5 Сен 2012, 10:04 | Оцените публикацию

Карвальо и Кака попали в заявку Лиги Чемпионов

Рикардо Карвальо под номером 11 и Рикардо Кака попали в список 25 футболистов заявленных на участие в предстоящей Лиге Чемпионов. Так же в заявку включены 4 футболиста «Кастильи» Хесус, Начо, Хуанфран и Денис Черышев. Мората в заявку не попал.

Голкиперы: 1. Икер Касильяс, 13. Антонио Адан, 25. Хесус Фернандес

Защитники: 2. Рафаэль Варан, 3. Пепе, 4. Серхио Рамос, 5. Фабио Коентрао, 11. Рикардо Карвальо, 12. Марсело, 17. Альваро Арбелоа, 18. Рауль Альбиоль, 24. Начо

Полузащитники: 6. Сами Хедира, 8. Кака, 10. Месут Озил, 14. Хаби Алонсо, 15. Майкл Эссьен, 16. Хуанфран, 19. Лука Модрич, 21. Хосе Кальехон, 22. Анхель Ди Мария

Нападающие: 7. Криштиану Роналду, 9. Карим Бензема, 20. Гонсало Игуаин, 23. Денис Черышев

Источник: as.com
Перевод: SNOW_QUEEN, blancos.info


https://blancos.info/n5810
Комментарии (10)
Карвальо и Кака попали в заявку Лиги Чемпионов
 
Аватар для Emin
Когда-то мне казалось, что ничего абсурднее "десятки" Ласса быть не может. Я ошибался. Одиннадцатый номер Карвальо гораздо круче))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Не терпится увидеть Черышева под 23-м номером, будет круто. По поводу 11 номера Владыка Эмин прав. Вспомнил защитника центрального из Удинезе Домицци, тоже под 11 номером. Это даже интереснее нападающего под 2-4 номерами.

П.С. Татьяна, после 25 номера пропустила "точку". Что за неуважение к нашему третьему вратарю?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
в Италии частенько такое бывает. Дзамбротта постоянно под 11 играл =)
да и Капдевилла. но то фланговые защитники, вот Карвальо отжог
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
не знаю, почему бы Модричу 11 не отдать. Наверное, летом форварда покупать задумали после последнего Класико ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Оставили бы 11 номер свободным, я бы сидел и тихонечко надеялся на приход Дрогба. А теперь никакой интриги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Не терпится увидеть Черышева под 23-м номером
— bigbanan Посмотреть сообщение
Мне тоже, только вот выйдет ли он на поле хоть в одном матче? Не факт...
Ответить пользователю
  
Когда-то мне казалось, что ничего абсурднее "десятки" Ласса быть не может. Я ошибался. Одиннадцатый номер Карвальо гораздо круче))))
— Emin Посмотреть сообщение
Этим Жозе хочет показать абсурдность самого нахождения Карвалью в Реале. Выставил на смех, называется. Очень тонко, надо сказать)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Вам что мало Чернышева в матчах за Кастилью и за молодежную сб. России? то что он не выйдет в такой группе на поле ни разу однозначно.. мне вот только не понятно Морату почему не включили, он куда посильнее и по интересней Чернышева.. или у Чернышева такая предпродажная подготовка, что бы попозже продать по дороже куда-нибудь в Анжи или Волгу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А под каким номером Карвальо будет играть в ЛЛ , тоже 11 ?
Ответить пользователю
  
А под каким номером Карвальо будет играть в ЛЛ , тоже 11 ?
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
заявка на Ла Лигу уже была https://blancos.info/...%EA%E0
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз