Доктор Карлос Диес: «Пепе провел ночь под наблюдением и с ним все хорошо» #RealMadrid #РеалМадрид #пепе
21 Авг 2012, 09:45 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Доктор Карлос Диес: «Пепе провел ночь под наблюдением и с ним все хорошо»

Вчера в первой половине дня Пепе был выписан из больницы, где провел ночь под наблюдением врачей после серьезного столкновения с Икером Касильясом в матче против «Валенсии». По результатам проведенных обследований было принято решение выписать игрока. Свои комментарии о его состоянии дал начальник медицинских служб «Санитас – Реал Мадрид» доктор Карлос Диес.

«Обычно, если игрок получает травму головы, то находится под нашим наблюдением 24 часа в сутки. Важнее то, что мы доставили его в госпиталь, где он смог пройти все необходимые обследования. Все они дали отрицательный результат. Он провел ночь под наблюдением и с ним все хорошо, с помощью медицинских служб «Реал Мадрида» мы решили, что можем выписать его из госпиталя без каких-либо проблем».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5749
Комментарии (1)
Доктор Карлос Диес: «Пепе провел ночь под наблюдением и с ним все хорошо»
 
Аватар для Raul Ceasar
смотрел на других сайтах коментарии к этой новости.. радостному сволочизму барселоновских болельщиков нет придела!! я понимаю когда радуются поражению команды противника, но как можно радоваться травмам, которые могли стать столь серьезными, живых людей?? и как все забыли, к примеру, о поддержке Абидаля, которую высказывал весь футбольный мир и Мадридци в том числе.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз