Криштиану Роналду о награде Goal.com: «У меня нет приоритетов, потому что я хочу выиграть все» #RealMadrid #РеалМадрид #награды #роналду
8 Авг 2012, 17:14 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду о награде Goal.com: «У меня нет приоритетов, потому что я хочу выиграть все»

Криштиану Роналду вчера получил награду портала «goal.com», как лучшему игроку прошедшего сезона, набрав больше всего голосов в опросе, ежегодно проводящимся среди работников веб-сайта. «Я горд получить эту награду и не смог бы добиться этого без поддержки своих партнеров», - сказал Роналду забивший в прошлом сезоне 60 голов в 55 играх.

Награда была вручена португальцу по окончанию одной из тренировок в Лос-Анджелесе, после чего Криштиану сказал, что его «текущая цель – усердно работать, чтобы побороться за все титулы».

«У меня нет приоритетов, потому что я хочу выиграть все, но чтобы этого добиться, нам придется бороться настолько упорно, насколько это возможно и сохранять смиренность. Я уверен, что с нашим составом все препятствия на нашем пути не будут выглядеть устрашающе».

По итогам голосования портала «goal.com» Криштиану получил награду лучшему игроку сезона во второй раз после победы в сезоне 2007/08. На этот раз он опередил своего партнера по команде Икера Касильяса и Лионеля Месси, который выигрывал этот приз в сезонах 2008/09 и 2010/11. «Реал» оказался первым клубом по количеству представителей в опросе, включившим в себя 50 игроков. Помимо Роналду и Касильяса свои места заняли: Серхио Рамос (10), Месут Озил (12), Карим Бензема (16), Пепе (20), Хаби Алонсо (21), Гонсало Игуаин (31) и Сами Хедира (33).

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5719
Криштиану Роналду о награде Goal.com: «У меня нет приоритетов, потому что я хочу выиграть все»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз