25 Сен 2012, 07:41
 
Аватар для romaizgetto
 
Регистрация: 19 Июл 2011
Адрес: город юности
Сообщений: 196
хм, Игуаин так развёл руки, когда Криштиану не забил с его паса...
romaizgetto вне форума  
  
  25 Сен 2012, 08:49
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
посмотрите на положение Ливерпуля,Милана,Интер
— Форвард Посмотреть сообщение
Ну ты нашел с кем сравнить.) Хорошо не на Рубин с Андерлехтом кивнул.

Кака не появится, я пошел спать. Не звонить.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Дружище, с летаргическим сном не шутят.) Хотя, признаться, тоже ждал его персону на поле. Центр вчера сомнительный в старте был, даже Рикардо сумбурнее его сделать не под силу, пока не сыгрались Эссьен и Модрич. Да еще и Пепе пару раз едва результативно не ошибся. Их что теперь с Рамосом чередовать на скамейке в угоду Варану?!) Альваро о своем "монопольном" положении вспомнил вдруг... Болван-Борбалан... В общем все это вкупе не дает мне оснований для критичного отношения к прошедшему поединку.

З.Ы. Дело идет к тому, что я пару маек Реала этого сезона прикуплю.

З.Ы.Ы. А странно, что воскресной ночью никому в голову не пришло Гонсало обвинить в надругательстве над "Тересой Риверо"...
Crudelis вне форума  
  
  25 Сен 2012, 09:25
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Если будут набираться очки, то я согласен на "сумбур". Хотя, ничего кошмарного лично я не видел. Ну теряется мяч, ну не очень держитя он иногда. Зато хорошо играем на контратаках, быстро выходим из обороны. Почему - то в последние годы все считают что хорошо это как у гавнаклуба - катать мячик низом по полю.
— gogobyby Посмотреть сообщение
В прошлом сезоне я про "три очка не пахнут" читал каждую вторую игру. Но , тогда мы при этом побеждали , а вот в нынешнем сезоне уже два раза проиграли при таком запахе и один раз сыграли в ничью. Если главная задача попасть в Еврокубки , то очки действительно не пахнут.
Игроки не то что мячик держать не могут , они играя 3 сезон вместе , не знают кто в какую сторону побежит.
Дык что статистика плохая?
Что значит на пустом месте? Мяч был в штрафной зоне соперника, перед воротами стояло 2 футболиста Реала.
А как конкретный эпизод с выносом мяча Алонсо влияет на общую картину игры.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Мяч попал в руку. Не было там игры рукой. Никакой угрозы там не было. Такой пенальти мог быть назначен в любые ворота. Все зависит от везения или невезения в данном случае игрока.
Момент с Алонсо , это расстрел Реала. Мяч просто чудом не залетает в ворота. Такое зрелище совсем не радует.
Еще раз говорю: с Райо проблемы у всех, когда они дома играют. Ну не может просто команда доминировать все 90 минут в каждом матче.
Ты из 15 разных аспектов нашел 2 хреновых и говоришь что всё пропало.
По-моему как раз с выходом Озила и Хедиры атаки развиваться начали нормально.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Еще один риасор? Или мы так оправдываем свою лень.
Да их не два было , если было бы два , я бы не стал писать. Моментов в конце стало появляться больше , так как и Райо играл с шашкой на голо. Только вот завершение этих атак , было просто печальное.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Сен 2012 в 12:13
Codename вне форума  
  
  25 Сен 2012, 11:08
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Мяч попал в руку. Не было там игры рукой. Никакой угрозы там не было. Такой пенальти мог быть назначен в любые ворота.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну и что тут плохого? Да, в таких ситуациях в большинстве случаев назначают пенальти в любые ворота. Попадание в руку было видно за километр. Мят изменил траекторию и не долетел до адресата. Все нормально.

Добавлено через 6 минут
Отдал пас на чистые ворота,
— gogobyby Посмотреть сообщение
зачем Игу отдавал пас в той ситуации, это для меня вообще загадка из загадок. Самому надо бить, никаких других более удачных вариантов там не просматривалось.

Такое впечатление, что у Игу комплекс развиваться начал, боится бить по воротам, чтобы лишний раз не позориться. Вот и решил, что лучше пусть опозорится кое-кто другой)) Вышло удачно в этом смысле)

Но вообще от комплексов Игу надо как-то избавляться.
Последний раз редактировалось Limpopo; 25 Сен 2012 в 11:14 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  25 Сен 2012, 12:13
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Но вообще от комплексов Игу надо как-то избавляться.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Я почему-то сразу о методах 90-х подумал)
bigbanan вне форума  
  
  25 Сен 2012, 12:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Limpopo
Плохо то , что именно этот эпизод решил исход матча. Был прострел , но я больше чем уверен , что он ничего бы не дал. Там все закрывал защитник.
К тому времени Райо давил и Реал вполне мог пропустить гол. И тогда - 10 от путы , либо чудо в концовке. Только чудесами в Ла лиге нас не балуют.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Сен 2012 в 12:17
Codename вне форума  
  
  25 Сен 2012, 15:01
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
WTF? ГОнсало поднимал руку и перед моментом паса КР начал тормозить, поэтому и не добежал, а если бы Роналду сделал по слабее пас , то его бы перехватили.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
А что оффсайды уже отменили? Передачу нужно было отдать на метр раньше, слабее и вперед немного.
Мне пас показался нормальным. Игуаин если не может в одно касание мяч посылать, то мог бы мяч обработать, время было. Можно конечно вспомнить фразу "виноват дающий", но мне кажется это не тот случай.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Он до него там не дотягивался в 1 касание. а не в 1 его бы накрыли, потому-что пас был достаточно сильный.
Игроки не то что мячик держать не могут , они играя 3 сезон вместе , не знают кто в какую сторону побежит.
— Codename Посмотреть сообщение
Хватит уже всех с путой сравнивать.
Мяч попал в руку. Не было там игры рукой.
— Codename Посмотреть сообщение
Пенальти был или не было?
Момент с Алонсо , это расстрел Реала.
— Codename Посмотреть сообщение
Ты хочешь чтобы у наших ворот вообще моментов не создавалось?
Еще один риасор? Или мы так оправдываем свою лень.
— Codename Посмотреть сообщение
При чем тут Риасор? Тебе не кажется что прошлогодние проблемы там же не случайны.
зачем Игу отдавал пас в той ситуации, это для меня вообще загадка из загадок. Самому надо бить, никаких других более удачных вариантов там не просматривалось
— Limpopo Посмотреть сообщение
Помню в прошлом году он гол забил, крику было...
Я думаю, ты не хочешь сказать что он виноват в том что не было гола?
gogobyby вне форума  
  
  25 Сен 2012, 15:10
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Касаемо Игуаина и Криштиану, надо пересмотреть момент.

Ты хочешь чтобы у наших ворот вообще моментов не создавалось?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Желание идеала - не совсем плохая вещь)
bigbanan вне форума  
  
  25 Сен 2012, 16:16
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
В момент, когда вчера Пепе получил по лицу, Рамос подошел к нему и взял за руку, чтобы поддержать. Команда © Алексей Ткаченко
Ха$булат вне форума  
  
  25 Сен 2012, 16:34
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Желание идеала - не совсем плохая вещь
— bigbanan Посмотреть сообщение
Но в таком случае претензии нужно не к команде, а к себе предъявлять или к своим желаниям...
gogobyby вне форума  
  
  25 Сен 2012, 16:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Пенальти был.
В пас умеют играть не только игроки путы. Хватит протестовать против игры путы и делать множество брака.
Моменты у наших ворот и растрел Реала это разные эпизоды. К тому моменты когда Реал расстреливали , гол назревал в наши ворота и не был случайным эпизодом.
Проблемы только не желании выкладываться на поле. Игрокам Райо поле не мешало носиться весь матч с полной самоотдачей.
В кратце.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Сен 2012 в 16:43
Codename вне форума  
  
  25 Сен 2012, 16:49
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
В момент, когда вчера Пепе получил по лицу, Рамос подошел к нему и взял за руку, чтобы поддержать
— Ха$булат Посмотреть сообщение
"Такие вещи должны делатьс в частном порядке, а не ценнично на весь мир!"

Добавлено через 1 минуту
Проблемы только не желании выкладываться на поле. Игрокам Райо поле не мешало носиться весь матч с полной самоотдачей
— Codename Посмотреть сообщение
Ты про кого конкретно говоришь?
Последний раз редактировалось gogobyby; 25 Сен 2012 в 16:51 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
  
  25 Сен 2012, 17:03
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Но в таком случае претензии нужно не к команде, а к себе предъявлять или к своим желаниям...
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну да, то есть если человек ездит на жигули, в который периодически врезаются кто не попадя, а мечтает о ламборджини, который бы никто не расфигачил, то его надо поколотить.
Последний раз редактировалось bigbanan; 25 Сен 2012 в 17:03
bigbanan вне форума  
  
  25 Сен 2012, 17:20
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Легче назвать тех кто работает весь матч от первой секунды и до последней.
Один такой.
Codename вне форума  
  
  25 Сен 2012, 19:31
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Один такой.
— Codename Посмотреть сообщение
Моуринью? :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  25 Сен 2012, 19:49
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
о-моему как раз с выходом Озила и Хедиры атаки развиваться начали нормально.
— gogobyby Посмотреть сообщение
А по моему это также можно связать с тем, что время начало поджимать, и Райо большим числом игроков попер вперед, потому что терять было не чего. Мы и в первом тайме выбегали нормально.

Почему это опять неудачно? Отдал пас на чистые ворота, а в эпизоде когда ему "чуть чуть не повезло" притензии к КР - передачу человеческую сделать не мог?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я имел в виду неудачно, не в плане, что он опять накосячил, а что опять не повезло. Вроде шансы отличиться были, но что-то где-то чего-то не хватило.

Легче назвать тех кто работает весь матч от первой секунды и до последней.
Один такой.
— Codename Посмотреть сообщение
И кто же это?
white вне форума  
  
  25 Сен 2012, 20:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Моуринью? :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не-не, точно Варан. Ну или один из персонала)
Последний раз редактировалось bigbanan; 25 Сен 2012 в 20:05
bigbanan вне форума  
  
  25 Сен 2012, 20:15
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Каранка.
Ха$булат вне форума  
  
  25 Сен 2012, 20:37
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Моуринью? :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Касильяс. Он прекрасен во всех своих проявлениях - от неподготовленности к прыти МанСити до демонстративного отказа праздновать гол родной команды.
Emin вне форума  
  
  25 Сен 2012, 20:39
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Режиссер трансляции :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз