11 Сен 2012, 10:42 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» настроен в кратчайшие сроки продлить контракт с Роналду

Ежедневник «Marca» сообщает, что руководство мадридского «Реала» намерено положить конец истории с Криштиану Роналду. Флорентино Перес предпримет решительные меры, чтобы как можно скорее нормализовать ситуацию.

Таким образом, клуб собирается существенно улучшить и продлить соглашение с португальским форвардом. Главное намерение клуба заключается в том, чтобы поддержать свою звезду и сделать это как можно скорее.

Более конкретная информация будет сообщена дополнительно.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n5827
Комментарии (29)
«Реал Мадрид» настроен в кратчайшие сроки продлить контракт с Роналду
 
Аватар для Raul4eg
опять з\п ему повысят???
Ответить пользователю
  
опять з\п ему повысят???
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Ясен красный повысят,так всегда делают в норм клубах при обновлении контракта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
опять з\п ему повысят???
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, как буд-то это что-то возмутительное
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Raul4eg, почему опять?? Разве с момента прихода в 2009-м были повышения??
Почему когда Сильве или Руни повышают ЗП (помните его фокусы), то это нормально, а вот Роналду - нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Похоже, лед тронулся. Давно пора. Неприятно, что клуб зашевелился только после того, как разразился скандал. Снова убеждаюсь в неправоте Воланда, который говорил "Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами дадут". Увы, если не поднимешь шум, никто никому ничего не даст.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Снова убеждаюсь в неправоте Воланда, который говорил "Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами дадут". Увы, если не поднимешь шум, никто никому ничего не даст.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну тут собственно просьбы не было. И снова надо вспомнить что мы всей ситуации не знаем, я лично не знаю точно. Вот если бы Криштиану пришел лично и попросил: "Дядя Флорентино, повысь мне зарплату", тогда другое дело. Было или нет, надо спросить у экстрасенсов на ТНТ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
На сайте abc.es идет опрос "Продали ли бы вы Роналду в ПСЖ или Анжи за 100 млн. евро?".
Пока проголосовало проголосовало 400 пользователей. Из них 86% (~340 голосов) ЗА продажу =)

Интересно, если следом провести опрос "Кем бы вы смогли заменить Роналду, имея 100 млн?" (варианты с игроками Барсы и МС не принимаются) кого бы выбрали? Мне кажется самым популярным ответом был бы "не знаю".
Ответить пользователю
  
На сайте abc.es идет опрос "Продали ли бы вы Роналду в ПСЖ или Анжи за 100 млн. евро?".
Пока проголосовало проголосовало 400 пользователей. Из них 86% (~340 голосов) ЗА продажу =)
— white Посмотреть сообщение
Мой 401 был. А Вообще, Звиздец, я думал всё куда лучше. А АБЭЦЭ это что за ресурс, кто знает?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Википедия говорит, что национальная ежедневная газета, основанная в 1903 году в Мадриде.
Ответить пользователю
  
Википедия говорит, что национальная ежедневная газета, основанная в 1903 году в Мадриде.
— white Посмотреть сообщение
Просто интересно кто ее читает в основном.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Подводимому отчаявшиеся люди, готовые продать что-угодно, а потом уже думать о последствиях и перспективах.

Если бы опрос был построен хитрее: сначала "Продали ли бы вы Роналду за 100млн в ПСЖ или Анжи", а потом появлялся вопрос "Реал зарабатывает на игроке 20-40 млн в год. Вы всё еще хотите продать Роналду?)". Думаю, результаты бы кардинально отличались. Я уже молчу про спортивную составляющую.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Мой 401 был.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Кажется, в другой теме ты говорил, что не согласен на его продажу. Что изменилось за пару часов?
Ответить пользователю
  
Подводимому отчаявшиеся люди, готовые продать что-угодно, а потом уже думать о последствиях и перспективах.
— white Посмотреть сообщение
Я думаю что это просто голоса собраны со всей Испании. Вполне естественно что барсучье и прочие будут за продажу Роналду. )
Кажется, в другой теме ты говорил, что не согласен на его продажу. Что изменилось за пару часов?
— Emin Посмотреть сообщение
За последние пару часов у меня в жизни изменились только планы на сегодняшний вечер =)
А на счет продажи я попрежнему не согласен.
Ответить пользователю
  
На сайте abc.es идет опрос "Продали ли бы вы Роналду в ПСЖ или Анжи за 100 млн. евро?".
— white Посмотреть сообщение
На as уже давно такой опрос сбацали. Там правда за 200 предлагали сбагрить. 84% было ЗА. И голосовали там тысячи.

Добавлено через 55 секунд
Ну тут собственно просьбы не было. И снова надо вспомнить что мы всей ситуации не знаем, я лично не знаю точно. Вот если бы Криштиану пришел лично и попросил: "Дядя Флорентино, повысь мне зарплату", тогда другое дело. Было или нет, надо спросить у экстрасенсов на ТНТ.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Присоединюсь к мнению.
Ответить пользователю
  
То, что Роналду продлят контракт, это хорошо. Мне не нравится способ достижения этого со стороны Криро. Так не делается. На западе все схвачено, за все заплачено. Есть агент, который поднимает финансовый вопрос на заданную высоту, он дергает те ниточки или веревочки, которые приводят стороны к столу переговоров. У Роналду все не так. Он разорался, он расхныкался, можно сказать. Кстати, это первый раз, когда мне нечем парировать насмешки путалонцев. Все справедливо. В моих с ним отношениях кризис))) Как мужчина он себя скомпрометировал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Кстати, это первый раз, когда мне нечем парировать насмешки путалонцев. Все справедливо. В моих с ним отношениях кризис))) Как мужчина он себя скомпрометировал.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну ты даешь! Ему нечем парировать слухи желтой прессы перед путалонцами! :))))) Знаете, мальчики, вы вместе с журналистами на ровном месте создаете образ, а потом этот образ вместе с ними же и критикуете на таком же пустом месте. Я с вас худею просто!
Ответить пользователю
  
Nikesha2, да ладно, не ораг он и не хныкал. Спокойно и без всяких кривляний сказал, что ему грустно. И одной этой фразой перевернул все многовековые устои капиталистического строя Запада. Наполеон, Черчиль и Ленин просто отдыхают, им не снилось, что повернуть ход истории так юыстро, легко и бескровно. А ты говоришь что не мужчина.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Как мужчина он себя скомпрометировал.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А как мужчины поднимают себе зарплату интересно? Стучат кулаком по столу и низким командным басом говорят "15 миллионов и баста!"?!

И почему так мгновенно связали грусть Роналду с повышением з/п?

Игуаин так себе, кстати, каждый раз таксу увеличивает, между прочим...С грустью и всеми прочими прибабахами (если кто не верит, пусть вспомнит концовку прошлого сезона и его нечеловеческую грусть, даже на праздновании чемпионства). И ничего. Герой Мадридизма.

А насмешки со стороны путалонцев - это да, это серьезно...Слава Богу, Николай, что мы с тобой в школу не ходим! Вот где Ад-то, самый настоящий!
Ответить пользователю
  
Ну ты даешь! Ему нечем парировать слухи желтой прессы перед путалонцами! :))))) Знаете, мальчики, вы вместе с журналистами на ровном месте создаете образ, а потом этот образ вместе с ними же и критикуете на таком же пустом месте. Я с вас худею просто!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
С безумно влюбленными очень трудно говорить. Я критически настроен по отношению к Роналду. Никто меня не убедит, что цель оправдывает средства. Так продления контракта не требуют. Если ему было грустно, а следствием этого стало продление контракта, то понятно, отчего ему было так грустно. И нечего было врать, что деньги ни при чем. В его случае при всем. Так что не критика на пустом месте, а критика пустого места.
З.Ы. Надеюсь, что теперь он счастлив, ну и вы тоже, уважаемые влюбленные в Криштиано Роналду.

Добавлено через 4 минуты
А как мужчины поднимают себе зарплату интересно? Стучат кулаком по столу и низким командным басом говорят "15 миллионов и баста!"?
— Jet Посмотреть сообщение
Мужчина, это прежде всего достоинство. Стучать бабы тоже научились))) Игуаин никогда сора из избы не выносил. Свои претензии и недовольство перед журналистами он высказывал. Кстати, Роналду прекрасно знает, что значит неосторожно сказанное слово. Ладно, замнем для ясности. Свое мнение я сказал, и никому его не навязываю. Не согласны, ну и дай Бог вам всем здоровья.)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз