Летние трансферы принесли в казну клуба почти 20 миллионов евро #RealMadrid #РеалМадрид #каналес #карвахаль #трансферы #фернандогаго
21 Июл 2012, 11:33 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Летние трансферы принесли в казну клуба почти 20 миллионов евро

Нынешнее межсезонье проходит для «Мадрида» по нетрадиционному сценарию. В виду отсутствие покупок на текущий момент клуб работает на трансферном рынке в плюс. Доходы от продажи футболистов составили 19,5 миллионов евро.

В последние годы «Мадрид» регулярно становился одним из самых активных игроков трансферного рынка и роль, исполняемая клубом нынешнем летом, непривычна многим болельщикам. К сегодняшнему дню «Мадрид» никак не усилил первую команду, а единственная операция близкая к осуществлению – покупка Луки Модрича, хотя не похоже, что в «Реале» готовы заплатить сумму, на которую рассчитывает «Тоттенхэм».

Первым в нынешнее межсезонье клуб покинул кантерано Дани Карвахаль, перебравшись в «Байер Леверкузен» за 5 миллионов евро. В «Галатасарай» за 3,5 млн. евро ушел Хамит Алтынтоп, а совместная продажа Фернандо Гаго и Серхио Калалеса в «Валенсию» пополнила казну клуба на 11 млн. евро.

В клубе ожидают, что список игроков, которые покинут «Мадрид» пополнится, в том числе и одним громким именем. Речь идет о Кака, продажа которого могла существенно увеличить доходы клуба от трансферов.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5681
Комментарии (3)
Летние трансферы принесли в казну клуба почти 20 миллионов евро
 
Аватар для arch
Скорее всего еще и +8 от Хоселу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
Да не он будет 3 форвард !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
AsD, третий форвард Мората.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз