17 Сен 2012, 20:37 | Оцените публикацию

Моуриньо определяет Озила в группу запасных

Текущий временной отрезок складывается неудачно не только для команды, но и отдельных игроков, в частности Месута Озила. Немец далек от своих идеальных физических кондиций и Моуриньо убирает его с поля всякий раз, когда что-то идет не так. В скором времени Озил может уступить свое место в стартовом составе купленному за 30 миллионов евро Модричу.

Приобретение Модрича уже рассматривалось, как прямая угроза позициям Озила, и кажется, что с каждым днем вероятная рокировка представляется все более вероятной.

В субботнем матче Моуриньо заменил Озила уже в перерыве матча, выпустив вместо него Модрича. После матча тренер отметил, что немец сыграл не хуже остальных, тем не менее с поля был убран именно он. Разочарование Озила лишь усилилось в воскресенье.

По традиции тренировка на следующий день после матча проводится следующим образом: наставник делит игроков на две группы - футболистов стартового состава и резервистов, занимающихся по различным программам. На этот раз Моуриньо отправил Озила тренироваться с группой запасных игроков, тренировавшихся в более интенсивном ритме, в то время как Модрич занимался в компании Роналду, Пепе, Рамоса и других.

Предполагается, что в завтрашнем матче Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити» на поле с первых минут появился Лука Модрича, а Месут Озил останется в запасе.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n5851
Комментарии (26)
Моуриньо определяет Озила в группу запасных
 
Аватар для Crudelis
Пока Лука себя никак особо не проявил, да и чудес от него сейчас ждать глупо, влился в матче с Севильей нормально пару-тройку раз реально обострил, но потом как-то растворился, общекомандный сумбур одним хорватом не убрать. Месут в любом случае заслуживает определенный лимит доверия по прошлым сезонам. Я ничего не буду иметь против если Модрич станет лучшим европейским ассистентом клуба, а Месут продолжит стабильно быть в топах в Испании, по аналогии с нашими наконечниками.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
За Луку в матче с Сити говорит и еще один момент. Он все-таки в Англии играл долгое время довольно-таки, кое-чего про Сити знает, это может помочь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elnino
что не нравится, так Моуринью играет под соперника или настраивается под соперника.
лучше настраивать свою игру, как Дель Боске.
Ответить пользователю
  
По-моему сам факт того что была написана эта нелепая статья подтверждает то кем является Озил, а кем Модрич на даный момент.
Для чего же еще покупали футболиста за 30 милионов? Это его дело - составлять конкуренцию, иногда ее выигрывать, другой раз проигрывать.
Ответить пользователю
  
Я после матча с хетафе понял,что Лука нам необоходим,чтобы расшевелелить болотце,нашей полузащиты. Слава дензнакам,что хорват в нашей команде.А что по Месуту,так всё просто ,пусть доказывает что он на данный момент ,круче Модрича. Здоровая конкуренция в команде,только на пользу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Странный ты человек. Мне плевать, где играет этот клоун теперь, я говорю о том времени, когда он играл за Реал Мадрид.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да, странный.
Мне слабо понятен твой посыл, ну не заиграл этот клоун в Реала, и что ? Почему надо проводить параллели именно с ним ? Рамос заиграл, этот нет.
А новый клуб ананаса упомянался для подтверждения, что он клоун, который в 20 лет подписывает контракт с Реалом а после него скатывается сразу до ПАОКА, вот и все.

А Озил внес неоценимый вклад в итоговую победу Реала в Ла Лиге. Так что слава Богу, если его некем было менять.
Славо Богу, что теперь есть кем менять.
Ответить пользователю
  
Предлагаю дождаться пока Модричь хоть что-небудь покажет.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз