19 Сен 2012, 07:34
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Очень доволен, команда выиграла в таком редком по накалу матче, с блокбастерским сюжетом и после таких странных матчей с Хетафе и Севильей.
Nizami вне форума  
  
  19 Сен 2012, 07:38
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
по моему после вчерашнего матча две самые мусируемые темы (вообще-то больше со стороны путалонцев и их прихвостней) = это Пипита и три опорника... забей Пипита, как остальные наши давно не забивавшие, и претензй к нему не было бы.. а так..
а касательно 3-х опорников Arch ранее четко расписал, что к чему и зачем это надо было.. все по делу Жозе делал, как МС на контратаках играло с Туре - все видели.. весело было бы на первых же минутах стать Зенитом..
вообще я не пойму разговоры на эту тему - позор дома играть в три опроника.. не круто.. ну давайте выпустим 11 нападающих, нам и вратарь в рамке не нужен..
Жозе знал с кем играет, при всем моем не уважении к Манчини как к человеку - тренерская школа у него сами знаете какая - а это шахматисты, а не Тито с Мессии.. и МС не Хетафе..
vpkreal вне форума  
  
  19 Сен 2012, 08:06
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
На фоне того негатива, которым мы сыпали в последнее время, в том числе и в этом матче, почитал архивы. Так вот, друзья. По сравнению с тоннами желчи прошлого мы ничего такого и не говорили)
bigbanan вне форума  
  
  19 Сен 2012, 09:21
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Только родственники, которым срочно нужна свободная жилплощадь, хоронят быстрее, чем это делают мадридисты!) © Это я про Икера & Игу. Ну да ладно, "мы еще покувыркаемся" - примерно так вчера сказал всем Карим, надломив железную волю выскочек из Манчестера. Так будет и с капитаном и вице-капитаном.
Мы говорили о функциональной неготовности Реала, но тот массовый водопой чемпионов Англии на исходе первого тайма снова намекнул мне о завышенных аппетитах мадридистов. В коллекцию триллеров Мадрида обязательно качну игру.
Crudelis вне форума  
  
  19 Сен 2012, 10:01
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
arch
Если бы очки давались только за выигрыш центра поля то безусловно. Только класс и выражается в том , что нужно не только выиграть , а суметь этим воспользоваться.
— Codename Посмотреть сообщение
Реал этим воспользовался на 100%, имел 75% мяча + 4-5 100% моментов для взятия ворот, то, что вышел в очередной раз Игуаин - единственный фак-ап коуча, за который, в принципе, можно критиковать, остальное мне непонятно.

В первом тайме не одна команда не заслуживала гола.
С этой гениальной фразы и надо было начинать.

Saltis в очередной раз попадает в яблоко:

Игуаин по завершении карьеры футболиста станет священником, потому что он все прощает
arch вне форума  
  
  19 Сен 2012, 10:08
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Ну Стас там вообще все отлично рассказал и написал.
bigbanan вне форума  
  
  19 Сен 2012, 11:00
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
Ну Стас там вообще все отлично рассказал и написал.
— bigbanan Посмотреть сообщение
а можно ссылочку, если не затруднит)
Aectann вне форума  
  
  19 Сен 2012, 12:07
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
а можно ссылочку, если не затруднит)
— Aectann Посмотреть сообщение
А вот можно. Перл от Жозе очень понравился

– О чем вы думали в конце матча?

– Как много людей сейчас удаляют написанное в своих компьютерах и начинают заново.
Добавлено через 6 минут
Скрытая реклама везде)

Последний раз редактировалось bigbanan; 19 Сен 2012 в 12:13 Причина: Добавлено сообщение
bigbanan вне форума  
  
  19 Сен 2012, 12:40
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Роналду на вопрос, почему в этот раз он праздновал свой гол:

"Почему я сегодня отпраздновал свой гол? Я праздную, когда мне есть, что праздновать. Матч был очень важным, это был настоящий бой»"
http://www.sports.ru/....html#
Limpopo вне форума  
  
  19 Сен 2012, 14:14
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Конечно маска был эмоционален, точнее резок, но не поверю, что нехорошие слова не возникают у нас в головах, когда лажает оборона по-дикому, вратарь ерундой страдает, полузащита дурью маится и так далее
— bigbanan Посмотреть сообщение
Но почему-то "говна" оказалось два.
Предлагаю замечательную традицию: после каждого матча писать кто стал очередным "говном". В конце года титул будет у всех.
gogobyby вне форума  
  
  19 Сен 2012, 14:15
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
http://sportdialog.ru...r-siti

Shevtheblue: Тевез должен показать все, на что он способен. Но это трудно сделать, когда Пепе пытается убить тебя.
%))))
Aectann вне форума  
  
  19 Сен 2012, 15:28
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
По эмоциям - супер... по настрою тоже... по игре 4+....

Стоит только команде войти в состояние "сорви головы", как команда по игре и отдаче показывает максимальное качество... так было в матче за Суперкубок, так было и сегодня... поэтому я в очередной раз убеждаюсь, что дело в головах и мотивации.

Внимательно следил за треугольником (Y) Хедира-Эссьен-Алонсо... ну что сказать... я бы на месте Жозе не частил в использовании данной модификации состава... не так часто требуется настолько сильное насыщение, для разрушения и оттягивания/прессинга соперника в центральное зоне в минус своей атакующей линии. То, что задумывалось, выполнено на 60 процентов .. если Хедира сегодня сыграл просто шикарно, то Майкл отвратительно.

Ессьен очень медленно соображал и вообще очень тяжело двигался + много брака... если и дальше это будет продолжаться, то в Ла Лиге ему делать нечего, быстрее шевелиться нужно.... Возможно, это бы меньше бросалось в глаза, если бы играли стандартно в оттяжке, а Хаби выше, а не наоборот в форме "рогатки"....

По Марсело.... даже несмотря на то, что забил и был активен в атаке, в защите как всегда неубедительно... лично я был зол на него... очень широкие зоны оставлял сопернику и очень глубоко уходил вперед... не гибко действует, в отличии от того же Арбелоа, которые тут же пытается вернуться на свою половину, когда Марс в свою очередь остается на половине соперника... я не считаю, что это правильно для крайнего (пусть и атакующего) защитника...

По Икеру ноу комментс.... надоело. первый мяч на 50 процентов его... второй на 100.

Помимо Хедиры, так же очень понравился Ди Мария... очень большой объем работы.

Игуаин в своем репертуаре... даже не потому, что он забивает 1 из 5, а потому, что в большинстве моментов он не доигрывает или переигрывает... + мне были не понятны его смещения на фланги, т.к. в этом не было необходимости.

Но в целом игра очень понравилась

Отвратная реализация моментов, которая у нас существует... напомните сколько лет уже?
— bigbanan Посмотреть сообщение
После ухода Ван Нистелроя это стало визитной карточкой:)
Georg вне форума  
  
  19 Сен 2012, 16:34
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Одно гавно в номинанты за золотой матч номенируют,второго весь форум защищает,типо оно свое и не пахнет=))
— maska Посмотреть сообщение
maska, ты нормальный, нет?

Добавлено через 4 минуты
а, я смотрю старшие уже напихали ему за эту ересь) ок. все равно, за базаром следи, maska.
Последний раз редактировалось Ха$булат; 19 Сен 2012 в 16:38 Причина: Добавлено сообщение
Ха$булат вне форума  
  
  19 Сен 2012, 17:05
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Игуаин по завершении карьеры футболиста станет священником, потому что он все прощает
— arch Посмотреть сообщение
Он и там напартачит... это же Игуаин.

Добавлено через 1 минуту
Но почему-то "говна" оказалось два.
Предлагаю замечательную традицию: после каждого матча писать кто стал очередным "говном". В конце года титул будет у всех.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну пока что по началу сезона там есть явный лидер...

Добавлено через 3 минуты
Игуаин в своем репертуаре... даже не потому, что он забивает 1 из 5, а потому, что в большинстве моментов он не доигрывает или переигрывает... + мне были не понятны его смещения на фланги, т.к. в этом не было необходимости.
— Georg Посмотреть сообщение
Да и толк от него на фланге? он передачу дальше 10 метров нормально никогда не мог сделать,это не Бензема который может еще и с фланга обострять игру передачей... Нашему "топ" нападающему нужно тупо стоять в центре и пытаться хотя бы по воротам попасть или не порость то что делают твои партнеры по команде(это про удар КриРо когда он голову подставил)
Последний раз редактировалось maska; 19 Сен 2012 в 17:08 Причина: Добавлено сообщение
maska вне форума  
  
  19 Сен 2012, 17:36
 
Аватар для Casi
 
Регистрация: 2 Фев 2010
Сообщений: 94
Бензема с мая месяца не забивал ни за клуб, ни за сборную. А сколько у него было "неудачных" движений за первые полтора года нахождения в Реале - лучше не вспоминать.
Я это не к тому, что Карим плохой футболист. Я к тому, что не надо передергивать.
— Emin Посмотреть сообщение
Вот именно ....Но об этом уже и не помнят ,а надо бы
Casi вне форума  
  
  19 Сен 2012, 17:51
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Резюмировать бурную дискуссию про форвардов Реала можно так - у нас есть два форварда, практически одинаковых, чуток выше среднего уровня, и горячо любимых в промадридском мире. Один может забить сегодня, другой - завтра. Ни один не может забивать и сегодня, и завтра) Один любим одной половиной истинных мадридистов, а второй - другой половиной). И в результате в мадридистском мире царит равновесие и гармония.
Limpopo вне форума  
  
  19 Сен 2012, 18:02
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
И в результате в мадридистском мире царит равновесие и гармония.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Это ты это называешь гармонией?)
bigbanan вне форума  
  
  19 Сен 2012, 19:13
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Да и толк от него на фланге? он передачу дальше 10 метров нормально никогда не мог сделать,это не Бензема который может еще и с фланга обострять игру передачей... Нашему "топ" нападающему нужно тупо стоять в центре и пытаться хотя бы по воротам попасть или не порость то что делают твои партнеры по команде(это про удар КриРо когда он голову подставил)
— maska Посмотреть сообщение
блеа, откуа ж ты знаешь что Пипита дальше 10 метров не может сделать передачу? Пипита на фланге имеет опыт игры не меньше чем Бензема.
и что еще смешно - это когда пытаются Бензема на фоне Пипиты сделать чуть ли не Роналдо.
акстись, парень
Последний раз редактировалось Ха$булат; 19 Сен 2012 в 19:14
Ха$булат вне форума  
  
  19 Сен 2012, 19:18
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Это динамическое равновесие, которое, к слову, позволяет удерживать в команде и Бенза и Пипиту. Оба в душе надеются вытеснить боевого товарища из состава, а заодно и из команды. Великолепная мотивация, которая будет держать этих парней в тонусе и заставлять играть на пределе своих возможностей. Реалу это только на руку.
Emin вне форума  
  
  19 Сен 2012, 19:19
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
чуток выше среднего уровня
— Limpopo Посмотреть сообщение
Кто же тогда выше среднего уровня?
Тут уже говорили о двух титанах: Халке и Фалькао. Еще кто?
gogobyby вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз