18 Сен 2012, 23:52
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Только у Бензема этих "удачных движений" за два сезона столько, что Гонсосало еще лет 10 играть.
— white Посмотреть сообщение
Бензема с мая месяца не забивал ни за клуб, ни за сборную. А сколько у него было "неудачных" движений за первые полтора года нахождения в Реале - лучше не вспоминать.
Я это не к тому, что Карим плохой футболист. Я к тому, что не надо передергивать.
Emin вне форума  
  
  18 Сен 2012, 23:54
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
При следующей серьезной игре , опять будет 3 опорника.
— Codename Посмотреть сообщение
Если бы сразу так не играли, то боюсь пропустили бы больше, чем 2 гола.
Limpopo вне форума  
  
  18 Сен 2012, 23:55
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Первый тайм только обозначил превосходство "Мадрида". Второй же, как вы понимаете, я не увидел, - пришлось довольствоваться тестовым он-лайном и параллельным матчем Малаги с питерцами.
White storm вне форума  
  
  18 Сен 2012, 23:55
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А так матч скорее не уверенности , а азарта добавит , не хватает искры футболистам.
— Codename Посмотреть сообщение
Азарт, порой, бывает важнее уверенности.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  18 Сен 2012, 23:56
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Одно не радует , короткая память Моу. При следующей серьезной игре , опять будет 3 опорника. Когда он на конец начнет душить соперника силой. Все для этого у него есть.
А так матч скорее не уверенности , а азарта добавит , не хватает искры футболистам.
— Codename Посмотреть сообщение
А в чем проблема 3 опорников была ? У нас в первом тайме было 3-4 100% момента забить, сити выглядил хуже хихона. То, что после первого тайма была цифра 0 на табло, не говорит ровным счетом ничего ( за исключением одного игрока ), потому, мне лично непонятны очередные притензии в сторону Моура, как-будто, если 3 опорника - то это априори что-то связанно с защитой и является чем-то негативным.
Логичный ход насытить опорную зону, ибо в двоем там против, по-сути, 5-х полузащитников сити там делать нечего а главная задача имхо - выйграть центр поля, что Реал успешно и сделал.
Последний раз редактировалось arch; 18 Сен 2012 в 23:57
arch вне форума  
  
  18 Сен 2012, 23:56
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
По матчу:
Эта была игра, где играли Мы, а не Нас. Так было как в первом, так и во втором тайме, но чтобы закрепить преимущество не хватало голов. И тут вина не на команде, а на конкретных исполнителях. Второй тайм стал настоящей рекламой футбола, где не было места никакому гоvнокаталову в центре поля. Конечно, всё решили ошибки вратарей, но где вы видели футбол без ошибок? У нас худшими в матче считаю Икера и Гонсало. Лучших выделять не стану.
Сегодня на поле была команда Реал Мадрид.
white вне форума  
  
  18 Сен 2012, 23:57
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Второй же, как вы понимаете, я не увидел
— White storm Посмотреть сообщение
Сочувствую, скачай и обязательно посмотри :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  18 Сен 2012, 23:58
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
А уж чтобы не расслаблялись на лаврах победы , лучше сразу к выводам.

1. Первый удар в створ - гол.
2. Касильяс гадает удар с 16 метров до ворот. Азартный парень.
3. Стандарт - гол.
4. Убойные моменты Реала - в молоко.
5. Домашняя игра - 3 опорника.
Вот такие пироги. И это повторится снова. Точнее продолжится.
Codename вне форума  
  
  18 Сен 2012, 23:59
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
На самом деле не так уж хорошо Реал играл. Но напора и желания все-таки хватило.

Добавлено через 1 минуту
Первый удар в створ - гол.
— Codename Посмотреть сообщение
как раз как первого опорника убрали, так тут же и случился первый удар и гол.
Последний раз редактировалось Limpopo; 19 Сен 2012 в 00:01 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:01
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Матч супер. Такое наверняка зародит новую волну успехов. Только пугает очередной гол со стандарта. И опять Икер со штрафного пропустил... Ну а Игуаин совсем растерялся. Мне его жаль даже...
Romeo вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:02
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Limpopo
Извечная ошибка боятся соперника , который сам напуган. Один Туре раза 3 разрывал все наши редуты. Не спасло нас это не спасло.

Иными словами Реал дома не может себе позволить играть без 3 опорников. Беда мне кажется масштабнее чем я думал.
Последний раз редактировалось Codename; 19 Сен 2012 в 00:03
Codename вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:04
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Не кажется ли вам утопией ставить перед собой цель завоевания Кубка Чемпионов, когда в "Мадриде" в качестве основных форвардов выступает Бензема и Игуаин?
До тех пор, пока в клуб не придет форвард-убийца (почему не тот же Фалькао? Вполне себе "стервятник". Но нет, ибо он уже "атлет"), из матча к матчу и не последний сезон будем говорить о беспощадной несправедливости при отличной игре.
White storm вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:06
 
Аватар для dursundurmasin
 
Регистрация: 25 Мар 2009
Адрес: Город Петра и Павла/Стамбул
Сообщений: 182
Но нет, ибо он уже "атлет"
— White storm Посмотреть сообщение
Это не такое уж и непреодолимое препятствие.
dursundurmasin вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:08
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Не спасло нас это не спасло.
— Codename Посмотреть сообщение
Не спасло, но долго спасало - до 67 минуты атаковал только Реал. И Реал до 67 минуты только атаковал. Больше ничего не делал. Другое дело, что вкривь и вкось били. Так что все не так уж плохо. Главное, что наша атака наблатыкалась наконец-то реализовывать побольше возникающих моментов.
Limpopo вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:09
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
arch
Если бы очки давались только за выигрыш центра поля то безусловно. Только класс и выражается в том , что нужно не только выиграть , а суметь этим воспользоваться. А в первом тайме не было подбора игроков , которые могли бы это сделать. Об удаче я уже не говорю. Мяч может и от газона в ворота залететь. В первом тайме не одна команда не заслуживала гола.
Codename вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:10
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Иными словами Реал дома не может себе позволить играть без 3 опорников. Беда мне кажется масштабнее чем я думал.
— Codename Посмотреть сообщение
ЧТо вы привязались к этим опорникам?? Мы с этими опорниками владели мячом ~75% времени и раза три могли гол забить, играя против чемпиона Англии.
white вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:10
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Codename, ляпы в обороне. конечно, не порадовали, но в целом Реал продемонстрировал довольно сильный футбол. Нулевая ничья в первом тайме - следствие банального невезения, а не беспомощности в атаке. Второй позитивный момент - Мауру удалось за пару дней встряхнуть команду. Сегодня Реал совсем не был похож на сборище растерянных игроков как в матчах против Севильи или Хетафе. В тех матчах каждый промах действовал на команду деморализующе. Сегодня другое дело. Была мысль, была скорость, был напор. Была Команда. Конечно, это не идеал, но по крайней мере серьезный шаг вперед.
Emin вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:10
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Не кажется ли вам утопией ставить перед собой цель завоевания Кубка Чемпионов, когда в "Мадриде" в качестве основных форвардов выступает Бензема и Игуаин?
— White storm Посмотреть сообщение
Пока у нас есть Марсело (и так и быть, КР), все не так уж и утопично.
Limpopo вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:11
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Limpopo
И это мы говорим о Реале.
Главное мы атаковали , а что били вкривь и вкось это дела не меняет , главное атаковали и моменты учились реализовывать.
Если все так , то я умываю руки.
Последний раз редактировалось Codename; 19 Сен 2012 в 00:12
Codename вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:14
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
White storm, не кажется ли тебе, что было бы глупо клубу уровня и масштаба Реала начинать путь в Лиге Чемпионов с целью добрать до 1/4???
white вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз