14 Июл 2012, 13:19 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: в ожидании Модрича

35 миллионов евро и трансфер Ласса или Шахина отделяют Модрича от перехода в «Мадрид». Операция близка к завершению и в скором времени может получить официальную огласку.

Несмотря на то, что некоторые страницы в «твиттере» уже признали трансфер Модрича действительным, он все еще не игрок «Реал Мадрида». Тем ни менее, хорватский полузащитник может надеяться на то, что о его приобретении будет объявлено официально в скором времени, ибо переговоры находятся в завершающей стадии. 35 миллионов евро и возможное включение в сделку Ласса или Шахина позволят Моуриньо получить игрока, выбранного им для комплектации своего состава.

Модрич придерживается выжидательной позиции, пока о трансфере не объявлено официально. Переговоры идут в верном направлении и «Мадрид» представляется единственным местом продолжения карьеры Модрича, поскольку «Тоттенхэм» не намерен усиливать конкурентов по Премьер-Лиге. Один из ключевых вопросов операции заключается в том, кто из пары Шахин-Ласс может сменить Мадрид на Лондон.

Француз, уже поигравший в «Челси», «Арсенале» и «Портсмуте» хорошо знаком с английским чемпионатом, но на него рассчитывает Моуриньо. Ласс провел три сезона в испанской столице, но так и не смог завоевать место постоянного игрока стартового состава. Сейчас Моуриньо рассматривает его в качестве конкурента Арбелоа на позицию крайнего защитника.

Ситуация с Шахином имеет множество различий. Турок перешел в «Мадрид» год назад в статусе чемпиона Германии и лучшего игрока Бундеслиги. Однако травмы едва ли позволили Шахину засветиться в футболке «бланкос». Тем ни менее, он молод и в нем по-прежнему видят одну из ключевых фигур команды. Сам Шахин также готов побеждать с «Мадридом».

Очевидно лишь то, что пока в «Тоттенхэме» не появится кандидатура на смену Луки Модричу, Виллаш-Боаш не даст осуществиться трансферу. На горизонте находится Жоао Моутиньо, который мог бы перейти в английский клуб сразу благодаря миллионам, которые «Мадрид» оставит «Тоттенхэму» за хорватского игрока.

Источник: elmundo.es, marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5666
Комментарии (86)
Трансферные слухи: в ожидании Модрича
 
Аватар для Qwerty
Решающие игры против путы и Баварии показали и доказали - кто может выходить на поле, а кто шапито за 10 милл.
— arch Посмотреть сообщение
В решающие игры против путы и Баварии только Криш себя и проявил. Ну Пепе еще бы отметил. За 10 минут в таких матчах, легко же себя проявить.
А в играх против "хихонов" у этих парней два варианта...либо бездарная игра, либо "пффф, эт хихон".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
В решающие игры против путы и Баварии только Криш себя и проявил. Ну Пепе еще бы отметил. За 10 минут в таких матчах, легко же себя проявить.
А в играх против "хихонов" у этих парней два варианта...либо бездарная игра, либо "пффф, эт хихон".
— Qwerty Посмотреть сообщение
Я не оценивал такую субъективную вещь как "удачная/неудачная" игра, я просто привел факты, которые дал мне Моуриньо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Я не оценивал такую субъективную вещь как "удачная/неудачная" игра, я просто привел факты, которые дал мне Моуриньо.
— arch Посмотреть сообщение
Ну если ты о времени отведенном им в решающих играх, то тут скорее тренерская манера является причиной. Он же на решающие матчи строит тонкие тактики и стратегии и не любит что то менять.
Ну эт мое мнение. Скамейка у нас лучшая в мире ИМХО.
Вообще грех по моему, на состав жаловаться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну если ты о времени отведенном им в решающих играх, то тут скорее тренерская манера является причиной. Он же на решающие матчи строит тонкие тактики и стратегии и не любит что то менять.
Ну эт мое мнение. Скамейка у нас лучшая в мире ИМХО.
Вообще грех по моему, на состав жаловаться...
— Qwerty Посмотреть сообщение
И что тонкого в замене Игуаина на Бензема ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
И что тонкого в замене Игуаина на Бензема ?
— arch Посмотреть сообщение
Это замена которая не меняет рисунок игры. Равноценная замена.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Это замена которая не меняет рисунок игры. Равноценная замена.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Именно.
Это и есть, по сути, наша единственная замена.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Именно.
Это и есть, по сути, наша единственная замена.
— arch Посмотреть сообщение
Единственная равноценная, но не единственная толковая. Ну и ключевая фраза была "не меняет рисунок игры".
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз