19 Авг 2012, 22:34
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Где же тут "причинно-следственная связь"? Еще и я "докалебался", оказывается.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да ладно, проехали. У меня в принципе никаких претензий к твоей фразе, у меня претензии к Икеру.

Не хочу чтобы меня поняли неправильно но очень многие матчи Роналду выглядят именно так. Разница в том, что в большинстве других он забивает, а сегодня этого сделать не удалось. Причины разные и совершенно объективные. Готов дать руку на отсечение, что если бы поставили пенальти на Ди Марии и Роналду забил бы гол, то стал бы mvp матча со всеми вытекающими о том как он тянет всю команду.
Ясно что скорость и движение не то, однозначно хорошо готовыми мне показались далеко не все.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказала, что большинство матчей Роналду проходят именно так. По пенальти man of the match его бы мало кто считал, но тем не менее, я не собираюсь рубить с плеча, это действительно лишь начало сезона, все еще будет. Но чисто по этому матчу, его не только Роналду провел никак, но и многие другие, но Жозе феерверка и не обещал.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  19 Авг 2012, 22:43
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
По пенальти man of the match его бы мало кто считал
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
К сожалению, игроком матча в основном признают того кто забивал голы. И не важно пенальти там был или нет.
gogobyby вне форума  
  
  19 Авг 2012, 22:49
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ну что ж, на одной из редких команд, на которой реально терять очки в Ла лиге, Реал уже потерял. Ничего экстраординарного.
Другой дело, что особых перспектив на суперкубок не просматривается пока. барса там на расслобоне громит слабачка. настроение будет типтоп, сил тоже будет вагончик.
Limpopo вне форума  
  
  19 Авг 2012, 22:56
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
К сожалению, игроком матча в основном признают того кто забивал голы. И не важно пенальти там был или нет.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Лично мне важно. Сколько бы мне Роналду не был бы любим, но я вполне могу адекватно оценить его вклад в нынешний матч. В принципе не требую с места в карьер, это лишь начало сезона + евро.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  19 Авг 2012, 23:05
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Бензема был весьма плох. И сейчас, и на Евро.
Limpopo вне форума  
  
  20 Авг 2012, 01:07
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Заснул родимый аквариум))) Зашел на сайт - и оказался один-одинешенек))) Устали расстроенные мадридисты...
Emin вне форума  
  
  20 Авг 2012, 01:14
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Заснул родимый аквариум))) Зашел на сайт - и оказался один-одинешенек))) Устали расстроенные мадридисты...
— Emin Посмотреть сообщение
Да не, Эрмано, просто немного грустно писать о матче, результат которого не совсем приятен. Аналитика бывает и полезной, но не всегда она радостная. Особенно на фоне победы барселоны и двум голам гаденыша.
Lama вне форума  
  
  20 Авг 2012, 01:56
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Игра на выходе...Вот почему Касильясу не видать ЗМ)
А этому, наверное, еще в ДЮСШ учат, не знаю как у них там в Испании это называется))

Ди Мария в анабиозе, Роналду в коматозе...
Озил вроде двигается, но как-то сумбурно и бестолку, что ли...

Игу ничего так, но забить с 3(!!) попытки - это его фирменный...Жаль не залетел тот, который после удара головой...

Вопросы к Жозе, есличесно...Это тактика такая? Усыпить бдительность путы перед СК? Ну будем надеяться, а иначе хана...

Всех со стартом чемпионата, друзья!)
Прошу прощения за сарказм...
Jet вне форума  
  
  20 Авг 2012, 03:52
 
Аватар для Casi
 
Регистрация: 2 Фев 2010
Сообщений: 94
2:1 или 3:1 ,что то в этом роде ...
Casi вне форума  
  
  20 Авг 2012, 08:53
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Как символично - просраные очки, запоротый 100% момент Ди Марии и удар с 10 метров Игуаина по пустым воротам в перекладину.

Временами Хосе раздражает, когда пытается угодить игроку/публике, ну вот, какой к черту Ласс в старте ?? Игуаин и Коентрау туда же. Вспоминается сразу идентичная ситуация с Мальоркой и стартом Каналеса, обосрались и всякие Каналесы перестали играть в старте на пол года. С Коентрау-опорником тоже самое было, тыкали, тыкали его искусственно куда попало, потому что 30 лямоы должно играть - набрали за 2 матча 1 очко и Коентрау стал играть только в ЛЧ - не учит ничего Жозе.

А такого Роналду я не видел давно, сыграть на ровне с Озилом - не создать ничего у ворот противника, это, конечно, печально.
Последний раз редактировалось arch; 20 Авг 2012 в 08:55
arch вне форума  
  
  20 Авг 2012, 08:57
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ну Коэнтрау как раз был почти единственный, кто играл вчера неплохо.

И еще один неутешительный вывод - когда КР играет плохо, тогда и Реал ничего путного из себя выжать не может.
Последний раз редактировалось Limpopo; 20 Авг 2012 в 08:57
Limpopo вне форума  
  
  20 Авг 2012, 09:20
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну Коэнтрау как раз был почти единственный, кто играл вчера неплохо.

И еще один неутешительный вывод - когда КР играет плохо, тогда и Реал ничего путного из себя выжать не может.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Про Роналду тоже самое хотел сказать, правда, можно пойти дальше и заменить "когда КР играет плохо" на "когда КР не забивает". Вообще, у нас в этом плане печальная ситуация, группа атаки большая а забивают 2-3 игрока, даже Кальехон успел как-то забить больше 10 мячей.
arch вне форума  
  
  20 Авг 2012, 11:52
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Временами Хосе раздражает, когда пытается угодить игроку/публике, ну вот, какой к черту Ласс в старте ?? Игуаин и Коентрау туда же. Вспоминается сразу идентичная ситуация с Мальоркой и стартом Каналеса, обосрались и всякие Каналесы перестали играть в старте на пол года. С Коентрау-опорником тоже самое было, тыкали, тыкали его искусственно куда попало, потому что 30 лямоы должно играть - набрали за 2 матча 1 очко и Коентрау стал играть только в ЛЧ - не учит ничего Жозе.
— arch Посмотреть сообщение
помойму Жозе всё объяснил в своем послематчевом интервью,почему вышли именно Ласс,Игуаин и Коэнтрао вместо Бензема,Хедиры и Марсело соответственно,и у меня вопросов нету,тем более Бензема по вчерашнему матчу в ужасной форме(продолжение ЕВРО) и в Класико возможно в старте будет аргентинец.
carax11 вне форума  
  
  20 Авг 2012, 17:02
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Как символично - просраные очки, запоротый 100% момент Ди Марии и удар с 10 метров Игуаина по пустым воротам в перекладину.
— arch Посмотреть сообщение
Вообще-то они оба вчера делали игру впереди. Какие к ним могут быть претензии?
И еще один неутешительный вывод - когда КР играет плохо, тогда и Реал ничего путного из себя выжать не может.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Можно поставить туда фамилию Озила, Алонсо, Хедиры или Пепе (которых не было) и сделать такой же вывод о зависимости Реала от одного игрока, который вчера играл неважно или отсутствовал =)
Про Роналду тоже самое хотел сказать, правда, можно пойти дальше и заменить "когда КР играет плохо" на "когда КР не забивает".
— arch Посмотреть сообщение
Когда команда играет плохо КР не забивает.
А вообще, в твоей фразе читается намек на отсутствие "яиц" у команды, мол когда всё под контролем - играют лучше. Но это весьма далеко от истины.
Вообще, у нас в этом плане печальная ситуация, группа атаки большая а забивают 2-3 игрока, даже Кальехон успел как-то забить больше 10 мячей.
— arch Посмотреть сообщение
Честно говоря, если Озил и Ди Мария будут отдавать столько голевых, то могут вообще не забивать.
gogobyby вне форума  
  
  21 Авг 2012, 08:21
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Вообще-то они оба вчера делали игру впереди. Какие к ним могут быть претензии?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Что они сделали ? Ничью ? Или не реализовали 100% момент ?

Когда команда играет плохо КР не забивает.
А вообще, в твоей фразе читается намек на отсутствие "яиц" у команды, мол когда всё под контролем - играют лучше. Но это весьма далеко от истины.
Нет, КР как раз может быть "независем" от команды, в то время как я намекал на 100% КР зависимость сегодняшнего Реала, а КР уже в одиночку тащил матчи, хоть против матрасов etc.

Честно говоря, если Озил и Ди Мария будут отдавать столько голевых, то могут вообще не забивать.
Кому нужна эта пустая статистика, если судить исключительно по ней, то Ди Мария либо Озил круче хавииньесты.
А лучший-ассистент-Европы отдали-таки ЦЕЛЫЙ 1 голевой пасс в ЛЧ, даже стыдно говорить против кого.
arch вне форума  
  
  21 Авг 2012, 18:45
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Что они сделали ? Ничью ? Или не реализовали 100% момент ?
— arch Посмотреть сообщение
Ты про удар Димарии или про удар Игуаина головой?
а КР уже в одиночку тащил матчи, хоть против матрасов etc.
— arch Посмотреть сообщение
Это ты про тот в котором счет был 4-1? Там была победа без вариантов и на классе. Ты еще вспомнил бы дневной матч против Осасуны на СБ в качестве примера. Он же там 4 забил или сколько?
Кому нужна эта пустая статистика, если судить исключительно по ней, то Ди Мария либо Озил круче хавииньесты.
— arch Посмотреть сообщение
46 мячей Роналду в ЛЛ или 100 очков команды это тоже "пустая статистика"?
gogobyby вне форума  
  
  22 Авг 2012, 00:20
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Кому нужна эта пустая статистика, если судить исключительно по ней, то Ди Мария либо Озил круче хавииньесты.
— arch Посмотреть сообщение
Ну я бы вот меняться не стал...и не только потому что барсуки. Ни чем не хуже по моему...хавиньеста просто взаимодействуют лучше...еще бы уж лет 10 играют в один и тот же футбол, с одним тренером.
Ди Мария и Озил лучше чем Хави и Иньеста!
Qwerty вне форума  
  
  22 Авг 2012, 07:24
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ты про удар Димарии или про удар Игуаина головой?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Оба героя.

Это ты про тот в котором счет был 4-1? Там была победа без вариантов и на классе. Ты еще вспомнил бы дневной матч против Осасуны на СБ в качестве примера. Он же там 4 забил или сколько?
По сравнению с матчом против Осасуны на СБ у нас не было привычных 13 100% моментов забить матч, 10 из которых мы успешно бы запороли, можешь п-та напомнить, сколько раз до пенальты мы "должны" были забивать ? Ну и "без вариантов - на классе":

Нужны голы с игры. Че-то у меня пока нет ощущения, что Реал понимает, что делать в атаке =/
Весь первый тайм мяч не держится, игры и мысли не видно.
Предположение о выводе команды на пик формы преддверии апрельских финалов к сожалению оказалось ошибочным .
Первый тайм закончился.
Реал - полный ноль.
Атлетико , как никогда дисциплинированная команда.
Эта песня "хороша", начинай сначала. :( По такой игре не удивлюсь, если сегодня мы потеряем все 3 очка.
После забитого гола у меня один итог , то убожество что мы видели после гола , полностью заслуга Моуриньо. И его сушка.
Тотальная импотенция в атаке
Ну хер его знает?! Космос просто какой-то!
А теперь бери эту команду за задницу и веди за собой к победе!!! Хоть иногда удары с любых позиций приносят результат.
Вот и чудненько...Это хорошо, что игра нервная получилась...жизнь медом перед путой казаться не должна..
Чудесный матч вчера был: Криштиану Роналду 4 - 1 Атлетико Мадрид.
А так вчера, при просмотре матча, очко сжималось пару раз до рамеров мышинного глаза(( да простят меня представительницы слабого поля, захаживающие на наш форум=)
Надеяться на одного Рона глупо - его-то как раз и закроют наглухо.
46 мячей Роналду в ЛЛ или 100 очков команды это тоже "пустая статистика"?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Она был бы пустой, если б ни Реал, ни Роналду не могли доказать свою состоятельность, например, в ЛЧ, но Роналду забивает все туже 1/3 голов Реала, в тоже самое время, как лучшие-ассистенты-Европы - куда-то пропали, один в Ла Лиге дает ассисты каждые 70 минут, другой круче по этому показателю хавииньесты, только вот, почему-то наша золотая парочка в ЛЧ сумела наскребсти жалкие 4 ассиста за ВЕСЬ сезон, и это при 35 голах Реала, а ассисты то какие, прям на заглядение - 3 дворовым командам АПОЭЛу и Загребу и 4-й был отдан в офсайд, я горжусь ими.

Ну я бы вот меняться не стал...и не только потому что барсуки. Ни чем не хуже по моему...хавиньеста просто взаимодействуют лучше...еще бы уж лет 10 играют в один и тот же футбол, с одним тренером.
— Qwerty Посмотреть сообщение
10 лет играют в один футбол звучит как-то ... по Лапортовски чтоли. Этакой заголовок какой-нибудь про-путавской гавна-газетенки, там правда, наверное, напишут про 110, но ничего. #adnbarca
Последний раз редактировалось arch; 22 Авг 2012 в 07:26
arch вне форума  
  
  22 Авг 2012, 17:39
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Оба героя.
— arch Посмотреть сообщение
Могу понять притензиик ДМ по моменту, но какие вопросы к Игуаину, который всё сделал абсолютно правильно, просто немного не повезло.
Если захотеть, то можно на абсолютно каждого капать такой же "кампромат" в каждой игре. Вообще, цирк какой-то. Мол, сдались нам их усилия и удачные действия, коли "наиграли" только на ничью. Вспоминается матч сб Аргентины в ЧМЮАР, когда Игуаин за хет-трик получил больше критики чем Димичелис за 2 привезенных себе гола от комментаторов. Я понимаю что по твоему мнению ДМ - одноногое убожество, но есть очевидный факт - в атаке у Реала лучше других созидали Ди Мария и Игуаин.
можешь п-та напомнить, сколько раз до пенальты мы "должны" были забивать ?
— arch Посмотреть сообщение
Я не хочу лезть в глубокие дебри. Скажу так: во первых Реал забил четыре гола против одного, во вторых три из них были чисто вратарскими. Это была совершенно заслуженная победа команды.
Кидать сообщеня с этого форума смысла вообще нету - здесь очень часто одна и та же песня о том что всё очень плохо.
Она был бы пустой, если б ни Реал, ни Роналду не могли доказать свою состоятельность, например, в ЛЧ, но Роналду забивает все туже 1/3 голов Реала, в тоже самое время, как лучшие-ассистенты-Европы - куда-то пропали, один в Ла Лиге дает ассисты каждые 70 минут, другой круче по этому показателю хавииньесты, только вот, почему-то наша золотая парочка в ЛЧ сумела наскребсти жалкие 4 ассиста за ВЕСЬ сезон, и это при 35 голах Реала, а ассисты то какие, прям на заглядение - 3 дворовым командам АПОЭЛу и Загребу и 4-й был отдан в офсайд, я горжусь ими.
— arch Посмотреть сообщение
Я уже это слышал. Это тонкий намек на то что ЛЧ - соревнование, где уровень выше. Вот только в 1-8 и 1-4 мы играли против дна. Объективно нормальным соперником оказалась только Бавария в целом турнире. Поэтому смысла в таком разделении я не вижу вообще никакого.
gogobyby вне форума  
  
  22 Авг 2012, 20:34
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Я не хочу лезть в глубокие дебри. Скажу так: во первых Реал забил четыре гола против одного, во вторых три из них были чисто вратарскими. Это была совершенно заслуженная победа команды.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я просто спрашивал, сколько, на твой взгляд, ДО пенальти было моментов, когда уместно было сказать "должен был забивать".

Кидать сообщеня с этого форума смысла вообще нету - здесь очень часто одна и та же песня о том что всё очень плохо.
Ну там не только такого рода сообщения были.

Я уже это слышал. Это тонкий намек на то что ЛЧ - соревнование, где уровень выше. Вот только в 1-8 и 1-4 мы играли против дна. Объективно нормальным соперником оказалась только Бавария в целом турнире. Поэтому смысла в таком разделении я не вижу вообще никакого.
Никакого намека нету, я сравнивал "процентуальный" вклад данных игроков в одном турнире и в другом, почему-то такую статистику нельзя привезти к Бензема или Роналду, зато у этих двух кадров - статистика просто полярная, что это ? Подмена, или все-таки стабильность - признак мастерства ?
arch вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз