На «Сантьяго Бернабеу» состоялась встреча Жозе Моуриньо с Кака #RealMadrid #РеалМадрид #кака #моуриньо
23 Июл 2012, 19:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

На «Сантьяго Бернабеу» состоялась встреча Жозе Моуриньо с Кака

Сегодня Кака вместе со своим отцом Боско Лейте прибыл на «Сантьяго Бернабеу», где их ожидал Жозе Моуриньо. Между тренером и игроком состоялся разговор, длившийся 45 минут.

Жозе Моуриньо решил поговорить с бразильцем сразу после начала предсезонной подготовки, поскольку Кака не входит в его планы на будущий сезон. На данный момент у Кака нет конкретных предложений от других клубов, но его продажа может сыграть ключевую роль в переговорах о трансфере Луки Модрича.

Моуриньо сообщил игроку, что в наступающем сезоне его игровое время будет существенно сокращено, поэтому клуб рассчитывает как можно скорее решить вопрос с его продажей. По сообщениям испанской прессы Моуриньо рекомендовал Кака рассмотреть предложения от клубов американского или бразильского чемпионатов. Последним, кто по слухам интересовался Кака был «Коринтианс». Важную роль в решении вопроса сыграет и то, за сколько «Мадрид» согласится расстаться со звездой, купленной у «Милана» три года назад за 65 миллионов евро.

Первыми «Сантьяго Бернабеу» после встречи покинули Кака и его отец, не сделав никаких публичных заявлений. Через полчаса со стадиона уехал Жозе Моуриньо. Встреча состоялась примерно в час дня и вновь игрок с тренером должны увидеться на вечерней тренировке.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5686
Комментарии (12)
На «Сантьяго Бернабеу» состоялась встреча Жозе Моуриньо с Кака
 
Аватар для kubikreal
Значит, будет бразилец искать другой клуб! А почему ПСЖ не было упомянуто в статье, ведь была информация, что Анчелотти предлагал 25 мультов за него?
Ответить пользователю
  
Зачем ПСЖ такой слабый игрок? У Анчеллоти же наполеоновские планы. А от Кака польза только выставочная.
Ответить пользователю
  
Зачем ПСЖ такой слабый игрок? У Анчеллоти же наполеоновские планы. А от Кака польза только выставочная.
— Limpopo Посмотреть сообщение
В свои лучшие годы он был лучшим плеймейкером в мире!
А щас он очень хороший плеймейкер,но к сожаление зарплатная ведомость у него ппц какая... На момент перехода его зарплата в 9млн была адекватной,а щас его услуги стоят 4-5млн в год...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
символичная фотка. "давай, до свидания".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
В свои лучшие годы он был лучшим плеймейкером в мире!
— maska Посмотреть сообщение
Карвальо в свои лучшие годы был очень хорошим защитником, но в старт его чего-то не ставили в последнее время.
Ответить пользователю
  
Карвальо в свои лучшие годы был очень хорошим защитником, но в старт его чего-то не ставили в последнее время.
— bigbanan Посмотреть сообщение
А когда в последний раз ставили в старт Кака?
Маур его сам лично посадил на скамейку,когда выздоровел Ди Мария и он первое время был никакой,но он его все равно выпускал его на поле... Просто мне интересно сколько матчей сыграл отлично Ди Мария и сколько сыграл Кака... Время проведенное на поле почти равное.
Да и сравнение какое то не очень... Один игрок с мировым именем и ЗМ,а второй резервист Челси которого мы купили от безысходности...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Да и сравнение какое то не очень... Один игрок с мировым именем и ЗМ,а второй резервист Челси которого мы купили от безысходности...
— maska Посмотреть сообщение
Ну Шевченко тогда, легче от этого ведь не станет. Вообще ясно было, что железная упертость и своенравие Жозе - это плюс, с другой стороны, это периодически боком выходит. Вот тут наверное второе.
Ответить пользователю
  
Ну Шевченко тогда, легче от этого ведь не станет. Вообще ясно было, что железная упертость и своенравие Жозе - это плюс, с другой стороны, это периодически боком выходит. Вот тут наверное второе.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю что второе...
Просто в те моменты вначале сезона и когда Ди Мария лечился Кака смотрелся даже очень хорошо,да он не отдал столько именно голевых передач,но он участвовал почти во всех атаках когда находился на поле+было видно что на поле находится еще 1 диспетчер вместе алонсо... Временами у меня даже закрадывалась мысль что связка Кака+Озил намного интереснее и продуктивнее смотрится чем Озил+Ди Мария=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Есть ощущение, что тренер преднамеренно приучал команду к игре без бразильца. Терпение у всех не безграничное...
Ответить пользователю
  
Есть ощущение, что тренер преднамеренно приучал команду к игре без бразильца. Терпение у всех не безграничное...
— white Посмотреть сообщение
Я если честно временами Маура понять не могу... Нет чтобы повыпускать Кака и таким образом поднять на него цену,он его тупо игнорирует,а когда уже попа горит он его выпускает в дополнительное время и тем самым прикрывая себе задницу,типо вот смотрите он ничего не показывает...
Щас продадим Кака за 20-25млн и купим второсортного хорвата за 40,железная логика. Лишь бы угодить Мауру... Просто если Модрич приходит на замену Кака,а не дорогой ли резервист получается? Насчет того что Кака получает 9млн,он 2-3млн отбивает на своем имени... А что есть у Модрича? Игрок хороший,но до уровня стартового состава наврят ли,если выпускает его в старте значит посадить на скамейку Озила или Ди Марию,у которых перед ним ряд преимуществ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Кака сам себя сделал резервистом. Между прочим бразилец успел наиграть больше матчей и времени, чем ДиМа, но так и не смог убедить тренера и нас в необходимости своего нахождения в команде. Я надеюсь, что с уходом Кака закроется эпоха покупок игроков ради футбольной майки.
Ответить пользователю
  
Просто если Модрич приходит на замену Кака,а не дорогой ли резервист получается? Насчет того что Кака получает 9млн,он 2-3млн отбивает на своем имени..
— maska Посмотреть сообщение
Ну сколько бы Кака не отбивал на майках, все равно более дорогой резервист, чем Модрич. Не думаю, что Модричу больше 6 млн зарплаты положат.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз