11 Окт 2012, 21:49
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А что значит "хэдлайнер"? Как по мне, то в 1 голе заслуги того же Бензема больше, чем сам знаешь чьей. Моменты не приходят изнеоткуда - их создают футболисты группы атаки.
— gogobyby Посмотреть сообщение
хэдлайнер, наверное, что-то типо MOTM.
Во всех этих матчах, которых можно пафосно охарактеризовать как "большие", никто, как центральная фигура, даже и близка не подошла к Кришу, хотя были времена, когда у нас играли Роналду, Раули и Рууды, которые вносили куда более большой вклад в результат чем сейчас - жалкий 1 гол в каждом 3-м матче.
Я уже 100 раз говорил затертую фразу - большие игроки должны проявлять себя в больших матчах, Криштиану в своей карьере забил больше всего мячей путе и Малаге, это фантастический результат.

Поэтому вопрос с форвардами для меня, как минимум, спорный. Я не считаю что, например, Фалькао будет лучше кого-то из них.
Не знаю, я посмотрел последний матч с Малагой, реально парень очень понравился, глянь игру.

Вот тебе цитата из вью еще одного неадеквата по этому поводу:
"Пришлось заменить Озила, потому что он устал. Чтобы успешно играть против "Барселоны", ты должен сделать хорошую работу в центре поля, и я считаю, что именно игроки этой зоны провели фантастический матч"
— gogobyby Посмотреть сообщение
Этот тот лузер, который слил матч своими глупыми и непонятными заменами ) ?
Последний раз редактировалось arch; 11 Окт 2012 в 21:50
arch вне форума  
  
  11 Окт 2012, 22:51
 
Регистрация: 19 Авг 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 143
Пепе барсукам...
Форвард вне форума  
  
  11 Окт 2012, 22:54
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
как же он от души это делает)
Ха$булат вне форума  
  
  11 Окт 2012, 23:10
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Во всех этих матчах, которых можно пафосно охарактеризовать как "большие", никто, как центральная фигура, даже и близка не подошла к Кришу, хотя были времена, когда у нас играли Роналду, Раули и Рууды, которые вносили куда более большой вклад в результат чем сейчас - жалкий 1 гол в каждом 3-м матче.
— arch Посмотреть сообщение
Я склонен считать что результат делает прежде всего команда а не один футболист. Так же было и во времена Зиданов, так же было и в славные времена Дрент, когда гавнорезультат делала так же вся команда.
А тут получается что месюк с КР делают по дублю и все говорят что они в одиночку тянут свои команды. Это абсурдно.
Я уже 100 раз говорил затертую фразу - большие игроки должны проявлять себя в больших матчах, Криштиану в своей карьере забил больше всего мячей путе и Малаге, это фантастический результат.
— arch Посмотреть сообщение
Да, но это не значит, что в каждом матче он автоматически становится МОТМ. Как по мне, то это неуважительно, в конце концов, к тому же Алонсо или Пепе с Рамосом, которые дохрена делают в каждом матче для конечного результата.
Как Жозе раз сказал: он лучший просто когда выходит на поле. Логика ппц.
Не знаю, я посмотрел последний матч с Малагой, реально парень очень понравился, глянь игру.
— arch Посмотреть сообщение
Ну Бензема играл в Лионе тоже очень всем нравился.
Меня не особо парит то что Игуаин и Бензема не колотят кучу голов. У нас достаточно гормонично построена атака... в любом случае команда дохрена забивает. Или вы действительно думаете, что прийдет гипотетический Фалькао (читай форвард "мирового класса") и Реал забьет 200 голов вместо 120 за сезон? =)
Это ж такое дело.. кто сказал, например, что он не "первый парень на деревне", как Джиллардино был когда-то?
Однозначно против ухода Игуаина или Бензема я не буду, если так решат. Но: 1-опять же, не считаю что всё будет однозначно лучше, т.е. ИМХО продавать-менять никого не надо; 2-они оба заслуживают критики в определенные моменты, как и Касильяс, как и Лучезарный, как и Хаби. Вопрос только в том, что она не всегда обоснована.
Этот тот лузер, который слил матч своими глупыми и непонятными заменами ) ?
— arch Посмотреть сообщение
Он самый.
Поэтому его бредни на счет какого-то "центра поля" никого не удивили.. человек же неадекватен полностью! =)
gogobyby вне форума  
  
  13 Окт 2012, 08:40
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Пепе барсукам...
— Форвард Посмотреть сообщение
Единственный наверно человек в нашей команде, который открыто выражает своё, так скажем, презрение путе. Уважаю
LovingMadrid вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз