Pretemporada 12/13: план первого тренировочного дня #RealMadrid #РеалМадрид #предсезонка #тренировка
16 Июл 2012, 12:05 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Pretemporada 12/13: план первого тренировочного дня

На первый тренировочный день у команды запланировано два занятия: первое в 10 часов по местному времени и второе в 17:30.

Уже в 8:15 по местному времени с прохождения медицинского обследования для «Мадрида» началась предсезонка. Моуриньо собирается практиковать двухразовые тренировки в Вальдебебас, которые главным образом будут ориентированы на физические упражнения и в меньшей степени на работу с мячом. Таким образом, тренерский штаб хочет за короткий период привести в порядок игроков, которые после летних каникул могли прибыть в расположение команды в неидеальных кондициях. В промежутке между тренировками игроки будут находиться на базе в Вальдебебас, где запланированы обед и легкий отдых. Передышкой для игроков послужат товарищеские игры против «Реал Овьедо» и «Бенфики», 24-ого и 27-ого июля, соответственно.

В первые дни предсезонки в распоряжении Моуриньо будут находиться 12 игроков: Адан, Карвальо, Варан, Диарра, Шахин, Гранеро, Кака, Кальехон, Ди Мария, Игуаин, а также Хесус и Мората, которые начнут новый сезон полноценными игроками первой команды. 13-ым игроком является Фернандо Гаго, но известно, что Моуриньо на него не рассчитывает. К ним присоединятся еще 11 представителей кантеры клуба: вратарь Пачеко; защитники: Начо, Давид Матеос, Иван Гонсалес, Касадо, Хосе Риос; полузащитники: Алекс Фернандес, Педро Москера, Лукас, Хуанфран и нападающий: Денис Черышев. В заявку не попал лучший бомбардир «Кастильи» прошлого сезона Хоселу, который, скорее всего, продолжит карьеру в Бундеслиге.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5669
Pretemporada 12/13: план первого тренировочного дня
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз