22 Авг 2012, 23:06
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Я просто спрашивал, сколько, на твой взгляд, ДО пенальти было моментов, когда уместно было сказать "должен был забивать".
— arch Посмотреть сообщение
А какая разница до или после? Я помню тот матч - особых претензий у меня лично не было к команде.
почему-то такую статистику нельзя привезти к Бензема или Роналду, зато у этих двух кадров - статистика просто полярная, что это ? Подмена, или все-таки стабильность - признак мастерства ?
— arch Посмотреть сообщение
Так я же тебе говорю, что особой разницы между выступлением в ЛЧ и ЛЛ не было - у нас был один единственный серьезный соперник. Так же можно сказать что в ЛЛ кто-то 3 матча подряд не забивает а потом делает покер или не отдает голевых 5 матчей, а потом сразу 2 в 3 подряд. Что же это? "нестабильность"? Я бы мог понять разделение по силе соперников (хотя тоже без особого смысла).
gogobyby вне форума  
  
  23 Авг 2012, 07:10
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А какая разница до или после? Я помню тот матч - особых претензий у меня лично не было к команде.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Разницы никакой.
Пишу третий раз, я просто задал вопрос: "сколько, на твой взгляд, ДО пенальты было ситуаций, когда уместно было сказать - должен был забивать"

Так же можно сказать что в ЛЛ кто-то 3 матча подряд не забивает а потом делает покер или не отдает голевых 5 матчей, а потом сразу 2 в 3 подряд. Что же это? "нестабильность"?
3 или 5 матчей отдельных матчей - не дистанция, чтобы делать какие-то выводы, а вот, если ты берешь сезон целиком - тут уже все проявляется.

Я бы мог понять разделение по силе соперников (хотя тоже без особого смысла).
Бессмысленно, для тебя Ди Мария сыграл хорошо против Баварии или путы, "много работал" - достаточно сегодня для игрока основы Реала.
arch вне форума  
  
  23 Авг 2012, 12:18
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Можно поставить туда фамилию Озила, Алонсо, Хедиры или Пепе (которых не было) и сделать такой же вывод о зависимости Реала от одного игрока, который вчера играл неважно или отсутствовал =)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Не пойму я, ты отрицаешь роль личности в истории, что ли?)
Limpopo вне форума  
  
  23 Авг 2012, 14:56
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Не пойму я, ты отрицаешь роль личности в истории, что ли?)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Не личности, а гламурного наемника))))
Emin вне форума  
  
  23 Авг 2012, 15:27
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Не пойму я, ты отрицаешь роль личности в истории, что ли?)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Я что на китайском пишу? Ряд футболистов Реала отыграл неважно, некоторых ключевых футболистов вообще на поле не было вот и всё. И не нужно выдумывать всякой ерунды про то что команда, забившая 120 голов в ЛЛ и набравшая 100 очков "ничего не может без одного футболиста".
Не личности, а гламурного наемника))))
— Emin Посмотреть сообщение
Роль гламурного наемника в истории Реала действительно сильно преувеличена по моему мнению. Такой уж я вредный пацан =)
gogobyby вне форума  
  
  23 Авг 2012, 15:29
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ставя Алонсо и Роналду против всяких Понферрадин, Моу давно дал понять от кого команда зависит, а от кого нет, было б о чем спорить.
arch вне форума  
  
  23 Авг 2012, 15:34
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
"сколько, на твой взгляд, ДО пенальты было ситуаций, когда уместно было сказать - должен был забивать"
— arch Посмотреть сообщение
Я не буду пересматривать игру. Например, я скажу что нисколько.
Бессмысленно, для тебя Ди Мария сыграл хорошо против Баварии или путы, "много работал" - достаточно сегодня для игрока основы Реала.
— arch Посмотреть сообщение
Ну да для меня он сыграл неплохо. С Баварией он заработал пенальти по моему, с путой начал голевую атаку, если уж на то пошло.
3 или 5 матчей отдельных матчей - не дистанция, чтобы делать какие-то выводы, а вот, если ты берешь сезон целиком - тут уже все проявляется.
— arch Посмотреть сообщение
Всё зависит от формы в которой находится футболист на том или ином отрезке. Я совершенно не понимаю какой смысл в сравнении статистики в разных турнирах, при том что они паралельно проходят.

Добавлено через 56 секунд
Ставя Алонсо и Роналду против всяких Понферрадин, Моу давно дал понять от кого команда зависит, а от кого нет, было б о чем спорить.
— arch Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что без Алонсо и КР Реал бы не справился с Понферрадиной?)
Последний раз редактировалось gogobyby; 23 Авг 2012 в 15:35 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
  
  23 Авг 2012, 15:38
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Ты хочешь сказать что без Алонсо и КР Реал бы не справился с Понферрадиной?)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Сам не знаю почему, но я вспомнил Альконкор. Или как там он назывался)
bigbanan вне форума  
  
  23 Авг 2012, 15:43
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Такой уж я вредный пацан =)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Не спорю)))))
Emin вне форума  
  
  23 Авг 2012, 15:46
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
И не нужно выдумывать всякой ерунды про то что команда, забившая 120 голов в ЛЛ и набравшая 100 очков "ничего не может без одного футболиста".
— gogobyby Посмотреть сообщение
Как минимум без этого футболиста она не может набрать 100 очков и забить 120 голов.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  23 Авг 2012, 17:04
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну да для меня он сыграл неплохо. С Баварией он заработал пенальти по моему, с путой начал голевую атаку, если уж на то пошло.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Если на то пошло, то он не зарабатывал пенальти а попал в тупо в руку защитнику.
Против путы же он пробросил 2х себе мяч и отдал пас на 10 метров игроку, который находился в центре поля.
Если это неплохо для игрока основы Реала, то нас и дальше будут катать Гомесы с Луизами Густаво и мы никогда не дождемся того уровня - той эстетики, которая была в начале нулевых.
Рад, что хотя бы с покупкой Модрича картина исправляется.

Ты хочешь сказать что без Алонсо и КР Реал бы не справился с Понферрадиной?)
Если два игрока играют намного больше остальных, значит - не можем.
arch вне форума  
  
  23 Авг 2012, 18:29
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Сам не знаю почему, но я вспомнил Альконкор. Или как там он назывался)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Так вот в чем там дело было)
Как минимум без этого футболиста она не может набрать 100 очков и забить 120 голов.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
В общем, как и без некоторых остальных ) К чему тут констатация очевидных фактов?
Если на то пошло, то он не зарабатывал пенальти а попал в тупо в руку защитнику.
— arch Посмотреть сообщение
Да как угодно - пеналь он заработал.
Против путы же он пробросил 2х себе мяч и отдал пас на 10 метров игроку, который находился в центре поля.
— arch Посмотреть сообщение
Этот момент мы обсуждали. Он стянул на себя 3 футболистов.
Рад, что хотя бы с покупкой Модрича картина исправляется.
— arch Посмотреть сообщение
Ну посмотрим как будет хуже он или лучше.
Если два игрока играют намного больше остальных, значит - не можем.
— arch Посмотреть сообщение
Мне нечего на это сказать даже)
gogobyby вне форума  
  
  23 Авг 2012, 18:42
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
К чему тут констатация очевидных фактов?
— gogobyby Посмотреть сообщение
К тому, что так же очевидно, что Роналду - основная ударная сила в команде и его равноценно никто не заменит, он достаточно весомая часть того, что называется "командный результат"
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  24 Авг 2012, 15:22
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
он достаточно весомая часть того, что называется "командный результат"
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А кто-то говорит что он не ударная сила и не весомая часть? Можно назвать еще нескольких футболистов в составе Реала, которые подходят под определение "весомой части".
gogobyby вне форума  
  
  24 Авг 2012, 21:07
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
У пера тоже есть вес.
Limpopo вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз