Трансферные слухи: «Интер» намерен приобрести Нури Шахина и включить в сделку Майкона #RealMadrid #РеалМадрид #нурисахин #слухи
19 Июл 2012, 11:51 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Трансферные слухи: «Интер» намерен приобрести Нури Шахина и включить в сделку Майкона

«Интер» определился с тем игроком, которому в команде были бы готовы отдать роль лидера и дирижера в будущем сезоне. Как сообщает итальянский телеканал «Mediaset» миланский клуб намерен приобрести полузащитника «Мадрида» Нури Шахина.

«Интер» хочет, чтобы турецкий игрок переехал в Милан и стал олицетворением нового проекта клуба. В Италии полагают, что его трансфер может осуществиться, если «Мадрид» согласится включить полузащитника в сделку с приобретением Майкона. Переход Шахина в «Интер» мог бы существенно удешевить возможный трансфер бразильца в «Мадрид».

Независимо от будущего Майкона, в «Интере» осознают, что Шахин – один из лучших полузащитников, которых можно заполучить в свои ряды в течение нынешнего лета. Итальянцы предполагают, что почти осуществившийся трансфер Луки Модрича в «Реал» побудит турецкого игрока покинуть королевский клуб.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5676
Комментарии (8)
Трансферные слухи: «Интер» намерен приобрести Нури Шахина и включить в сделку Майкона
 
Аватар для kubikreal
«Интер» определился с тем игроком, которому в команде были бы готовы отдать роль лидера и дирижера в будущем сезоне
— Romani4 Посмотреть сообщение
А Снайдер? Какая у него будет роль?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Adelante
А Снайдер? Какая у него будет роль?)))
— kubikreal Посмотреть сообщение
Анжи Махачкала)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Может они лучше Рикардо Карвальо за Майкона возьмут? Вполне себе "игрок, которому в команде были бы готовы отдать роль лидера и дирижера в будущем сезоне". Ну или Дренте, вообще сокровище
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Переход Шахина в «Интер» мог бы существенно удешевить возможный трансфер бразильца в «Мадрид».
Я настаиваю на том, что переход Майкона в Мадрид мог бы существенно удешевить возможный трансфер турка в Интер ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Анжи Махачкала)))
— Adelante Посмотреть сообщение
Не серьезно....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Я настаиваю на том, что переход Майкона в Мадрид мог бы существенно удешевить возможный трансфер турка в Интер ;)
— Lama Посмотреть сообщение
Я тоже сначала мысленно возмутился такой постановке вопроса! Но учитывая, что переход бразила оценивается в 8 евро, а Шахин наврядли набрал трансферного "веса" (приходил за 10 евро) за год в Мадриде, скорее подрастерял даже, то выходит Майкон со своей з/п даже дороже встанет Реалу.( А вообще 8 миллионов евро не та сумма, чтобы кого-либо отпускать из состава первой команды из-за небольшого дисконта. Все-таки с Шахином я связываю пусть и далекое, но будущее Реала.
Ответить пользователю
  
Обмен молодого футболиста на стареющего. Что к чему? Надеюсь, здравый смысл победит.
Ответить пользователю
  
Продавать Шахина не самая лучшая идея, а уж обменивать его на именитого пенсионера просто маразм. Они там что, перегрелись на пляжах? И вообще, Шахин должен остаться - он заиграет, я уверен. Просто доверия надо побольше.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз