18 Сен 2012, 23:52   №141

Только у Бензема этих "удачных движений" за два сезона столько, что Гонсосало еще лет 10 играть.
— white Посмотреть сообщение
Бензема с мая месяца не забивал ни за клуб, ни за сборную. А сколько у него было "неудачных" движений за первые полтора года нахождения в Реале - лучше не вспоминать.
Я это не к тому, что Карим плохой футболист. Я к тому, что не надо передергивать.
Emin вне форума  

18 Сен 2012, 23:54   №142

При следующей серьезной игре , опять будет 3 опорника.
— Codename Посмотреть сообщение
Если бы сразу так не играли, то боюсь пропустили бы больше, чем 2 гола.
Limpopo вне форума  

18 Сен 2012, 23:55   №143

Первый тайм только обозначил превосходство "Мадрида". Второй же, как вы понимаете, я не увидел, - пришлось довольствоваться тестовым он-лайном и параллельным матчем Малаги с питерцами.
White storm вне форума  

18 Сен 2012, 23:55   №144

А так матч скорее не уверенности , а азарта добавит , не хватает искры футболистам.
Азарт, порой, бывает важнее уверенности.
SNOW_QUEEN вне форума  

18 Сен 2012, 23:56   №145

Одно не радует , короткая память Моу. При следующей серьезной игре , опять будет 3 опорника. Когда он на конец начнет душить соперника силой. Все для этого у него есть.
А так матч скорее не уверенности , а азарта добавит , не хватает искры футболистам.
А в чем проблема 3 опорников была ? У нас в первом тайме было 3-4 100% момента забить, сити выглядил хуже хихона. То, что после первого тайма была цифра 0 на табло, не говорит ровным счетом ничего ( за исключением одного игрока ), потому, мне лично непонятны очередные притензии в сторону Моура, как-будто, если 3 опорника - то это априори что-то связанно с защитой и является чем-то негативным.
Логичный ход насытить опорную зону, ибо в двоем там против, по-сути, 5-х полузащитников сити там делать нечего а главная задача имхо - выйграть центр поля, что Реал успешно и сделал.
Последний раз редактировалось arch; 18 Сен 2012 в 23:57
arch вне форума  

18 Сен 2012, 23:56   №146

По матчу:
Эта была игра, где играли Мы, а не Нас. Так было как в первом, так и во втором тайме, но чтобы закрепить преимущество не хватало голов. И тут вина не на команде, а на конкретных исполнителях. Второй тайм стал настоящей рекламой футбола, где не было места никакому гоvнокаталову в центре поля. Конечно, всё решили ошибки вратарей, но где вы видели футбол без ошибок? У нас худшими в матче считаю Икера и Гонсало. Лучших выделять не стану.
Сегодня на поле была команда Реал Мадрид.
white вне форума  

18 Сен 2012, 23:57   №147

Второй же, как вы понимаете, я не увидел
— White storm Посмотреть сообщение
Сочувствую, скачай и обязательно посмотри :)
SNOW_QUEEN вне форума  

18 Сен 2012, 23:58   №148

А уж чтобы не расслаблялись на лаврах победы , лучше сразу к выводам.

1. Первый удар в створ - гол.
2. Касильяс гадает удар с 16 метров до ворот. Азартный парень.
3. Стандарт - гол.
4. Убойные моменты Реала - в молоко.
5. Домашняя игра - 3 опорника.
Вот такие пироги. И это повторится снова. Точнее продолжится.
Codename вне форума  

18 Сен 2012, 23:59   №149

На самом деле не так уж хорошо Реал играл. Но напора и желания все-таки хватило.

Добавлено через 1 минуту
Первый удар в створ - гол.
как раз как первого опорника убрали, так тут же и случился первый удар и гол.
Последний раз редактировалось Limpopo; 19 Сен 2012 в 00:01 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  

19 Сен 2012, 00:01   №150

Матч супер. Такое наверняка зародит новую волну успехов. Только пугает очередной гол со стандарта. И опять Икер со штрафного пропустил... Ну а Игуаин совсем растерялся. Мне его жаль даже...
Romeo вне форума  

19 Сен 2012, 00:02   №151

Limpopo
Извечная ошибка боятся соперника , который сам напуган. Один Туре раза 3 разрывал все наши редуты. Не спасло нас это не спасло.

Иными словами Реал дома не может себе позволить играть без 3 опорников. Беда мне кажется масштабнее чем я думал.
Последний раз редактировалось Codename; 19 Сен 2012 в 00:03
Codename вне форума  

19 Сен 2012, 00:04   №152

Не кажется ли вам утопией ставить перед собой цель завоевания Кубка Чемпионов, когда в "Мадриде" в качестве основных форвардов выступает Бензема и Игуаин?
До тех пор, пока в клуб не придет форвард-убийца (почему не тот же Фалькао? Вполне себе "стервятник". Но нет, ибо он уже "атлет"), из матча к матчу и не последний сезон будем говорить о беспощадной несправедливости при отличной игре.
White storm вне форума  

19 Сен 2012, 00:06   №153

Но нет, ибо он уже "атлет"
Это не такое уж и непреодолимое препятствие.
dursundurmasin вне форума  

19 Сен 2012, 00:08   №154

Не спасло нас это не спасло.
Не спасло, но долго спасало - до 67 минуты атаковал только Реал. И Реал до 67 минуты только атаковал. Больше ничего не делал. Другое дело, что вкривь и вкось били. Так что все не так уж плохо. Главное, что наша атака наблатыкалась наконец-то реализовывать побольше возникающих моментов.
Limpopo вне форума  

19 Сен 2012, 00:09   №155

arch
Если бы очки давались только за выигрыш центра поля то безусловно. Только класс и выражается в том , что нужно не только выиграть , а суметь этим воспользоваться. А в первом тайме не было подбора игроков , которые могли бы это сделать. Об удаче я уже не говорю. Мяч может и от газона в ворота залететь. В первом тайме не одна команда не заслуживала гола.
Codename вне форума  

19 Сен 2012, 00:10   №156

Иными словами Реал дома не может себе позволить играть без 3 опорников. Беда мне кажется масштабнее чем я думал.
ЧТо вы привязались к этим опорникам?? Мы с этими опорниками владели мячом ~75% времени и раза три могли гол забить, играя против чемпиона Англии.
white вне форума  

19 Сен 2012, 00:10   №157

Codename, ляпы в обороне. конечно, не порадовали, но в целом Реал продемонстрировал довольно сильный футбол. Нулевая ничья в первом тайме - следствие банального невезения, а не беспомощности в атаке. Второй позитивный момент - Мауру удалось за пару дней встряхнуть команду. Сегодня Реал совсем не был похож на сборище растерянных игроков как в матчах против Севильи или Хетафе. В тех матчах каждый промах действовал на команду деморализующе. Сегодня другое дело. Была мысль, была скорость, был напор. Была Команда. Конечно, это не идеал, но по крайней мере серьезный шаг вперед.
Emin вне форума  

19 Сен 2012, 00:10   №158

Не кажется ли вам утопией ставить перед собой цель завоевания Кубка Чемпионов, когда в "Мадриде" в качестве основных форвардов выступает Бензема и Игуаин?
Пока у нас есть Марсело (и так и быть, КР), все не так уж и утопично.
Limpopo вне форума  

19 Сен 2012, 00:11   №159

Limpopo
И это мы говорим о Реале.
Главное мы атаковали , а что били вкривь и вкось это дела не меняет , главное атаковали и моменты учились реализовывать.
Если все так , то я умываю руки.
Последний раз редактировалось Codename; 19 Сен 2012 в 00:12
Codename вне форума  

19 Сен 2012, 00:14   №160

White storm, не кажется ли тебе, что было бы глупо клубу уровня и масштаба Реала начинать путь в Лиге Чемпионов с целью добрать до 1/4???
white вне форума  

19 Сен 2012, 00:14   №161

Главное мы атаковали , а что били вкривь и вкось это дела не меняет , главное атаковали и моменты учились реализовывать.
Ну а что ж, от сумы и тюрьмы как говорится, не зарекайся.Так и Реалу от учения не стоит зарекаться) ТОлько на пользу пойдет.
Limpopo вне форума  

19 Сен 2012, 00:15   №162

Одно гавно в номинанты за золотой матч номенируют,второго весь форум защищает,типо оно свое и не пахнет=))
— maska Посмотреть сообщение
Иногда лучше жевать, чем говорить. Противно читать. На нашем форуме, где любят и обожают Реал, а значит и игроков этой команды, так не выражаются в адрес своих любимцев. Я очень прошу, критикуй, но не оскорбляй. Я ясно выразился? иначе я попрошу руководство сайта обратить на это внимание. Без обид.

З.Ы. Поздравляю форумчан с шикарной игрой и супер победой. Да здравствует Икер Касильяс и его команда!!! Роналду с возвращением. Бензема молоток, Игу, родимый, приди в себя - мы знаем, на что ты способен. А Сити звери, особенно Туре. Надо сказать, что и старался он с утроенной энергией - пута у него в крови.
Nikesha2 вне форума  

19 Сен 2012, 00:15   №163

Codename, А есть у тебя хоть раз за что-нибудь похвалить команду?))
white вне форума  

19 Сен 2012, 00:15   №164

white
Сезон только стартовал , пока чемпиона у него нет. Я к тому , что играя с Бенфикой можно тешить себя , что играем с великим клубом. Все сводится к матчу в определенный период времени. Зачем все эти слова о чемпионе. Чтобы украсить победу Реала. Не надо проходили.
Мне больше волновало то что я увидел в субботу. Там совсем другая картина была. Очень тусклые краски.

Добавлено через 2 минуты
Limpopo
Про менталитет путы и Реала писал до матча.
У них одна задача побеждать , а мы ищем плюсы в спасении на 90 минуте.
Они конечно есть , но не таких плюсов ждешь и не те цели.
Последний раз редактировалось Codename; 19 Сен 2012 в 00:17 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  

19 Сен 2012, 00:20   №165

Limpopo
И это мы говорим о Реале.
Если все так , то я умываю руки.
Главное, что победили.Всё остальное уже не имеет значение, она имеет только для тренера, который будет думать кого ставить на следующий матч и надо ли покупать новичков, всё это обязанности тренера.Через год или два забудется, кто бил в этом матче мимо и прочее, останется только счёт.
Sanek11 вне форума  

19 Сен 2012, 00:22   №166

Emin
Когда команда в одном туре побеждает , а в другом туре бесславно проигрывает , то выводы относительно выхода из кризиса много кажутся преждевременными.
Одну я разницу увидел с прошлым матчем. Там не команда смотрелась плохо , там Севилья сыграла хорошо. И сыграла не случайно.
Были моменты в первом тайме , но они меня не убедили. Так как создавались спонтанно и во многом случайно. Особенно подставленная голова Игауина под Удар Роналду , не пас.

Добавлено через 2 минуты
white
Когда Маур убрал Есьена и Хедиру я был рад. И футбол пошел размашистый и ведь именно им все сейчас восхищаются. Именно на этом нужно строить , а не этим спасаться.
Последний раз редактировалось Codename; 19 Сен 2012 в 00:24 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  

19 Сен 2012, 00:24   №167

Codename, а я не только про этот сезон..
white вне форума  

19 Сен 2012, 00:35   №168

У них одна задача побеждать , а мы ищем плюсы в спасении на 90 минуте.
Они конечно есть , но не таких плюсов ждешь и не те цели.
ну вот и надо научиться реализовывать моменты и не пропускать на ровном месте. Работать надо больше над собой игрокам. Без этого никуда. Ну может прорежется у них наконец желание трудиться на максимуме сил.

Во всяком случае, результат положительный, а значит и настроение тоже.
Limpopo вне форума  

19 Сен 2012, 00:41   №169

Codename, в любом матче можно найти повод для претензий, даже в выигранном с разгромным счетом. А вот если посмотреть на сегодняшний матч глазами болельщика МанСити, то картина будет противоположной - англичан задавили двумя схемами - и с тремя опорниками в первом тайме и с одним - во втором. Реал превзошел сильного соперника по игре.
У меня к примеру были не совсем однозначные ожидания от сегодняшней игры. Были сомнения на предмет того, сумеет ли за короткий промежуток времени команда оправиться от поражения от Севильи. Сумела.
Не бывает идеальных матчей. Чтобы и оборона отыграла без единой ошибки, и инициативой владели бы 90 минут и реализацию бы стопроцентную продемонстрировали. Было бы как минимум странно, если команда, провалившая три дня назад матч с Севильей, вдруг втоптала бы чемпиона Англии в газон. Чудес не бывает.
Emin вне форума  

19 Сен 2012, 00:41   №170

Несколько дней назад мы все думали, что команда расстроена, что она не потянет ни ЛА Лигу, ни ЛЧ с такой игрой. И впрямь, по той игре могло сложиться только такое впечатление. Но сегодня перед нами предстала команда со своими сильными и слабыми сторонами, но у которой горели глаза, характер, спортивная злоба и страсть буквально выпирали. Валидол - один из символов Мадрида последних лет)))), но он, как и прежде, помогает. Hala Madrid!!!
Nikesha2 вне форума  

19 Сен 2012, 00:42   №171

Иногда лучше жевать, чем говорить. Противно читать. На нашем форуме, где любят и обожают Реал, а значит и игроков этой команды, так не выражаются в адрес своих любимцев. Я очень прошу, критикуй, но не оскорбляй. Я ясно выразился? иначе я попрошу руководство сайта обратить на это внимание. Без обид.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Можешь даже щас попросить,по касу возможно высказался слишком громко,но насчет Игуаина я мнение менять не буду... Просто Кас в последние два сезона чудит дай боже,явно не дотягивает до золотого мяча,временами тащит мертвые мячи,но только стоит вспомнить сколько ему залетает со штрафных это просто ппц... и не видно в нем капитанского духа,это видно в Пепе,в Алонсо,в Марсело,но не в нем.
А насчет второго просто у меня нет слов,не забивать в 3-4 100% моментах нападающим "топ" уровня к которым он себя причисляет это уже совсем!
maska вне форума  

19 Сен 2012, 00:50   №172

Можешь даже щас попросить,по касу возможно высказался слишком громко,но насчет Игуаина я мнение менять не буду...
— maska Посмотреть сообщение
Кто может запретить иметь собственное мнение? Никто. Но я говорю об элементарном - не оскорблять наших игроков.
Nikesha2 вне форума  

19 Сен 2012, 00:51   №173

Limpopo
Я согласен что надо , но ведь не видно работы этой. Есть другая работа , но она почему то не связанна с проблема , которые существуют. Каждый раз одни и те же ошибки.
Emin
Я бы согласился , что Реал превзошел сильного соперника , если бы у меня не было сомнений , что один актер сегодня не доиграл. Не могу я дать только по этой игре оценки Ман.сити , не знаю я силы Ман.сити , не знаю.
Codename вне форума  

19 Сен 2012, 01:03   №174

Лично мне сейчас настолько всё похер,что аж пипец,я просто радуюсь победе,да ещё какой и над кем,чемпион англии,не команда 3сегунды в кубке.
Самое важное что отметили выше-на поле была команда,вот в чём важность матча.
Интересно какую дозу озверина Особенный вколол парням,что они как голодный прайд львов сегодня рвали и метали английских быков???
Славная охота получилась,каждый в прайду свой кусок мяса получил,вкус у него победный,стейк с кровью от Особенного повара.
Важно сейчас правильно запить его вином и двигаться дальше,так как стада ушли и ждут на Королевских львов на дальних полях.

Добавлено через 4 минуты
Эмоции Маурапосле третьего гола всё об этом мачте сказали. Добавить больше нечего кроме Vamos Madrid
http://cs6263.userapi.com/u1...inho.gif
Последний раз редактировалось Форвард; 19 Сен 2012 в 01:08 Причина: Добавлено сообщение
Форвард вне форума  

19 Сен 2012, 01:17   №175

Господа и, если есть, дамы. Я глубоко убежден, что Игуаина надо продавать к чёртовой бабушке. Была бы под рукой фотка Жирика из темы "хватит это терпеть", вставил бы. До коли это будет продолжаться? Форвард Реала забивает каждый 15ый стопроцентный момент. Надо его продавать в ту же Францию. Там как раз его уровень. На его место брать того же Фалькао или подсуетиться с Халком через год. Я думаю ему хватит года в Пиетере, чтобы понять куда он попал. И не за 50 лимонов, а за 25-30. Вполне реально.
Seraph вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз