по США.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
"Вердер" будет требовать с "Реала" неустойку за отказ провести товарищеский матч, который был предусмотрен контрактом, заключенным при трансфере Месута Озила. Как сообщил спортивный директор бременцев Клаус Аллофс, "Реал" получил более выгодное предложение и отказался от спарринга, сообщает "Marca".

"Реал", однозначно, заплатит семизначную цифру", - сказал Аллофс.
http://www.football.k...201822
во как
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз