8 Сен 2012, 12:28 | Оцените публикацию

Выступления мадридистов за национальные сборные

Германия - Фарерские острова 3:0
Немцы удачно начали отборочный цикл, одолев в Ганновере сборную Фарерских островов. Счет в первом тайме открыл Марио Гетце, а после перерыва дублем отметился Месут Озил. Полузащитник «Реала» провел на поле все 90 минут, также как и его одноклубник Сами Хедира.

Люксембург - Португалия 1:2
Уже на 14-й минуте Даниэл Да Мота, имеющий португальские корни вывел хозяев вперед, Впрочем, их радость была недолгой, так как спустя всего 13 минут Криштиану Роналду сравнял счет. Гости продолжали наседать на ворота сборной Люксембурга, и вскоре тот же Роналду попал в штангу. Второй гол сборная Португалии смогла забить только после перерыва. Его автором стал Элдер Поштига. Полноценный матч помимо Роналду в составе португальской сборной провели Пепе и Фабио Коэнтрау.

Финляндия - Франция 0:1
Отборочный цикл чемпионата мира-2014 сборная Франции начала с минимальной победы в Хельсинки. Начало встречи осталось за французами, которые повели к 20-й минуте. Передача Карима Бензема вывела Диаби на оперативный простор, и полузащитник «Арсенала» послал мяч в сетку. При этом полу моменты возникали как у тех, так и у других ворот.

Аргентина - Парагвай: 3-1
Сборная Аргентины вышла в лидеры отборочного цикла благодаря победе над парагвайцами. Уже на 3-й минуте счет открыл Анхель Ди Мария. Позже с пенальти Джонатан Фабро сравнял счет, но голы Гонсало Игуаина и Лионеля Месси после перерыва принесли успех «небесно-голубым». Анхель Ди Мария провел на поле 79 минут, а Игуаин полный матч.

Испания - Саудовская Аравия: 5-0
Сборная Испании в пятницу провела товарищеский матч на скромном стадионе «Пасарон» Монтеведре. Гости не смогли оказать чемпионам Европы и Мира достойного сопротивления, пропустив от сборной Испании, пять безответных мячей. Голами отметились Касорла, Педро (дважды), Хави, а также Давид Вилья, забивший с пенальти. Из игроков «Реала» матч в стартовом составе начал только Рауль Альбиоль. Серхио Рамос заменил Херарда Пике на 46-ой минуте матча, а Касильяс поменял Вальдеса на 71-ой минуте.

Бразилия - Южная Африка: 1-0
Сборная Ману Менезеса в товарищеском матче в Сан-Пауло встречалась с Южной Африки и добилась минимальной победы благодаря голу Халка. 59 минут на поле провел Марсело и отметился желтой карточкой.

Словакия – Франция (до 21-ого года): 2-1
Рафаэль Варан получил приглашение в сборную Франции до 21-ого года и в пятницу вместе со своими партнерами участвовал в матче квалификационного турнира. Уже на 4-ой минуте матча защитник «Мадрида» отличился забитым мячом, но в итоге победу праздновали хозяева.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5818
Комментарии (7)
Выступления мадридистов за национальные сборные
 
Аватар для bigbanan
Это чего теперь, Португалия будет играть без Пепе и Криштиану? Дело табак.
Ответить пользователю
  
Португалия будет играть без Пепе и Криштиану
— bigbanan Посмотреть сообщение
Почему?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
И правда ,почему? Есть информация по поводу травм и.т.д?упаси бог
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Полноценный матч помимо Роналду в составе португальской сборной провели Пепе и Фабио Коэнтрау.
Я прочитал "последний", тьфу-тьфу трижды
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
а Касильяс поменял Вальдеса на 71-ой минуте.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Даже в товарняках этому клоуну не дают доиграть до конца :)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Поглядел тут чего Черышев наворотил в матче с поляками, то ли парень так окрылен вниманием Моу, то ли Польша никакая, но 2 голевухи и 2 чудо-гола впечатлили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Особенно в одном проходе и голе под Роналду закосил :))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз