4 Окт 2012, 09:02
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Смех смехом, но то, что фланг Марсело в части обороны вчера был никакой признать нужно. 90% проблем (если так можно назвать потуги команды которая по итогам 5 последних встреч летит нам с общим счетом 16 - 1 (!), вот где комплексы-то) приходили нам с фланга бразильца, за него то Эссьен отрабатывал, то Хедира, то Алонсо. А у нас пута на носу... В любом голе вина кипера присутствует де-юре. Но и предпосылки самого удара по воротам имеют как минимум не меньшее значение, чем игра вратаря.

А Кака конечно просто "бог" теперь... после колумбийских миллионеров и голландской школоты, ах да он ведь еще летом родной россонэрщине припомнил свой трансфер на земле индейцев.))

Кстати, вспоминался счет на кубке Бернабэу по ходу голландского выезда, вот где и с кем Кришу стату нужно набивать, перенимать, так сказать, опыт у низкорослого "товарища по цеху", продолжит в том же духе в ЛЧ и "собственноножно" лишит путу очков в воскресенье и мячик будет, и грусть окончательно сойдет на нет.)
Crudelis вне форума  
  
  4 Окт 2012, 09:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Алёша, ну значит есть ризон ждать в матче с фродовым братством Коэнтрау на фланге.
bigbanan вне форума  
  
  4 Окт 2012, 09:23
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Алёша, ну значит есть ризон ждать в матче с фродовым братством Коэнтрау на фланге.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Дружище, не панацея. Марсу по силам решать те же задачи на унитазе, что он решал в матчи с горожанами. Хотя возможно курилка вне заявки и набирается сил на безумно интенсивную игру в воскресенье... Я пофигизма в части обороны не понимаю бразильца. Да-да-да, 16 -1, все дела, но это не только в проходных матчах происходит. Все требуют высокой реализации Игуаина, а я выполнения прямых обязанностей латераля от Марса, вся бровка его вотчина, а не участок поля, где до бесконечности можно наблюдать за совместными кружевами нашего Дон Кихота с Мадейры и Санчо Пансо из Рио.) Рассматривай как ностальжи по Карлосу.) Закрываю глаза и вижу стремительные возвращения Карлитоса из рейдов по передовой и точнейшие подкаты под наглецов из команд соперников, а глаза открываю и вижу одинокого полузащитника/нападающего соперника на левом фланге обороны Реала и где-то у горизонта пылящего к нему на всех парах одного из опорников, а Марса совсем не вижу.)) Старость, наверное пора к окулисту.)
Crudelis вне форума  
  
  4 Окт 2012, 09:28
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Ну тогда другой вариант - Марсельезу и Коэнтрау на скамью, Арбелоа налево, Рамоса направо, и пусть фланги сдерживают. Этот вариант отвергните, предлагайте свои, не борзейте)
Последний раз редактировалось bigbanan; 4 Окт 2012 в 09:28
bigbanan вне форума  
  
  4 Окт 2012, 09:35
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Ну тогда другой вариант - Марсельезу и Коэнтрау на скамью, Арбелоа налево, Рамоса направо, и пусть фланги сдерживают. Этот вариант отвергните, предлагайте свои, не борзейте)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Не удаляемся от темы, мы между строк и о ЛЧ сейчас.)
Crudelis вне форума  
  
  4 Окт 2012, 09:40
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Ну коли об ЛЧ, тогда пожалуйте к шалашу. Вчера смотрел заодно матч МС и Дортмундом, там эти шустрики немецкие (я про трио Гётце, Ройс, Блащчегототамкаковски) очень здорово движуху создавали на флангах и в связи с этим боюсь за фланги наши, оборонительные имею ввиду. А Аякс, что Аякс, да ничего собственно.
Последний раз редактировалось bigbanan; 4 Окт 2012 в 09:41
bigbanan вне форума  
  
  4 Окт 2012, 09:50
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Ну коли об ЛЧ, тогда пожалуйте к шалашу. Вчера смотрел заодно матч МС и Дортмундом, там эти шустрики немецкие (я про трио Гётце, Ройс, Блащчегототамкаковски) очень здорово движуху создавали на флангах и в связи с этим боюсь за фланги наши, оборонительные имею ввиду. А Аякс, что Аякс, да ничего собственно.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Вот это дело, тезка. Видел обзор только, но общий отзыв - пропотели обе стороны знатно, роспотнадзор в лице путыча и чердака подтверждают сей вопиющий факт,) весьма энергично двигались, немчура очень заряжена на отбор очков, если бы не ХАМ афроитальянец, быть моему счастью полноценным по итогам второй половины тура.
Crudelis вне форума  
  
  4 Окт 2012, 09:54
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
К слову ситуация прелюбопытная у этих команд, я про Клопповник и горожан. Аяксу судьба в группе отдавать победы, ну и надеюсь, что мы обыграем и Клопповник и горожан. Так что второе место решится, судьба то есть егонная, исключительно между ними уже в Германии. Ну это если без нежданчиков. Хотя об этом рано говорить.
bigbanan вне форума  
  
  4 Окт 2012, 10:26
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А вы не думали, что наши фланги могут вынуждать их фланги больще думать о свой заднице, чем об атаках? В любом случае, это будет очень интересно. Шикарная у нас группа и, если займем в ней первое место, то это будет поводом для гордости.=)
white вне форума  
  
  4 Окт 2012, 10:42
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
А вы не думали, что наши фланги могут вынуждать их фланги больще думать о свой заднице
— white Посмотреть сообщение
Марсу по силам решать те же задачи на унитазе, что он решал в матчи с горожанами.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Но перфеционисты мы, имеем право!)
Crudelis вне форума  
  
  4 Окт 2012, 11:43
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Qwerty, это пять) Как с языка украл, нахалюга)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Больно громко думаешь....я вот даже в Саранске услышал=)
Qwerty вне форума  
  
  4 Окт 2012, 14:02
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Почему я не удивлен? Вместо того чтобы сказать по делу начинаются нелепые шуточки. Типо пошутил и можно не отвечать.
Такая сатира глубокая, аж звиздец. А главное ооочень оригинально :)
gogobyby вне форума  
  
  4 Окт 2012, 14:57
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Матч посмотреть не удалось.
Что касается дискуссии вокруг гола, то 100% вина лежит исключительно на том, кто должен был держать Мойсандера, очередная критика Икера просто смешна.
Чтобы как-то перехватить такую подачу, надо, наверное, быть примерно Яо Минов, к слову, Широков забил практически идентичный гол.
arch вне форума  
  
  4 Окт 2012, 15:06
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
gogobyby, оказывается и ты подтролливать умеешь, ведь можешь же)) Ну а чего такого действительно. Конечно может Икер и не достал бы, будь даже Яо Мином, но он тоже молодец - между ног пропустил мяч с метра после удара головой, прыгая верх словно Натали Портман в "Черном лебеде". Вобщем расстрелять обоих - и его, и Эссьена.
bigbanan вне форума  
  
  4 Окт 2012, 15:37
 
Регистрация: 19 Авг 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 143
Любят тут в жопе мозг искать. Ищут любой повод ,чтобы блох найти у игроков любимой команды. Да вы вооще приколисты.
Форвард вне форума  
  
  4 Окт 2012, 15:54
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
но он тоже молодец - между ног пропустил мяч с метра после удара головой, прыгая верх словно Натали Портман в "Черном лебеде". Вобщем расстрелять обоих - и его, и Эссьена.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Дабы не быть Натали Портман в таких случаях - как должнен был играть Икер?
arch вне форума  
  
  4 Окт 2012, 16:24
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
как должнен был играть Икер?
— arch Посмотреть сообщение
Прыгать по удару, а не гадать, чем, как мне показалось, Икер и занимался.
bigbanan вне форума  
  
  4 Окт 2012, 16:28
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Прыгать по удару, а не гадать, чем, как мне показалось, Икер и занимался.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Т.е. удары с метра не надо гадать, так ?
arch вне форума  
  
  4 Окт 2012, 16:35
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Т.е. удары с метра не надо гадать, так ?
— arch Посмотреть сообщение
Тогда уж доформулирую, а то ведь не в ту степь уйдешь, не прощу себе этого) Прыгать по конкретно этому удару, а этот удар не то, когда например с метра были бы ногой по центру ворот. Там да, гадать. А в данном случае, мне так кажется, ну то есть мое мнение, то есть дальше спорить не буду, Икер должен был прыгать по конкретному удару, уже после него (не через час конечно же). Или если уж гадаешь, так прикрывай форточку. Точнее домик.
bigbanan вне форума  
  
  4 Окт 2012, 16:43
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Стыд мне и позор. Интелегенция тут глобальные проблемы мира обсуждает...а я со своими нелепыми и неоригинальными шуточками.
Дальнейшие сообщения буду писать сгорая от стыда, стоя в углу=(

Дабы не быть Натали Портман в таких случаях - как должнен был играть Икер?
— arch Посмотреть сообщение
Ну во первых, правильно оценить ситуацию. Нужно понимать что ты не Яо Минь. У тебя 185 см...довольно скромно для кипера. Не можешь достать - стой в раме. Игра на выходах у Икера никогда не была коньком.
Во вторых, пометавшись туда сюда и вернувшись в раму нужно ее закрывать а не прыгать как...ну выше описали. Лоховской удар...а Касильяс над ним подпрыгнул....как специально прям. Зачем стоя на обоих нога прыгать вертикально вверх? Какой удар он собирался отбить? Удар выше ворот?

Добавлено через 1 минуту
И я соглашусь с Бананом...ужастно сыграли оба.
Последний раз редактировалось Qwerty; 4 Окт 2012 в 16:45 Причина: Добавлено сообщение
Qwerty вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз