Жозе Моуриньо: «Основной план – атаковать с первых минут» #RealMadrid #РеалМадрид #моуриньо #суперкубокиспании
29 Авг 2012, 15:07 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Жозе Моуриньо: «Основной план – атаковать с первых минут»

На пресс-конференции перед ответным матчем с «Барселоной», Жозе Моуриньо вновь отметил, что Суперкубок не является для него приоритетом, но тем не менее, команда с первых минут постарается пойти в атаку.

В каких кондициях в команду прибыл Модрич? Он мог бы сыграть против «Барсы»?
Он уже давно не тренировался со своей командой и только сыграл за сборную Хорватии. Ему не потребуется много времени, чтобы набрать форму. Он может выйти на поле на небольшой отрезок времени.

Хорват сказал, что его основная позиция – центральный полузащитник. Где собираетесь использовать его Вы?
Мы знаем, где ему комфортно играть и знаем, зачем мы хотели его подписать, и почему так стремились это сделать. Мы также четко представляем, почему он был нашим главным выбором. Я уверю вас, что он будет играть на своей позиции, а не на месте левого защитника или центрального нападающего.

После поражения от «Хетафе» Вы сказали, что должны поговорить со своими игроками. Что Вы им сказали?
Я говорил с ними, но я не собираюсь озвучивать ничего из того, о чем мы говорили. Я сказал то, что должен был сказать, исходя из результата матча, и ничего более.

Что команда должна делать иначе чем «Барселона», чтобы выиграть Суперкубок?
Ничего.

Если Вы ничего не сделаете, то проиграете из-за результата 3-2.
Вы видели этот матч. Вы наверняка знаете, как они отыгрались. Вы видели, какие серьезные изменения произошли в течение минуты, когда счет изменился с 0-1 на 1-1. Команда играла хорошо, и мы вновь постараемся выглядеть хорошо.

Матч против сильного соперника – хороший момент, чтобы подняться?
Для меня проблемой является разная игра команды в двух первых матчах. Выиграть Суперкубок и «Барселону» не представляется для меня самым важным сейчас. У меня есть приоритеты. Моя главная задача состоит в том, чтобы понять, матч с «Хетафе» был случайностью или это может повториться. Я могу проиграть Суперкубок и матч, но для меня важно знать, в каком психологическом состоянии находятся мои игроки и команда.

Каков ваш план на матч, в котором нужно отыгрываться?
Когда мяч будет у них, мы будем защищаться, когда мяч будет нашим, мы должны атаковать без остановок. Это основной план. Защищаться с первой минуты, когда мяч их и атаковать, когда мяч наш.

С приобретением Модрича трансферный рынок для Вас закрыт?
Нет. Ни для покупок, ни для продаж. Окно открыто.

Пепе готов к возвращению на поле?
Он успешно тренировался без каких-либо проблем, но должен был покинуть тренировку в середине занятия, потому что он стал отцом. Он видел, как у него родилась дочь и он будет чувствовать себя лучше, чем когда бы то ни было. Я надеюсь, что он сможет сыграть.

Вы говорили с Кака о его положении в команде?
Я уже об этом неоднократно говорил. Наступит 31-ое августа, и если он уедет, то уедет, если он останется, значит останется с другими игроками. До того момента, пока трансферное окно не закроется, наш состав сформирован неокончательно.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5780
Комментарии (3)
Жозе Моуриньо: «Основной план – атаковать с первых минут»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Почитаешь интервью обоих тренеров, складывается такое ощущение, что Суперкубок вообще на фиг никому не нужен. Тем забавнее будет посмотреть, что запоют победители.

потому что он стал отцом
Мои поздравления Пепе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
и он будет чувствовать себя лучше, чем когда бы то ни было. Я надеюсь, что он сможет сыграть.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Звучит довольно весомо в преддверии Класико. Жду тройную бочку в воздухе над владениями Икера с ударом о перекладину бисквита.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Как-то про Рикардо сурово сказал... типа, обуза... будет в команде, то хорошо, нет, ну и хер сним...
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз