Гонсало Игуаин сравнялся с Рональдо по числу забитых голов в футболке «Реала» #RealMadrid #РеалМадрид #игуаин #рональдо
21 Авг 2012, 17:30 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Гонсало Игуаин сравнялся с Рональдо по числу забитых голов в футболке «Реала»

Появление Гонсало Игуаина в «Реал Мадриде» в конце 2006-ого года совпало с завершением карьеры на «Бернабеу» великого Рональдо. 19 летний нападающий занял в команде место одного из лучших нападающих в истории.

В матче против «Валенсии» Игуаину удалось забить свой 104-ый гол в официальных играх за «Мадрид» и по этому показателю он сравнялся с Рональдо. Для подобного достижения аргентинцу понадобилось провести 221 матч, в то время как бразилец уложился в 177 игр.

Свой первый гол за «Мадрид» Игуаин забил в мадридском дерби на «Висенте Кальдерон» в 2007-ом году, а по-настоящему влюбить в себя болельщиков Пипите удалось благодаря победному голу в ворота «Эспаньола» в матче по ходу которого «Мадрид» проигрывал со счетом 1-3

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5751
Комментарии (13)
Гонсало Игуаин сравнялся с Рональдо по числу забитых голов в футболке «Реала»
 
Аватар для LovingMadrid
Это уже Достижение!
Ответить пользователю
  
Стать вторым Рональдо Пипите не удасться, но любить его будут больше. Уж я во всяком случае. А Эль Феномено был, есть и будет лучшим напом. ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А Эль Феномено был, есть и будет лучшим напом. ИМХО
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Николай, у нас с Вас редко совпадают мнения, но за это я прямо щас готов Вас расцеловать))
Ответить пользователю
  
ну я его вообще считаю лучшим игроком в истории футбола=)) если бы не травмы ток,которые испортили ему всю карьеру((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Никогда не понимал культа Рональдо) Прям лучшим, лучший Зидан, дальше дискусионно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Никогда не понимал культа Рональдо) Прям лучшим, лучший Зидан, дальше дискусионно.
— Salazar Посмотреть сообщение
Никогда не понимал культа Зидана. Лучший Роналдо, дальше дискусионно.

П. С. И что теперь?

Что касается Пипиты, как говорил Ленин, работать, работать и еще раз работать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Никогда не понимал культа Пеле. И далее по тексту, точнее - на аватаре)))))
А Пипита безусловно молодец. Самый эффективный форвард Ла Лиги прошлого сезона - 60 ударов, 22 гола! (Спасибо Салтису за статистические данные)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Писать о культах Роналдо, Пеле и Зидана в новости посвященной Игу - как-то моветон, я считаю)))
Ответить пользователю
  
В общем-то не очень лестная для Игу новость. Ну да все равно молодец. Лучше долго, чем никогда.
Теперь остается только сравняться по кол-ву голов со "вторичным Роналдо".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
никогда не понимал культа Марадоны, лучший Рауль, не спорьте.
извините, не сдержался))

Пипита - красавчик. когда он забил - я смеялся, как забил то - с третьей попытки)) но у без этого Игуаин был бы не Игуаин.
чтоб приблизится реально к Рони нужно научится создавать голы из ничего)
Ответить пользователю
  
Николай, у нас с Вас редко совпадают мнения, но за это я прямо щас готов Вас расцеловать))
— bigbanan Посмотреть сообщение
Моя твоя прекрасно понимает)))) И классно, что мнения у нас совпадают. Хоть и не всегда.

Добавлено через 3 минуты
Никогда не понимал культа Рональдо) Прям лучшим, лучший Зидан, дальше дискусионно.
— Salazar Посмотреть сообщение
Речь как бы о напах, коим Зизу не был никогда. Но француз тот, которого я держу за лучшего за всю историю футбола. Как футболиста, но лучшим вратарем ему не стать никогда. Даже Вальдес лучше него в воротах))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Даже Вальдес лучше него в воротах))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я бы не была столь категорична, мы еще просто Маэстро на воротах не видели :))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
В общем-то не очень лестная для Игу новость.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Почему же не лестная? Для любого нападающего большая честь встать в один ряд с Феноменом.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз