16 Сен 2012, 12:36
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Я не вижу ничего страшного. Да, обидно, но это всего 4-ый тур. 4-ый из 38. Чувствуете?
Я это к тому, что ещё рано делать выводы
Последний раз редактировалось LovingMadrid; 16 Сен 2012 в 12:42
LovingMadrid вне форума  
  
  16 Сен 2012, 12:37
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Чемпионат 7 туров.
Вчера нас и с Динамо и Кубанью сравнивали , но по форме , сравнение бы подошло скорее с Териком...но простите куда нам. Сейчас это сравнение еще нужно заслужить.
Я например не удивлен. Реал из рук вон плохо начинает матчи. И причем это известно каждому сопернику. И не первый год. Выходят и попадают под каток соперника. И при этом постоянно одна беда сопровождается другой... Стандарты. А впереди совсем не маленькая команда из Манчестера. Так и будем махать кулаками разбивая воздух , а Жозе будет рассказывать нам сказки о мотивации и прочей ахинеи. Работать нужно , а не бабки считать.
Сколько можно защищать игроков. Не первый ведь раз обгадились , сезонами гадят и хоть бы что. Раньше хоть как то чередовались , то один то другой , а теперь решили дружно. А мы дружно будем их хвалить. Наше ведь г. Надоело.
Codename вне форума  
  
  16 Сен 2012, 12:42
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Я не вижу ничего страшного. Да, обидно, но это всего 4-ый тур. 4-ый из 38. Чувствуете?
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
А разницу между чемпионатоми
Испании и другим топ чувствуешь?
Adelante вне форума  
  
  16 Сен 2012, 12:44
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
В данный момент я очень рад, что нам досталась самая сложная группа в ЛЧ без единого проходного матча. Может хоть через игры еврокубков вспомним, как настраиваться на матчи нужно.
Romani4 вне форума  
  
  16 Сен 2012, 12:44
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Чемпионатами*
Adelante вне форума  
  
  16 Сен 2012, 12:44
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
LovingMadrid
Первый тур.
Реал теряет два очка!
комментарии : но ведь это всего первый тур из 38 , чувствуете.
Второй тур
Реал проиграл. Отставание 5 очков от путы!
комментарии : но это всего второй тур из 38 , чувствуете.
Третий тур
Ощущения пока те же
комментарии : Реал набирает ход , а ведь всего 3 тур , чувствуете.
4 тур
Реал проиграл еще раз и теперь отстает от путы 8 очков.
комментарии : но это всего четвертый тур из 38 , чувствуете.
в ожидание 7 тура и острых ощущений.
комментарии после : ипать , а ведь еще 31 тур впереди.
Последний раз редактировалось Codename; 16 Сен 2012 в 12:48
Codename вне форума  
  
  16 Сен 2012, 12:45
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
это всего 4-ый тур. 4-ый из 38. Чувствуете?
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Это не чемпионат Англии...не чемпионат Италии...не Бундеслига и не Лига 1...Чувствуешь?
Qwerty вне форума  
  
  16 Сен 2012, 13:36
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
В данный момент я очень рад, что нам досталась самая сложная группа в ЛЧ без единого проходного матча. Может хоть через игры еврокубков вспомним, как настраиваться на матчи нужно.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я делаю ставку на то что мы пройдем ее вообще без проблем. Объективно Реал должен выходить из этой группы первым.

По матчу я бы отметил Пепе и Алонсо. Футболисты которые подтвердили свой класс и всегда это делают. Модрич, скажем так, однозначно меня убедил в том что он футболист добротный и стоил всех заработанных гемороев, но ИМХО он не совсем справился с задачей плеймейкера вчера. Одних стараний было мало.
Виноваты, в общем все: команда готова весьма посредственно функционально; команда не всегда умеет проигрывать - не забей Севилья быстрый гол, проблем бы у нас скорее всего не было, а так получается что все везде и нигде одновременно, бегают, суетяться, но футбола ноль - одна "суета" с первой буквой "икс".
Притензии можно предъявлять ко всем, но в первую очередь это проблемы тренера ИМХО
Короче, у нас есть прекрасный шанс дважды выйграть у путы в Ла Лиге и просрать чемпионат =), гавнаклуб как-то сильно бодро начал. Посмотрим сколько они потеряют очков к концу осени. В любом случае, 10 место это как-то неприлично. Даже как-то сезоном 99-00 завеяло.
gogobyby вне форума  
  
  16 Сен 2012, 14:08
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
команда не всегда умеет проигрывать - не забей Севилья быстрый гол, проблем бы у нас скорее всего не было
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да ну прям...в прошлом сезоне, чуть ли не в половине матчей мы первыми пропускали...и после этого следовал вынос тела. Команда то все та же осталась.
Не в этом дело...а в чем, даже незнаю.
Qwerty вне форума  
  
  17 Сен 2012, 12:08
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
А сколько страсти было в матче! И мяч порвали, и горячие аргентинские хлопцы по горчичнику схлопотали... Может быть смелости и андалузские города подвластны?! И ротацию более решительную нужно проводить, ведь сам заговорил о 7 (!) заменах?..
Crudelis вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз