20 Сен 2012, 11:57
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
95 регион. "Справедливость есть, друзья?"...
вот она справедливость:

http://www.football.k...212969
— vpkreal Посмотреть сообщение
ахахахахахахахахаахахахах ахахахахахах

Можно тупо глянуть статистику асистов прошлого сезона и вообще глянуть с каких именно точек они были сделаны. И там Бензема будет лидером...
И все щас забыли то что замутил Игуаин и его папаша вытворяли в конце сезона... Все его поголовно защищали бедненького обижают денюшки не дают. А когда КРиРо стал чем то недовольным половина форума не была против того чтоб его продать в МС за 200млн... Один тащит всю команду уже 3 сезон и забивает в каждом 2-3 100% моменте,а второй имея в матче против путы забивает 1 из 5 и ему нужно увеличить зарплату и вообще сделать все чтоб он только в команде находился...
— maska Посмотреть сообщение
с каких?
какая половина форума? половина - это 50%, перечисли всех)

maska, да чтоб в следующем матча Пипитос хер-трик затащил, тебе назло!))
Ха$булат вне форума  
  
  20 Сен 2012, 12:10
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
maska, да чтоб в следующем матча Пипитос хер-трик затащил, тебе назло!))
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Боюсь, столько ударов Реалу не позволят нанести)
bigbanan вне форума  
  
  20 Сен 2012, 12:14
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Столько даже невозможно
arch вне форума  
  
  20 Сен 2012, 12:57
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
это же примерно 15 голевых моментов должен иметь "топ" нападающий...
maska вне форума  
  
  20 Сен 2012, 18:03
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Похоже, мне придется повторно привести статистику Игуаина, чтобы народ перестал нести чушь и изгаляться в оскорблениях в адрес аргентинца.
Так вот, к сведению всех, кто в танке. Игуаин - САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ФОРВАРД ЛА ЛИГИ прошлого сезона после Месси и Криштиано. Третий после двух лучших футболистов мира! 60 ударов по воротам - 22 гола! Такой эффективности нет ни у Фалькао, ни у Ван Перси, ни у Халка с Руни. Так что поубавьте пыл. И запомните две цифры - 22(60), которые красноречиво свидетельствуют о том, какой Пипита "никчемный" напад.
Emin вне форума  
  
  20 Сен 2012, 19:07
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну по этим цифрам 1 из 3... ну а в этом сезоне он так сказать пошел на повышение=)) 1 из 5=)) бывает чё=)) только эти 22 мяча он забил когда мы уже начинали громить кого то... из 38 матчей по пальцам можно посчитать сколько он забил важных мячей,и сколько забил Бензема... только стоит сколько он запорол моментов в играх против барсы...ответное класико на камп ноу для этого полное подверждение.
На данный момент как по мне Игуаин и Озил самое слабое звено в команде. Если оба начнут играть нормально буду только рад,а если Игуаин не поправит свой прицел кризис с реализацией будет продолжаться,а у нас ситуация не очень для этого...
Последний раз редактировалось maska; 20 Сен 2012 в 19:12
maska вне форума  
  
  20 Сен 2012, 19:14
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Emin
Просто для общего образования , хотел бы узнать , в цифру 60 входят только удары в створ или все удары? Просто если все удары , то как то маловато.60 всего. Когда бывают матчи в который он раз по 7-8 бьет. Это всего на 8 матчей.
А так же хотел бы увидеть статистику Фалькао и Бензема. Чтобы видно был ос чем сравнивать. Если не затруднит.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Сен 2012 в 19:14
Codename вне форума  
  
  20 Сен 2012, 20:17
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Emin, хватит уже втирать про эту "статистику". Уже терли-перетирали про эти цифры в прошлом сезоне. Игра Игуаина в последних Класико и с МС - ничего красноречивей быть не может. У аргов в крови на статистику работать. Ди Мария тоже по статистике крутой перец был, но вот ни в 1/2, ни в класико его статистика никого не впечатляла. Не так ли?
Игуаин косячит в самый нужный момент и точка. Нам остается только ждать когда это закончится.
white вне форума  
  
  20 Сен 2012, 20:53
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Так что поубавьте пыл. И запомните две цифры - 22(60), которые красноречиво свидетельствуют о том, какой Пипита "никчемный" напад.
— Emin Посмотреть сообщение
Тем, кто говорит что Пипита никчемный нападающий конечно стоит поумерить пыл...
Но стата приведенная тобой, говорит о том что Игуаин может показывать.
За ту игру, которую он показывает в начале сезона, он заслуживает минимум вывод из заявки на три-четыре матча. По моему мнению конечно.
И ты же сам всегда говорил, что былые заслуги остаются в прошлом. Важно что есть на данный момент. Когда я смотрел на то, как он играет с Сити, мне хотелось выбежать на поле и отвесить ему поджопник.
Я не считаю что Гонсало нужно продавать и не считаю его никчемным форвардом. Но его игра, на данном отрезке, не заслуживает никакого другого определения кроме как -"никчемная".
Последний раз редактировалось Qwerty; 20 Сен 2012 в 20:55
Qwerty вне форума  
  
  20 Сен 2012, 20:58
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Codename
По Бензема - 100 ударов - 21 гол.
По Фалькао - 124 удара - 24 гола.
Данные из конференции Салтиса.
Emin вне форума  
  
  20 Сен 2012, 21:25
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Emin
Хотелось бы конечно получить от него подробную информацию. Что за удары входят в эти числа. И кто занимался подсчетом этих самых ударов.
А уж если речь идет о прошлом сезоне , то хотелось бы отметить что во всех важных матчах прошлого сезона , Моуриньо выбирал именно Бензема. В таких матчах обычно 30 ударов по воротам за матч не бывает. Квалификация и концентрация обычно иные у противника.

Как большой плюс у Игуана - это создаваемые им моменты. Моменты которых у Бензема нет. У Игуаина чутью превосходное. Но все эти превосходства губит реализация. Поэтому толку от этого плюса практически нет.
Бензема плох на острие , не его это дело , его место на фланге. Но вот удар дай боже такой Игуаину.
Они может и соперничают между собой, но только за игровые минуты , потому что если кто и уйдет из них , то это будет Игауин.

Можно научить спокойствию и рассудительности на поле , чутье даже может прийти. Но бить по мячу уже учить поздно.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Сен 2012 в 21:36
Codename вне форума  
  
  20 Сен 2012, 21:33
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Codename
Речь идет о 60 ударах по воротам. Ударов в створ было 38. 22 из которых результативные.
http://soccernet.espn...c=4716

Игуаин далеко не идеален и начало нынешнего сезона проводит не лучшим образом. Но я категорически против подобного рода шельмования футболиста. А то у нас все очень резвые на подъем. Промахнулся Пипита - значит "гавно". Забил Карим после четырехмесячной голевой засухи - значит супернап. А до этого четыре месяца по идее тоже был "гавном".
Emin вне форума  
  
  20 Сен 2012, 21:49
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я не пойму Эмина маленько. Тебя, мой дорогой товарищ, не устраивает само слово на букву "г" или то, что под ним имелось ввиду?
bigbanan вне форума  
  
  20 Сен 2012, 21:59
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Emin
Немного цифры настораживают.
К примеру сезон стартовал практически вчера , а у Гонсало уже 53 удара , что на 7 меньше чем за весь прошлый год.
Играл он конечно не по 70-80 минут , но ведь это не Бензема , Игуаину и 10 минут хватит чтобы нанести по воротам 3 - 4 удара.
Тот же Бензема , который пас предпочитает удару, нанес 100 ударов.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Сен 2012 в 22:30
Codename вне форума  
  
  20 Сен 2012, 23:20
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А какой четырехмесячной засухе речь??
Ла Лига закончилась 13 мая матчем с Мальоркой, где Бензема отметился голом. Началась Ла Лига 19 августа. С того момента Бензема сыграл за РМ 301 минуту игрового времени, включая матчи СКИ, а Игуаин 505 минут.

С каких это пор выступления за сборные касаются выступлений за РМ?? Между прочим на ЕВРО лучшие бомбардиры забили всего лишь 3 гола за весь турнир. Ну забил бы Карим 1 или 2 шведам или хохлам, и что от этого изменилось бы?))
white вне форума  
  
  20 Сен 2012, 23:28
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Codename, Все эти данные есть на офф.сайте Реала за 3 последние сезона:
Игуаин
Бензема
white вне форума  
  
  21 Сен 2012, 14:51
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Хм. Похоже, некоторые пытаются доказать что Касильяс - никчемный вратарь, а Игуаин - никчемный форвард. Ну хотя бы закономерность есть.

Между Игуаином, Халком и Фалькао нету вообще ничего общего, ибо это футболисты разного уровня, в первую очередь.
gogobyby вне форума  
  
  21 Сен 2012, 15:19
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Между Игуаином, Халком и Фалькао нету вообще ничего общего, ибо это футболисты разного уровня, в первую очередь.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Правильно, Халк и Игуаин - игроки одного уровня, правда абсолютно разные на поле, а Фалькао - на голову выше Игуаина.
arch вне форума  
  
  22 Сен 2012, 12:17
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Правильно, Халк и Игуаин - игроки одного уровня, правда абсолютно разные на поле, а Фалькао - на голову выше Игуаина.
— arch Посмотреть сообщение
Интересно. А не ты ли в свое время восхвалял Халка до небес? А теперь вдруг выясняется, что суперХалк и Игуаин - игроки одного уровня. Я так понял, очень высокого уровня.
Emin вне форума  
  
  22 Сен 2012, 18:48
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Я так понял, очень высокого уровня.
— Emin Посмотреть сообщение
В таком случае, Фалькао это вообще просто монстр какой-то =)
А вообще, я открыл для себя еще одну вещь, на которую можно смотреть вечно: как мадридистас пытаются найти лучших форвардов чем у нас есть и не могут.
Игуаину, конечно, следовало забить один из моментов, но точно так же не забили в хороших ситуациях КР и Хедира. Претензии по поводу подставленной головы под удар я не понимаю - не факт что мяч вообще летел в створ, момент с выходом 1 в 1, да, мяч обработал плохо. Давайте будем всех звать "говном" за неудачную обработку мяча.
А Бензема, который принял мяч спиной к воротам в окружении 3-4 футболистов и в 3 касания сделал гол изничего, тоже так себе. С "такими" нам не светит ничего.
gogobyby вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз