26 Авг 2012, 23:58
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Хорошо то, что теперь гранд, играющий в пол ноги не обязательно вытягивает матч на классе. Гуд, гуд.
— Slim Посмотреть сообщение
Плохо только, что это наш гранд не вытягивает, а другой может играть также плохо, но забивать с оффсайдов.
white вне форума  
  
  26 Авг 2012, 23:58
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ну мы как чемпионы Ла Лиги можем позволить себе дать путе небольшую фору в пять очков.
— Emin Посмотреть сообщение
Барса сегодня делала все возможное, чтобы этот отрыв был поменьше, но судьям им помешал,
Limpopo вне форума  
  
  26 Авг 2012, 23:59
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
Посмотрел на Морату блин...видимо действительно нужно быть осторожнее в своих желаниях
Aectann вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:00
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Ужас.. Если бы судья не отменил правильно забитый год Сольдадо в первом матче - было бы третье поражение подряд, на носу четвертое.. мысль одна: только бы не пропустить на СБ в следующем матче больше пяти мячей... в общем хорошо начинаем..
vpkreal вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:00
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Хорошо то, что теперь гранд, играющий в пол ноги не обязательно вытягивает матч на классе. Гуд, гуд.
— Slim Посмотреть сообщение
Оригинальный оптимизм.
Emin вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:01
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Луис Гарсия: «Будет трудно, но мы победим»

После пресс конференции многие наверное подумали, что он точно курил перед этим интервью. Оказывается, он готовил сенсацию тура.
White Gold вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:02
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
только бы не пропустить на СБ в следующем матче больше пяти мячей... в общем хорошо начинаем..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну 5 это вряд ли. Барселона сегодня смотрелась весьма никудышно. Так что вряд ли они потянут 5 замолотить. Но СК тоже вряд ли светит.
Limpopo вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:02
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Самое плохое то, что этот же состав против путы играть будет. Все к чертям разобраны. Еще пару ничеек сгоняем, о ЛЛ можно забыть.
Adelante вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:04
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
И Коэнтрау невесть на сколько дисквалифицируют

Добавлено через 2 минуты
Ну все, баиньки.
Последний раз редактировалось Limpopo; 27 Авг 2012 в 00:07 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:10
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Прошлом году также потеряли 5 очков, но только в третьем и в четвертым туре. Барса выиграла там где в прошлом проиграла, а мы проиграли там где в прошлом Барса проиграла.

Я начал бредить...
White Gold вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:11
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Пепе вернись!!! Или уже Варана в основу ставить, Альбиоля перевести в Кастилью, хотя врятли это будет усиление команды.Морату обратно вернуть, не готов парниша к основе.Роналду напоминал тень себя, причём очень бледную, как и практически вся команда.Единственный кто понравился так это Озил, больше никого.Теперь я против продажи Кака, ну если только Модрича обязательно возьмём.Все замены мистера провалились с треском.Начало удручающее, даже и не знаю, чего ожидать в ответке против Барсы.
Последний раз редактировалось Sanek11; 27 Авг 2012 в 00:11
Sanek11 вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:15
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Чем Мората то не угодил? Все время сидел, а тут сразу 'иди спасай Родину?'
Adelante вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:18
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Adelante
Его пример показал , что родина в опасности и спать ее не кому.
За то своих спасателей жертвуем на право и налево.
Как показала практика , потеря одного игрока стала просто катастрофой. А заменить его не кем.
Codename вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:19
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Чем Мората то не угодил? Все время сидел, а тут сразу 'иди спасай Родину?'
— Adelante Посмотреть сообщение
А по твоему для чего его выпускали при счёте 2-1? Ну неужели по травке побегать?!
Я могу ещё понять, если бы этот игрок сидел без игровой практике вообще, так извини он играл, а то что он сегодня показывал, то это не похоже на футбол.Его передачи были точны , хорошо, если в 20% случаях.Если ему давали мяч, то он практически его всегда терял, не создавая при этом ничего путного, не говоря уже об опасности у ворот.Да можно всё спихнуть на не сыгранность , но всё-таки он провёл предсезонку с основой.Я не требую там какого то сверхъестественного понимания партнёров, но хотя бы маломальского.
Sanek11 вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:26
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
1. Команда находится в разобранном состоянии - невооруженным взглядом видно, что участники чемпионата Европы еле ноги по полю волочат. Неудивительно, что Маур уже заранее подстелил соломку на случай проигрыша Суперкубка. Понимает, что шансов мало. Пута тоже не в лучшем состоянии, но их игровая модель позволяет меньше бегать и следовательно экономить силы.
2. Трансферная кампания проведена просто безобразно. Все лето мы остервенело продавали игроков, никого не покупая взамен. Откуда взялась уверенность, что Реал прошлого сезона - совершенная команда, которая не нуждается в притоке свежей крови? Даже прихода Модрича недостаточно. Во-первых, ему потребуется время на акклиматизацию, во-вторых, если он не впишется в Реал или получит травму, мы останемся у разбитого корыта. Без Шахина, без Кака и без Модрича.
Emin вне форума  
  
  27 Авг 2012, 00:27
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
но всё-таки он провёл предсезонку с основой.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
А, тогда ясно..

Давайте не делать таких уж ярких выводов. Не думаю, что по нескольким минутам матча его сразу надо отправлять обратно в молодежку
Adelante вне форума  
  
  27 Авг 2012, 06:23
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Говорил я что Маур со своим характером и отношением к Кака обосрется! так и случилось... Была 1 более менее замена,а теперь и её нету!!!
Сколько матчей мы должны проиграть и сыграть в ничью чтоб кое кто засунул свой характер и свою самовлюбленность в попу?
Если мы не купим Модрича и с таким отношением к Кака,о ЛЧ и Ла Лиге можно забыть!!!
maska вне форума  
  
  27 Авг 2012, 07:26
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Жозе, как опытный интриган, с самого начала закручивает оригинальный сюжет.
В принципе, излучать оптимизм не буду, ибо нет повода, но в прошлом году был точно такой же отрезок. И тоже в начале сезона (Леванте и Расинг). И кто стал чемпионом?
Так что все идет по плану.(с)

P.S. Отдельный привет всем "Даешь Морату/Хесе/Хоселу в Старте!".
Вот оно, наше будущее...Не пас отдать, не ударить.
Jet вне форума  
  
  27 Авг 2012, 07:41
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Не понимаю я как персоналии, заметьте у каждого свои, становятся причинами невзрачного старта команды. Кас, Альбиоль, Озил, Кака, Роналду, даже Мората. Давайте еще выведем закономерность на сезон, что если счет в матче открывает Игуаин, то полюбасу теряем очки, а следовательно карма у Гонсало ни к черту и нам срочно нужен Руни.) Команда на протяжении уже третьего матча к ряду агонизирует во всех линиях попеременно и абсолютно на всех позициях, в связи с этим у меня риторический вопрос только к одному человеку – Хосе – "por que?")
Crudelis вне форума  
  
  27 Авг 2012, 08:13
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Никакой трагедии не вижу, в прошлом году в первых пяти турах тоже потеряли 5 очков, скорее "результат" показывает на слабые стороны состава и делает трансфер Модрича еще более логичным.
arch вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз