30 Сен 2012, 22:24
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
???
— arch Посмотреть сообщение
внимание вратаря соперника. Создавать препятствие и прочее.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  30 Сен 2012, 22:28
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Так это можно сделать, нельзя "закрывать" вратаря.
arch вне форума  
  
  30 Сен 2012, 22:30
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А Роналду какой добрый, все для Кака

Добавлено через 1 минуту
Паритет есть, остался еще гол, чтобы выйти вперед
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 30 Сен 2012 в 22:32 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  30 Сен 2012, 22:34
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Догнал гнома Роналду
Биржан вне форума  
  
  30 Сен 2012, 22:42
 
Регистрация: 19 Авг 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 143
От матча получил то что ожидал,крупной победы,красивой игры.
Роналду жучара не дал Рики забить пеналь,хет-трик оформил, ну да мелочи это,важно приятный матч и три очка.
Форвард вне форума  
  
  30 Сен 2012, 22:43
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Всех с победой!
Биржан вне форума  
  
  30 Сен 2012, 22:47
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
А мне Кака понравился=)) Техника и скорость при нем,думаю для грозы фарельских отстровов может составить конкуренцию=))
maska вне форума  
  
  30 Сен 2012, 22:54
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не на максимуме Моуриньо использовал игроков находившихся на поле.
В основном все было однообразно. Единственный пас Модрича был хорош. Вот таких передач не хватает Реалу. Но Реал не хочет так играть. А нужно рисковать и вот такими передачами искать Игуаина и Бензема. Иначе зачем они вообще выходят на поле. Отскоки подбирать. Футбол элементарная игра. Увидел - отдал. Многие игроки передерживают мяч хотя имеют возможность сыграть просто и эффективно.
Codename вне форума  
  
  30 Сен 2012, 22:58
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Депор разочаровал, есличесно...Поживей от них игры ждал, да и наши в начале первого тайма этому вроде бы способствовали. Струсили, однако.

В принципе, все сыграли ровно-достойно, за исключением Игу, может быть, да и Бенз не шибко пылесосил. Но хотелось бы выделить Ди Марию. Как и в матче с Сити, был лучшим на поле, ИМХО.

Пас Модрича - мегасекс.

Рамос справа как-то блекло. Отвык я что ли? Или он отвык?
Jet вне форума  
  
  1 Окт 2012, 00:04
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Интересно, почему никто не возмущается, что Криштиану пару своих моментов не реализовал. )
— bln20 Посмотреть сообщение
Это признак дурного тона. Вы, уважаемый, грубиян!
А вот в Игуаине все "зло" сразу увидели)
— bln20 Посмотреть сообщение
Правильно увидели, бревно же.
Наверное, потому что пару при этом все же реализовал :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
))))
bln20, я возмущаюсь, но меня сдерживает, что Роналду забивает по 50-60 голов за сезон, забивает барсе решающие голы и все-таки играет больше из глубины, чем у чистая девятка в лице Пипиты.
— white Посмотреть сообщение
Ты заметил что конкретно в этом матче он очень часто действовал именно на позиции "девятки"? Может "реализация" именно от этого становится хуже?
Роналду жучара не дал Рики забить пеналь,хет-трик оформил, ну да мелочи это,важно приятный матч и три очка.
— Форвард Посмотреть сообщение
А с чего это он должен был ему давать забить?)
gogobyby вне форума  
  
  1 Окт 2012, 08:10
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Рамос справа как-то блекло. Отвык я что ли? Или он отвык?
— Jet Посмотреть сообщение
Он там триста лет не играл. Не играл справа больше, чем Эссьен не играл в принципе в последние годы.

А с чего это он должен был ему давать забить?)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Действительно) И вообще, Рики сидит тама себе на скамье, право на пенальти давно потерял))
bigbanan вне форума  
  
  1 Окт 2012, 08:46
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
с одной стороны понятно, что Депор (как это непривычно слышится) новички ЛаЛиги.. забавно, что перед матчем это были наши соседи по таблице..
но матч на СБ. а это уже говорит о многом..
гол в ворота Реала - ошибка Варана, но такие ошибки характерны для тех, кто мало играет.. просто нужна практика, т.е. игры, игры, игры.. так что в таким матче это не страшно - в таких матчах и набирают опыт, в класико к таим ошибкам отношение другое..
но все рано не приятно, что для Реала матчи на ноль становятся редким исключением, причем с любым соперником..
Отлично сыграли те, кого чаще всего ругают последнее время. причем сильно - Хедира и Ди Мария. Не знаю, что повлияло на игру Кака, то ли вызов в сборную, то ли элементарный выход на поле из глубочайшего запаса, но обедни бразилец не испортил..
разбирать игру каждого игрока - не вижу смысла, так как всегда кто-то лучше с играл, кто то хуже.. полных 100% не бывает..
Модрич? думаю еще рано, конечно бесподобный пас на заглядение получился, но в большинстве - это энерджайзер, с довольно большим процентом брака, который еще притирается к новому коллективу.. выводы делать рано.. по мне так и просидевший в глубоком запасе без игровой практике Кака не хуже был..
что касается Криштиану... в общем этот матч показал - что ты хоть на голове стой, хоть на ушах пляши, хоть 100 ударов нанеси по воротам, но если у "второго эшелона" не идет игра - все это будет бестолку. Можно конечно и на классе отдельного игрока выйграть матч, но это редко бывает..
перед Класико такие кошки очень полезны для команды - еще бы Аякс без проблем с такой же удалью и ненапряжностью..
vpkreal вне форума  
  
  1 Окт 2012, 10:30
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Команда сыграла на пять с плюсом. Счет этому явное подтверждение. Роналду позабыл, о чем грустил, и это не может не радовать. Рики вполне может влиться в струю, что скажете? Пипита, мой дорогой и любимый, пока спит, но надеюсь, проснется. Так что Маска и иже с ними, не трогайте его. Защита не нуждается в оценке, так как нападения у Депора не было в принципе. Не имея игровой практики, Варану не сложно было ошибиться. В остальном порядок, а на фоне деградирующей путы, так вообще замечательно.
Nikesha2 вне форума  
  
  1 Окт 2012, 10:37
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Команда сыграла на пять с плюсом. Счет этому явное подтверждение.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
На пять с минусом. Счет этому явное подтверждение.
bigbanan вне форума  
  
  1 Окт 2012, 11:17
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
На пять с минусом. Счет этому явное подтверждение.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я вижу, что с математикой у тебя все в порядке)))
Nikesha2 вне форума  
  
  1 Окт 2012, 12:00
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я вижу, что с математикой у тебя все в порядке)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я тоже об этом догадываюсь)
bigbanan вне форума  
  
  1 Окт 2012, 12:04
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
спасибо дорогой Игуаин что не мешался:)) жду Бензема в класико,Игуаин не дотягивает до этого...
Кака голоден до игры,думаю Маур может воспользоваться этим...
Игра без Алонсо в центре вообще не строится... у нас на данный момент есть 3 зависимых игрока Криро,Пепе и Алонсо.
maska вне форума  
  
  1 Окт 2012, 13:27
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Действительно) И вообще, Рики сидит тама себе на скамье, право на пенальти давно потерял))
— bigbanan Посмотреть сообщение
Почему в таком случае он Ди Марии не дал забить такой же "законный" гол?
gogobyby вне форума  
  
  1 Окт 2012, 13:53
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Почему в таком случае он Ди Марии не дал забить такой же "законный" гол?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Спроси у него, чего пристал)
bigbanan вне форума  
  
  2 Окт 2012, 15:14
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Ты заметил что конкретно в этом матче он очень часто действовал именно на позиции "девятки"? Может "реализация" именно от этого становится хуже?
— gogobyby Посмотреть сообщение
И что? Ты считаешь, что если перевести Криштиано на позицию девятки, а Игуаина сместить на правый фланг, то реализация Пипиты улучшится?
Emin вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз