Нажмите на изображение для увеличения
Название: ronaldo_nazario-higuain.jpg
Просмотров: 2
Размер:	58.3 Кб
ID:	3824
21 Авг 2012, 17:30 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Гонсало Игуаин сравнялся с Рональдо по числу забитых голов в футболке «Реала»

Появление Гонсало Игуаина в «Реал Мадриде» в конце 2006-ого года совпало с завершением карьеры на «Бернабеу» великого Рональдо. 19 летний нападающий занял в команде место одного из лучших нападающих в истории.

В матче против «Валенсии» Игуаину удалось забить свой 104-ый гол в официальных играх за «Мадрид» и по этому показателю он сравнялся с Рональдо. Для подобного достижения аргентинцу понадобилось провести 221 матч, в то время как бразилец уложился в 177 игр.

Свой первый гол за «Мадрид» Игуаин забил в мадридском дерби на «Висенте Кальдерон» в 2007-ом году, а по-настоящему влюбить в себя болельщиков Пипите удалось благодаря победному голу в ворота «Эспаньола» в матче по ходу которого «Мадрид» проигрывал со счетом 1-3

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info

https://blancos.info/n5751
Комментарии (13)
Гонсало Игуаин сравнялся с Рональдо по числу забитых голов в футболке «Реала»

21 Авг 2012, 17:48   №2
Это уже Достижение!
Ответить пользователю

22 Авг 2012, 06:38   №3
Стать вторым Рональдо Пипите не удасться, но любить его будут больше. Уж я во всяком случае. А Эль Феномено был, есть и будет лучшим напом. ИМХО
Ответить пользователю

22 Авг 2012, 07:11   №4
А Эль Феномено был, есть и будет лучшим напом. ИМХО
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Николай, у нас с Вас редко совпадают мнения, но за это я прямо щас готов Вас расцеловать))
Ответить пользователю

22 Авг 2012, 08:49   №5
ну я его вообще считаю лучшим игроком в истории футбола=)) если бы не травмы ток,которые испортили ему всю карьеру((
Ответить пользователю

22 Авг 2012, 09:32   №6
Никогда не понимал культа Рональдо) Прям лучшим, лучший Зидан, дальше дискусионно.
Ответить пользователю

22 Авг 2012, 09:48   №7
Никогда не понимал культа Рональдо) Прям лучшим, лучший Зидан, дальше дискусионно.
— Salazar Посмотреть сообщение
Никогда не понимал культа Зидана. Лучший Роналдо, дальше дискусионно.

П. С. И что теперь?

Что касается Пипиты, как говорил Ленин, работать, работать и еще раз работать.
Ответить пользователю

22 Авг 2012, 10:50   №8
Никогда не понимал культа Пеле. И далее по тексту, точнее - на аватаре)))))
А Пипита безусловно молодец. Самый эффективный форвард Ла Лиги прошлого сезона - 60 ударов, 22 гола! (Спасибо Салтису за статистические данные)
Ответить пользователю

22 Авг 2012, 13:13   №9
Писать о культах Роналдо, Пеле и Зидана в новости посвященной Игу - как-то моветон, я считаю)))
Ответить пользователю

22 Авг 2012, 14:23   №10
В общем-то не очень лестная для Игу новость. Ну да все равно молодец. Лучше долго, чем никогда.
Теперь остается только сравняться по кол-ву голов со "вторичным Роналдо".
Ответить пользователю

22 Авг 2012, 14:57   №11
никогда не понимал культа Марадоны, лучший Рауль, не спорьте.
извините, не сдержался))

Пипита - красавчик. когда он забил - я смеялся, как забил то - с третьей попытки)) но у без этого Игуаин был бы не Игуаин.
чтоб приблизится реально к Рони нужно научится создавать голы из ничего)
Ответить пользователю

22 Авг 2012, 18:20   №12
Николай, у нас с Вас редко совпадают мнения, но за это я прямо щас готов Вас расцеловать))
— bigbanan Посмотреть сообщение
Моя твоя прекрасно понимает)))) И классно, что мнения у нас совпадают. Хоть и не всегда.

Добавлено через 3 минуты
— Salazar Посмотреть сообщение
Речь как бы о напах, коим Зизу не был никогда. Но француз тот, которого я держу за лучшего за всю историю футбола. Как футболиста, но лучшим вратарем ему не стать никогда. Даже Вальдес лучше него в воротах))))
Ответить пользователю

22 Авг 2012, 23:44   №13
Даже Вальдес лучше него в воротах))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я бы не была столь категорична, мы еще просто Маэстро на воротах не видели :))))))))
Ответить пользователю

23 Авг 2012, 10:03   №14
В общем-то не очень лестная для Игу новость.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Почему же не лестная? Для любого нападающего большая честь встать в один ряд с Феноменом.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз