24 Сен 2012, 22:20
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Кака не появится, я пошел спать. Не звонить.
Последний раз редактировалось bigbanan; 24 Сен 2012 в 22:21
bigbanan вне форума  
  
  24 Сен 2012, 22:22
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Кака не появится, я пошел спать. Не звонить.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Никогда не поздно сменить аватарку )
arch вне форума  
  
  24 Сен 2012, 22:29
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
2-й чисто забитый гол отменили
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  24 Сен 2012, 22:29
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Очки ннада? Блин 2 чистых гола.
gogobyby вне форума  
  
  24 Сен 2012, 22:32
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Да какие нафиг голы. Игра ужасна просто. Матч команд уже не то что борющихся за выживание , а уже вылетевших в сегунду и доигрывающих сезон. Ужас. И это находясь на 16 месте в таблице перед матчем. Вот так настрой на игру. Моуриньо действительно гений настройки. Не пора ли ему туда куда он уже давно собрался , но хочется все таки себя любимого еще уходя кубком наградить ЛЧ , а вдруг. Я думаю он такого же мнения. А остальное ему по боку.
Последний раз редактировалось Codename; 24 Сен 2012 в 22:36
Codename вне форума  
  
  24 Сен 2012, 22:34
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
ну что с первой гостевой победой
Биржан вне форума  
  
  24 Сен 2012, 22:36
 
Регистрация: 19 Авг 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 143
Три очка самое важное,очень трудно требовать от Реала,уровень игры когда соперник МС и райо,как гриться почуствуйте разницу.
Плюс 2 гола чистых отменили,так что мы уже на 7 месте.
Форвард вне форума  
  
  24 Сен 2012, 22:37
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Да какие нафиг голы. Игра ужасна просто. Матч команд уже не то что борющихся за выживание а уже вылетевших в сегунду и доигрывающих сезон. Ужас. И это находясь на 16 месте в таблице перед матчем. Вот так настрой на игру. Моуриньо действительно гений настройки. Не пора ли ему туда куда он уже давно собрался , но хочется все таки себя любимого еще уходя кубком наградить ЛЧ. А остальное ему по боку.
— Codename Посмотреть сообщение
Забить 4 чистых гола, не пропустив ни одного + иметь еще штук 5-6 моментов в гостях у Райо это позорище. Как играть нужно было то?
gogobyby вне форума  
  
  24 Сен 2012, 22:43
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
3 очка добыли, несмотря на всю подоплеку матча. Слишком-прислишком легко расставались с мячом. По ходу в этом матче он был просто не нужен команде. Ошибок непроститильно много. Концентрация где-то на уровне 60%. Повезло, что по традиции со стандарта не пропустили, но нашей заслуги в этом не много. Быстрый гол в таких играх решает.
Мне лично не понравился Марсело своими бестолковыми попытками обыграть сразу двоих и затупами с обостряющими передачами. Озил на поле как и не появлялся. Игу отбегал, но неудачно опять. Карму надо лечить: чуть-чуть где-то постоянно ему не везет. Модрич в целом понравился. Действовал довольно шустро. Очень хочется посмотреть на него в Класико.
white вне форума  
  
  24 Сен 2012, 22:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Да на хрена мне этот сумбур. Я ведь не матч 3 лиги сел смотреть. Ну не должен так играть Реал Мадрид. Вечно эту статистику суют тогда , когда больше нечего показать. Отменили не отменили. Пенальти вообще на пустом месте заработали. Почему об этом никто не говорит. Почему никто не говорит что Алонсо вынес мяч с ленточки. Почему никто не говорит , что при счете 0 - 1 , Райо был единственной командой на поле. Именно при такой игре мы потеряли 8 очков. Но мы оказывается и в этом уже находим положительные аспекты. Да чего нас довели.
Codename вне форума  
  
  24 Сен 2012, 22:45
 
Регистрация: 19 Авг 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 143
gogobyby
— Codename Посмотреть сообщение
Да пожалуйста поглорь за МС например,они вон скупив пол арсенала,сгоняли с ними 1-1,на днях..
Форвард вне форума  
  
  24 Сен 2012, 22:59
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Сейчас все наверное думают, кому ты адресовал свой укол =]
white вне форума  
  
  24 Сен 2012, 23:06
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Не всегда разделяю скептизм Codename после многих игр, но сейчас займу его сторону. Вата, которая совсем немного в лучшую сторону отличалась от предыдущих встреч; Райо смело мог претендовать на гол и ничью, спасибо парню сыгравшему рукой, что облегчил жизнь.

Вообщем-то это уже довольно древняя и парадоксальная история, что как только мы едем в какую-то деревню на убогий стадион вроде Райо или Хетафе, где не всегда полные трибуны, не настолько крутое поле, то каким бы не был счет, непосредственно игра большой радости не доставляет. В свою очередь если переместить действо на любую классную европейскую арену, включить Реалу гимн ЛЧ и забить до отказа стадион, то Райо был бы укатан за полчаса.
Romani4 вне форума  
  
  24 Сен 2012, 23:09
 
Регистрация: 19 Авг 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 143
Сейчас все наверное думают, кому ты адресовал свой укол =]
— white Посмотреть сообщение
Codename Ему лично,просто сцитировалась как то нет так.
Я имел ввиду его фразу,нахрена ему этот сумбур.

Добавлено через 54 секунды
Romani4 А о чём выше написал?
Не нам париться сейчас посмотрите на положение Ливерпуля,Милана,Интер дома сиене слил,Реал выиграл ,а вы опять недовольны.
Последний раз редактировалось Форвард; 24 Сен 2012 в 23:14 Причина: Добавлено сообщение
Форвард вне форума  
  
  24 Сен 2012, 23:14
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Romani4, ну благо в этом году это проверить есть куча возможностей в группе.Хватит уже на загребах стату набивать ;) Другое дело, что Ла Лигу не под гимн Лиги Чемпионов выигрывают и делают это как раз в матчах с Хетафе, Райо да Осасуной.
white вне форума  
  
  24 Сен 2012, 23:15
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Да на хрена мне этот сумбур.
— Codename Посмотреть сообщение
Если будут набираться очки, то я согласен на "сумбур". Хотя, ничего кошмарного лично я не видел. Ну теряется мяч, ну не очень держитя он иногда. Зато хорошо играем на контратаках, быстро выходим из обороны. Почему - то в последние годы все считают что хорошо это как у гавнаклуба - катать мячик низом по полю.
Вечно эту статистику суют тогда , когда больше нечего показать. Отменили не отменили. Пенальти вообще на пустом месте заработали. Почему об этом никто не говорит. Почему никто не говорит что Алонсо вынес мяч с ленточки.
— Codename Посмотреть сообщение
Дык что статистика плохая?
Что значит на пустом месте? Мяч был в штрафной зоне соперника, перед воротами стояло 2 футболиста Реала.
А как конкретный эпизод с выносом мяча Алонсо влияет на общую картину игры.
Почему никто не говорит , что при счете 0 - 1 , Райо был единственной командой на поле
— Codename Посмотреть сообщение
Еще раз говорю: с Райо проблемы у всех, когда они дома играют. Ну не может просто команда доминировать все 90 минут в каждом матче.
Ты из 15 разных аспектов нашел 2 хреновых и говоришь что всё пропало.
Озил на поле как и не появлялся.
— white Посмотреть сообщение
По-моему как раз с выходом Озила и Хедиры атаки развиваться начали нормально.
Игу отбегал, но неудачно опять.
— white Посмотреть сообщение
Почему это опять неудачно? Отдал пас на чистые ворота, а в эпизоде когда ему "чуть чуть не повезло" притензии к КР - передачу человеческую сделать не мог?
gogobyby вне форума  
  
  24 Сен 2012, 23:23
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Игра не была красивой и зрелищной, но все мы знаем, что в нужный момент команда умеет сплотиться и сыграть так, что поводов гордиться и любить Реал не убавляется. Если кто то ждал супер игры на этой "суперарене", то извините, прогадали. Главное состоялось: Реал обыграл не самого удобного соперника без лишней нервотрепки и напряжения. Три очка не пахнут, как говорится в таких случаях. Всех с победой.
Nikesha2 вне форума  
  
  24 Сен 2012, 23:46
 
Регистрация: 19 Авг 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 143
Три очка не пахнут, как говорится в таких случаях. Всех с победой.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Вот эти самые верные слова после матчевые.
Форвард вне форума  
  
  25 Сен 2012, 06:36
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Почему это опять неудачно? Отдал пас на чистые ворота, а в эпизоде когда ему "чуть чуть не повезло" притензии к КР - передачу человеческую сделать не мог?
— gogobyby Посмотреть сообщение
WTF? ГОнсало поднимал руку и перед моментом паса КР начал тормозить, поэтому и не добежал, а если бы Роналду сделал по слабее пас , то его бы перехватили.С тем же успехом можно Игуаину высказать притензии, что он слабовато отдал пас, т.к. защитник в том моменте всё-таки дотянулся до мяча.
Sanek11 вне форума  
  
  25 Сен 2012, 07:08
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Почему это опять неудачно? Отдал пас на чистые ворота, а в эпизоде когда ему "чуть чуть не повезло" притензии к КР - передачу человеческую сделать не мог?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Мне пас показался нормальным. Игуаин если не может в одно касание мяч посылать, то мог бы мяч обработать, время было. Можно конечно вспомнить фразу "виноват дающий", но мне кажется это не тот случай.

П.С. Я не отмазываю Криштиану потому что это Криштиану, просто мне так показалось. Так что срач из-за этого как недавно было разводить не буду.
Последний раз редактировалось bigbanan; 25 Сен 2012 в 07:09
bigbanan вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз