19 Сен 2012, 19:34
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Тут уже говорили о двух титанах: Халке и Фалькао. Еще кто?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Халк далеко не топ надающий,примерно на одном уровне с Бензом и нашим "топ" нападающим...
А вот Фалькао и Ван Перси наконечники дай боже!
maska вне форума  
  
  19 Сен 2012, 19:36
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Ребят, а знаете, что меня раздражает больше всего? Проведу небольшое сравнение, чтоб ясней выразить свои мысли.

Матч уже закончился, эмоции спали, начинаешь читать разную прессу сегодня, отзывы журналистов, болельщиков, об игре, игроках..В тот момент, когда счет вчерашней ночью стал 3:2, если выразиться точнее, когда Криштиано Роналду сделал его своими усилиями таковым, тем самым вознаградив самого себя за все свои старания, за весь объем работы, который он выполнил за матч, даже не говоря о том, как он тащил за собой команду, сколько бил, сколько пасов отдал (причем не сделав ни одной (вслушайтесь только!) неточной передачи за ВЕСЬ матч), сколько полезных действий совершил..так вот, когда на 92-ой минуте матча Роналду забил победный гол, я думал, что большего героя, чем наш любимый португалец, в футболе просто быть не может не только сегодня, но и в ближайшее время, что большего восхищения не может вызвать никто и ничем, настолько я был ему благодарен за этот гол, за тот результат, что своими действиями он нам дал..
А, на самом же деле, оказывается, все намного проще и Роналду не такой уж и герой. Это, оказывается, по версии прессы и болельщиков неРеала - вина Харта, вина защитников, вина Манчини и может даже той бабушки на стадионе, которая громко чавкала в тот момент, отвлекая Сабалету и Харта, когда Криш их накручивал, но это никак не заслуга самого португальца, который получив мяч на фланге, на 92-ой минуте, дошел до штрафной, посадил защитника, поднес снаряд до удобной для удара позиции, выждал момент и засадил так, что Харт, тащивший вчера все, что можно было, просто охренел на месте. Это не Криш молодец, это просто Сити тупые. Это ошибка, так не должно было быть. Оказывается.

И как тут не провести аналогии с главным гоблином всея лапландии? Как их не провести, если он может забить абсолютно нелепейший гол, с помощью пиццот рикошетов и отскоков, наитупейший просто гол и на следующий день он будет королем всего футбольного мира, гением, божьей ногой и т.п и т.д? Я больше, чем уверен, окажись во вчерашней ситуации не Криштиано, а гормональный, сегодня ему уже пророчили бы золотой мяч, золотую бутсу, и звание лучшего футболиста Мира посмертно.

Справедливость есть, друзья?
А, хотя, что там, он же нытик, он получает 12 млн в год и посему не может быть недоволен. Зажрался просто пацан, прогнать его надо. Вот Месси, вот это другое дело - Месси святой. Недоделок, мать его.
LovingMadrid вне форума  
  
  19 Сен 2012, 19:38
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
блеа, откуа ж ты знаешь что Пипита дальше 10 метров не может сделать передачу? Пипита на фланге имеет опыт игры не меньше чем Бензема.
и что еще смешно - это когда пытаются Бензема на фоне Пипиты сделать чуть ли не Роналдо.
акстись, парень
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Можно тупо глянуть статистику асистов прошлого сезона и вообще глянуть с каких именно точек они были сделаны. И там Бензема будет лидером...
И все щас забыли то что замутил Игуаин и его папаша вытворяли в конце сезона... Все его поголовно защищали бедненького обижают денюшки не дают. А когда КРиРо стал чем то недовольным половина форума не была против того чтоб его продать в МС за 200млн... Один тащит всю команду уже 3 сезон и забивает в каждом 2-3 100% моменте,а второй имея в матче против путы забивает 1 из 5 и ему нужно увеличить зарплату и вообще сделать все чтоб он только в команде находился...
Последний раз редактировалось maska; 19 Сен 2012 в 19:46
maska вне форума  
  
  19 Сен 2012, 19:54
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Ерлан, смени пластинку, а?
Все уже поняли твою позицию по отношению к Игуаину. Скорее всего даже кто-то и поддерживает тебя, но ты реально перебарщиваешь уже.
Хорош, серьезно.

Дабы не сильно оффтопить - Фалькао бы щас пригодился)
Jet вне форума  
  
  19 Сен 2012, 19:59
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
У нас любимая команда, и всё, ни больше и ни меньше. Помнишь, ты говорил насчет Роналду, что мол Реал был до него и будет после и все такое? Примерно то же самое.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Если бы читал мои посты до конца или хотя бы вник в то, что я имел ввиду, то ты бы понял, что я не против критики, а против унижения их достоинств на нашем форуме. То есть я просил выражаться покорректнее в адрес наших любимцев. А Реал был, есть и будет выше всего.
Nikesha2 вне форума  
  
  19 Сен 2012, 20:02
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ерлан, смени пластинку, а?
Все уже поняли твою позицию по отношению к Игуаину. Скорее всего даже кто-то и поддерживает тебя, но ты реально перебарщиваешь уже.
Хорош, серьезно.

Дабы не сильно оффтопить - Фалькао бы щас пригодился)
— Jet Посмотреть сообщение
Да я думаю Ван Перси тоже был бы не плох=))
maska вне форума  
  
  19 Сен 2012, 20:03
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
95 регион. "Справедливость есть, друзья?"...
вот она справедливость:
"Когда тренер празднует гол в манере, которая позволительна лишь игроку, то это просто вызывает жалость. Мне кажется, что у Моуринью проблемы с психикой. Из-за ошибок манчестерцев в последние 5 минут "Реал" чудом вырвал победу и теперь будут называть ее заслуженной", - цитирует экс-вице-президента "Барселоны" Альфонса Годаля AS.
http://www.football.k...212969
Последний раз редактировалось vpkreal; 19 Сен 2012 в 20:03
vpkreal вне форума  
  
  19 Сен 2012, 20:04
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Не могу сильно критиковать Каса, но особенно ужасно выглядят его фэйлы на фоне ахренительной игры Харта. Т.е. поясню мысль - на фоне Витьки Балбеса - Кас Бог, конечно! А вот вчера класный вратарь на поле был один, к сожалению.
— Jet Посмотреть сообщение
Извините меня, амиго, но Касильяс просто не ожидал такой прыти от Сити после первого тайма. Он расслабился, ну и поплатился, конечно же. А Харт к игре готовился, как к последнему бою. Так и получилось. Ну и плюс ко всему, бывает, что не твой день. В остальном же Джо, при всем уважении, левая перчатка Каса, не более того.
Nikesha2 вне форума  
  
  19 Сен 2012, 20:25
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Извините меня, амиго, но Касильяс просто не ожидал такой прыти от Сити после первого тайма.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Это оправдание такое?)))) "Не ожидал прыти". Кто ж в этом виноват?
Emin вне форума  
  
  19 Сен 2012, 20:34
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Это оправдание такое?)))) "Не ожидал прыти". Кто ж в этом виноват?
— Emin Посмотреть сообщение
Эмин, братишка, ты ж понимаешь, что я имею ввиду?))) Да, конкретно к такому повороту событий он не был готов. За 45 минут первого тайма он расслабился, не было в нем той концентрации, которая его обычно характеризует. Вот и результат. К моментам с голми в его ворота он спал, по большому счету. Но это исключения из правил. Намба ван стоит в мадридских воротах. Надеюсь, с этим никто спорить не будет.)))
Nikesha2 вне форума  
  
  19 Сен 2012, 20:36
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Намба ван стоит в мадридских воротах. Надеюсь, с этим никто спорить не будет.)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Среди наших вратарей он намбер ван, с этим никто с тобой спорить не будет) К слову исключений из правил было порядочно так)
Последний раз редактировалось bigbanan; 19 Сен 2012 в 20:37
bigbanan вне форума  
  
  19 Сен 2012, 20:55
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Может мне кто-то объяснить причем тут Игуаин и Халк, у них что, есть что-то общее ? Ей богу.

А если Игуаин и Бензема продолжат в том же духе срать болельщикам в душу, то не удивлюсь, если летом и вправду Реал начнет бороться за Фалькао.
Последний раз редактировалось arch; 19 Сен 2012 в 20:58
arch вне форума  
  
  19 Сен 2012, 20:59
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Это оправдание такое?)))) "Не ожидал прыти". Кто ж в этом виноват?
— Emin Посмотреть сообщение
Что0то такое говорил Рамос после 4-0 на Энфилде)) "Мы не ожидали, что Ливерпуль начнет атаковать с первых минут"
white вне форума  
  
  19 Сен 2012, 21:02
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Может мне кто-то объяснить причем тут Игуаин и Халк, у них что, есть что-то общее ?
— arch Посмотреть сообщение
Оба латиносы)
bigbanan вне форума  
  
  19 Сен 2012, 21:05
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Оба латиносы)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ага, это из разряда: "у них же у обоих на википедии написано нападающий" )
arch вне форума  
  
  19 Сен 2012, 21:14
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
А Харт к игре готовился, как к последнему бою.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ага, чудак такой...
В том-то и проблема, что у Каса, как чемпиона Мира и всех его окрестностей, давно уже пренебрежительное отношение ко всем матчам. Только на матчи с нечистью собирается.

То есть я просил выражаться покорректнее в адрес наших любимцев.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Амиго, напомнить тебе как ты костерил Бенза этак годик назад?!)
Или его можно? Он же не испанец и на воспитанник...)
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. (с)
Jet вне форума  
  
  19 Сен 2012, 21:29
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Это, оказывается, по версии прессы и болельщиков неРеала....Это не Криш молодец, это просто Сити тупые.
— 95 регион Посмотреть сообщение
Да, у меня точно такие впечатления возникли.

Добавлено через 11 минут
Кто же тогда выше среднего уровня?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Так и Игу с Бензом выше среднего, я ж говорю. Только не сильно выше.
Ну а так Фалькао с Перси выглядят помощнее обоих.
Последний раз редактировалось Limpopo; 19 Сен 2012 в 21:43 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  19 Сен 2012, 22:15
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Настроение пока не совсем такое, что бы писать "это деревце надо продать"...но у меня огромное желание увидеть как Жозе приводит на пресс конференцию Гонсало за ухо, снимает штаны и такого хлесткого ремня по жопе. А журналюги все это фоткают и снимают на видео.
За серию(!) таких отвратных матчей нужно наказывать. Можно Пипиту на недельку в Кастилью отправить играть? Ну я в формальном плане спрашиваюю. Я был рад когда он остался в конце прошлого сезона. А сейчас вспоминаешь как его стадион со всей командой уговаривали...а он такие вот выкрутасы на футбольном поле.
Тренеру конечно виднее, но если Игуаин выйдет в старте следующего матча...я буду убежден что он башляет Моу ползарплаты=) И все эта злость и злорадство, не без надежды возвращения его на прежний уровень.
Да здравствует Икер Касильяс и его команда!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я просто в просто в шокирующем шоке шоков! Даешь ЗМ Касу!
Ты наверное мне ответишь...и возможно не только ты. Но я в спор вступать не буду. Это будет просто срач. Поднадоело мне уже сраться последнее время.
Касильяс просто не ожидал такой прыти от Сити после первого тайма. Он расслабился
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Поцталом!
Николай, ничего личного! Я не считаю тебя глупым человеком или что то в этом роде...просто позиция твоя меня смешит и шокирует. Без обид друг!
Ага, это из разряда: "у них же у обоих на википедии написано нападающий" )
— arch Посмотреть сообщение
Красава=) Только это не "из разряда"...это чистое определение действий и мышления.

Матч класс! Всех с победой! Давно такого адреналинчика не хапали...
Qwerty вне форума  
  
  19 Сен 2012, 22:16
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Извините меня, амиго, но Касильяс просто не ожидал такой прыти от Сити после первого тайма. Он расслабился, ну и поплатился, конечно же.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Во-первых, не ожидал прыти - не оправдание для того, кто претендует на звание, как минимум, одного из лучших голкиперов мира, опыт должен был бы подсказать, что прыти стоит ожидать, тем более, что не с дворовой командрй играем. Во-вторых, поплатился не Кас, а вся команда, благо, нашлись те, кто невелировал цену его ошибок. Странно слушать о том, что Харт готовился и прочее, а Кас что? Мартини с соломинкой на кануне матча попивал? Ни разу не оправдание!
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  20 Сен 2012, 00:00
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Поцталом!
Николай, ничего личного! Я не считаю тебя глупым человеком или что то в этом роде...просто позиция твоя меня смешит и шокирует. Без обид друг!
— Qwerty Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ничего личного, но однако ж мне не понятно, что за такая смешная позиция насчет Каса. Он не был готов к тому, что ситуация вкорне изменится после перерыва. Что здесь глупого или смешного? Ну и спасибо, что за дурака не считаешь. Уважил.. Хотя, что может быть личнее...

Добавлено через 4 минуты
SNOW_QUEEN, амига, ладно. Скажу так: эта бездарь нашу команду чуть было не угробила, но слава Богу, что есть еще опытные и классные бойцы, которые нивелировали его грубейшие ошибки.
Касильяс не нуждается в оправданиях. Он не претендент, а лучший вратарь Мира и если он пару раз ошибся, то и хрен с этим. Я ему прощаю все!!! Он лучший. Остальные идут лесом.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 20 Сен 2012 в 00:04 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз