19 Сен 2012, 00:14
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Главное мы атаковали , а что били вкривь и вкось это дела не меняет , главное атаковали и моменты учились реализовывать.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну а что ж, от сумы и тюрьмы как говорится, не зарекайся.Так и Реалу от учения не стоит зарекаться) ТОлько на пользу пойдет.
Limpopo вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:15
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Одно гавно в номинанты за золотой матч номенируют,второго весь форум защищает,типо оно свое и не пахнет=))
— maska Посмотреть сообщение
Иногда лучше жевать, чем говорить. Противно читать. На нашем форуме, где любят и обожают Реал, а значит и игроков этой команды, так не выражаются в адрес своих любимцев. Я очень прошу, критикуй, но не оскорбляй. Я ясно выразился? иначе я попрошу руководство сайта обратить на это внимание. Без обид.

З.Ы. Поздравляю форумчан с шикарной игрой и супер победой. Да здравствует Икер Касильяс и его команда!!! Роналду с возвращением. Бензема молоток, Игу, родимый, приди в себя - мы знаем, на что ты способен. А Сити звери, особенно Туре. Надо сказать, что и старался он с утроенной энергией - пута у него в крови.
Nikesha2 вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:15
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Codename, А есть у тебя хоть раз за что-нибудь похвалить команду?))
white вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:15
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
white
Сезон только стартовал , пока чемпиона у него нет. Я к тому , что играя с Бенфикой можно тешить себя , что играем с великим клубом. Все сводится к матчу в определенный период времени. Зачем все эти слова о чемпионе. Чтобы украсить победу Реала. Не надо проходили.
Мне больше волновало то что я увидел в субботу. Там совсем другая картина была. Очень тусклые краски.

Добавлено через 2 минуты
Limpopo
Про менталитет путы и Реала писал до матча.
У них одна задача побеждать , а мы ищем плюсы в спасении на 90 минуте.
Они конечно есть , но не таких плюсов ждешь и не те цели.
Последний раз редактировалось Codename; 19 Сен 2012 в 00:17 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:20
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Limpopo
И это мы говорим о Реале.
Главное мы атаковали , а что били вкривь и вкось это дела не меняет , главное атаковали и моменты учились реализовывать.
Если все так , то я умываю руки.
— Codename Посмотреть сообщение
Главное, что победили.Всё остальное уже не имеет значение, она имеет только для тренера, который будет думать кого ставить на следующий матч и надо ли покупать новичков, всё это обязанности тренера.Через год или два забудется, кто бил в этом матче мимо и прочее, останется только счёт.
Sanek11 вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:22
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Emin
Когда команда в одном туре побеждает , а в другом туре бесславно проигрывает , то выводы относительно выхода из кризиса много кажутся преждевременными.
Одну я разницу увидел с прошлым матчем. Там не команда смотрелась плохо , там Севилья сыграла хорошо. И сыграла не случайно.
Были моменты в первом тайме , но они меня не убедили. Так как создавались спонтанно и во многом случайно. Особенно подставленная голова Игауина под Удар Роналду , не пас.

Добавлено через 2 минуты
white
Когда Маур убрал Есьена и Хедиру я был рад. И футбол пошел размашистый и ведь именно им все сейчас восхищаются. Именно на этом нужно строить , а не этим спасаться.
Последний раз редактировалось Codename; 19 Сен 2012 в 00:24 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:24
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Codename, а я не только про этот сезон..
white вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:35
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
У них одна задача побеждать , а мы ищем плюсы в спасении на 90 минуте.
Они конечно есть , но не таких плюсов ждешь и не те цели.
— Codename Посмотреть сообщение
ну вот и надо научиться реализовывать моменты и не пропускать на ровном месте. Работать надо больше над собой игрокам. Без этого никуда. Ну может прорежется у них наконец желание трудиться на максимуме сил.

Во всяком случае, результат положительный, а значит и настроение тоже.
Limpopo вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:41
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Codename, в любом матче можно найти повод для претензий, даже в выигранном с разгромным счетом. А вот если посмотреть на сегодняшний матч глазами болельщика МанСити, то картина будет противоположной - англичан задавили двумя схемами - и с тремя опорниками в первом тайме и с одним - во втором. Реал превзошел сильного соперника по игре.
У меня к примеру были не совсем однозначные ожидания от сегодняшней игры. Были сомнения на предмет того, сумеет ли за короткий промежуток времени команда оправиться от поражения от Севильи. Сумела.
Не бывает идеальных матчей. Чтобы и оборона отыграла без единой ошибки, и инициативой владели бы 90 минут и реализацию бы стопроцентную продемонстрировали. Было бы как минимум странно, если команда, провалившая три дня назад матч с Севильей, вдруг втоптала бы чемпиона Англии в газон. Чудес не бывает.
Emin вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:41
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Несколько дней назад мы все думали, что команда расстроена, что она не потянет ни ЛА Лигу, ни ЛЧ с такой игрой. И впрямь, по той игре могло сложиться только такое впечатление. Но сегодня перед нами предстала команда со своими сильными и слабыми сторонами, но у которой горели глаза, характер, спортивная злоба и страсть буквально выпирали. Валидол - один из символов Мадрида последних лет)))), но он, как и прежде, помогает. Hala Madrid!!!
Nikesha2 вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:42
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Иногда лучше жевать, чем говорить. Противно читать. На нашем форуме, где любят и обожают Реал, а значит и игроков этой команды, так не выражаются в адрес своих любимцев. Я очень прошу, критикуй, но не оскорбляй. Я ясно выразился? иначе я попрошу руководство сайта обратить на это внимание. Без обид.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Можешь даже щас попросить,по касу возможно высказался слишком громко,но насчет Игуаина я мнение менять не буду... Просто Кас в последние два сезона чудит дай боже,явно не дотягивает до золотого мяча,временами тащит мертвые мячи,но только стоит вспомнить сколько ему залетает со штрафных это просто ппц... и не видно в нем капитанского духа,это видно в Пепе,в Алонсо,в Марсело,но не в нем.
А насчет второго просто у меня нет слов,не забивать в 3-4 100% моментах нападающим "топ" уровня к которым он себя причисляет это уже совсем!
maska вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:50
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Можешь даже щас попросить,по касу возможно высказался слишком громко,но насчет Игуаина я мнение менять не буду...
— maska Посмотреть сообщение
Кто может запретить иметь собственное мнение? Никто. Но я говорю об элементарном - не оскорблять наших игроков.
Nikesha2 вне форума  
  
  19 Сен 2012, 00:51
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Limpopo
Я согласен что надо , но ведь не видно работы этой. Есть другая работа , но она почему то не связанна с проблема , которые существуют. Каждый раз одни и те же ошибки.
Emin
Я бы согласился , что Реал превзошел сильного соперника , если бы у меня не было сомнений , что один актер сегодня не доиграл. Не могу я дать только по этой игре оценки Ман.сити , не знаю я силы Ман.сити , не знаю.
Codename вне форума  
  
  19 Сен 2012, 01:03
 
Регистрация: 19 Авг 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 143
Лично мне сейчас настолько всё похер,что аж пипец,я просто радуюсь победе,да ещё какой и над кем,чемпион англии,не команда 3сегунды в кубке.
Самое важное что отметили выше-на поле была команда,вот в чём важность матча.
Интересно какую дозу озверина Особенный вколол парням,что они как голодный прайд львов сегодня рвали и метали английских быков???
Славная охота получилась,каждый в прайду свой кусок мяса получил,вкус у него победный,стейк с кровью от Особенного повара.
Важно сейчас правильно запить его вином и двигаться дальше,так как стада ушли и ждут на Королевских львов на дальних полях.

Добавлено через 4 минуты
Эмоции Маурапосле третьего гола всё об этом мачте сказали. Добавить больше нечего кроме Vamos Madrid
http://cs6263.userapi...ho.gif
Последний раз редактировалось Форвард; 19 Сен 2012 в 01:08 Причина: Добавлено сообщение
Форвард вне форума  
  
  19 Сен 2012, 01:17
 
Аватар для Seraph
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brno, CZ
Сообщений: 281
Господа и, если есть, дамы. Я глубоко убежден, что Игуаина надо продавать к чёртовой бабушке. Была бы под рукой фотка Жирика из темы "хватит это терпеть", вставил бы. До коли это будет продолжаться? Форвард Реала забивает каждый 15ый стопроцентный момент. Надо его продавать в ту же Францию. Там как раз его уровень. На его место брать того же Фалькао или подсуетиться с Халком через год. Я думаю ему хватит года в Пиетере, чтобы понять куда он попал. И не за 50 лимонов, а за 25-30. Вполне реально.
Seraph вне форума  
  
  19 Сен 2012, 02:08
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Эмоций, конечно, море.
Неприятно удивил, пожалуй, только Икер, даже несмотря на то что в 1 голе напортачило пол команды, а во втором слишком хорошим получился удар + Хаби не попал.
Касательно Игуаина я понял, что как бы он не играл, к нему будут всегда придираться. Почему-то косяка Озила, когда он неудачно обработал мяч и не вышел 1 в 1, или косяка КР в концовке, когда он начал изобритать велосипед, вместо того чтобы пробить на силу с ходу.. тот же Хаби весьма неудачно сегодня подавал. Поймите что класс форварда это не только кол-во голов которое он забивает, но и количество моменто, которое он имеет.
Отличный матч на мой взгляд провели Ди Мария и Хедира. Второй так вообще постепенно становится одним из самых неприкасаемых в команде. ИМХО 3 опорника это скорее банкотерапия, как и выход Варана в старте. Получилось весьма гармонично в итоге - Эсьен понемногу "подъедал" Яя, Хаби занимался привычными делами, но получил больше свободы играя рядом с Эсьеном (отчасти поэтому лучше контролировался мяч) + Хедира играл как скрытый форвард - плеймейкер, что получалось так же весьма симпатично.
Что касается Сити, то не так страшен черт как его рисуют. Я вообще не помню чтобы было 70+ у Реала во владении мячем в 1 тайме с достойными соперниками. Безусловно, могли и проиграть. Но это определенно бы не был закономерный результат. Реал элементарно класснее.

Добавлено через 1 минуту
Там как раз его уровень. На его место брать того же Фалькао или подсуетиться с Халком через год.
— Seraph Посмотреть сообщение
Кто такой Игуаин по сравнению с такими монстрами как Фалькао и Халк..? Умиляет меня это ваше "с такими форвардами нам ничего не видать" )
Последний раз редактировалось gogobyby; 19 Сен 2012 в 02:09 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
  
  19 Сен 2012, 03:06
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Матч, кстати, практически один в один напомнил 2-2 на Сан Сиро в 2010.
white вне форума  
  
  19 Сен 2012, 07:04
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Нулевая ничья в первом тайме - следствие банального невезения, а не беспомощности в атаке.
— Emin Посмотреть сообщение
Отвратная реализация моментов, которая у нас существует... напомните сколько лет уже? Это может и не беспомощность, но какая-то дрянь точно. В противовес этому не надо приводить статистику голов команды, это я не Эмину, я вообще. Сами все видели.

где любят и обожают Реал, а значит и игроков этой команды
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
У нас любимая команда, и всё, ни больше и ни меньше. Помнишь, ты говорил насчет Роналду, что мол Реал был до него и будет после и все такое? Примерно то же самое. Не надо припутывать игроков сюда. Я болею за Реал, но адекватно глядеть на вещи не мешает мне это. Конечно маска был эмоционален, точнее резок, но не поверю, что нехорошие слова не возникают у нас в головах, когда лажает оборона по-дикому, вратарь ерундой страдает, полузащита дурью маится и так далее. Вопрос только в том, открыто мы это выражаем, ну как Жозе например, примерно так, или строим из себя чопорных снобов. Первое естественнее и интереснее.

П.С. когда мы пишем что-то вроде "Игуаин, ну как так можно мазать" и т.п., мы имеем ввиду по большому счету то, что маска написал, так что все путем.
Последний раз редактировалось bigbanan; 19 Сен 2012 в 07:09
bigbanan вне форума  
  
  19 Сен 2012, 07:24
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Интересно, как так пута ухитрилась отпустить этого бизона Туре?) Это же глыба просто какая-то!)) От него же даже наш Пепе пару раз отлетал, как первоклашка...

Не могу сильно критиковать Каса, но особенно ужасно выглядят его фэйлы на фоне ахренительной игры Харта. Т.е. поясню мысль - на фоне Витьки Балбеса - Кас Бог, конечно! А вот вчера класный вратарь на поле был один, к сожалению.

Игуаин в каждом матче запарывает два-три голевых момента. Стабильность, чоужтам...Хоть что-то постоянно в нашем неспокойном мире.) А кроме шуток, давно не припомню такого форварда в Реале, честно. Другой бы вылетел в миг.

Понравился Хедира. Подходит ему эта роль - "фигаро тут, фигаро там"...И физики хватает, и выносливости. Ему бы остроты в действиях добавить...Мауриньевский игрок.
ДиМа хорош был на удивление. Даже со своей одной ногой. А что будет если он и правой научится играть!)))

Переломным стал гол Бенза, я считаю. Не забей он - ща обсуждали бы мы перспективы увольнения спешлвана...
Последний раз редактировалось Jet; 19 Сен 2012 в 07:42
Jet вне форума  
  
  19 Сен 2012, 07:26
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
А вот вчера класный вратарь на поле был один, к сожалению.
— Jet Посмотреть сообщение
А слажали оба) Другое дело, Харту расти и расти, а вот Икер - не верю в улучшение игры его.
Последний раз редактировалось bigbanan; 19 Сен 2012 в 07:27
bigbanan вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз