Фабио Коэнтрау дисквалифицирован на четыре матча и пропустит сегодняшний поединок с «Барселоной» #RealMadrid #РеалМадрид #дисквалификация #фабиокоэнтрау
29 Авг 2012, 14:38 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Фабио Коэнтрау дисквалифицирован на четыре матча и пропустит сегодняшний поединок с «Барселоной»

Соревновательный комитет сегодня вынес свои решения по дисквалификациям защитника «Мадрида» Фабио Коэнтрау и наставника «Барселоны» Тито Вилановы в матчах второго тура чемпионата Испании.

Фабио Коэнтрау дисквалифицирован на четыре матча за оскорбление арбитра согласно статье 94 дисциплинарного кодекса Испанской федерации футбола. Португальцу была показана красная карточка в поединке с «Хетафе» за оскорбительное высказывание в адрес главного арбитра матча «Хетафе» - «Реал Мадрид» Переса Ласы. В своем после матчевом докладе рефери отметил, что Коэнтрау произнес в его адрес следующие слова: «Что ты делаешь, сукин сын?». Фабио Коэнтрау пропустит сегодняшний матч с «Барселоной» за Суперкубок Испании.

Тито Виланова, наставник «Барселоны» дисквалифицирован на два матча. Наставник был изгнан с поля во время поединка с «Осасуной» за слишком яростные попытки опротестовать судейские решения. Дисквалификация Вилановы распространяется на матчи Ла Лиги против «Хетафе» и «Валенсии».

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5779
Комментарии (2)
Фабио Коэнтрау дисквалифицирован на четыре матча и пропустит сегодняшний поединок с «Барселоной»
 
Аватар для Crudelis
Что-то я не вижу последовательности решений, Коэнтрау - и кубок, и лига, а пито - только лига... Ах да! Это же Испания.)

Фабио типа преемник Гути в роли возмутителя спокойствия в команде что ли?!
Ответить пользователю
  
Фабио типа преемник Гути в роли возмутителя спокойствия в команде что ли?!
— Crudelis Посмотреть сообщение
Ему до Гути, как до Луны. Лучше бы играл, а не разглагольствовал. Что бы ни было, игрок Реала не может позволять себе такие выражения в адрес рефери. И не важно, в каких играх он не сыграет. Он подвел команду.
А Тито настолько пофиг, что слов не хватает, чтобы выразиться.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз