7 Окт 2012, 23:27

Если брать худшего то это сегодня даже не Игуаин , это Моуриньо.
Я понимаю , что он мастер выкидывать фокусы и эти фокусы иногда работают , но сегодня , он топил Реал как мог.
Красная Бензема и выход Игуаина это одно и тоже.
Зачем вышел Кака. А вдруг? Не получилось. В ведь Модрич быстр , нагл и просто голоден до таких матчей. Если бы мы с ним не забили , то хотя бы концовка была за нами. Так как удержать его усталой путе не было бы та просто , как Кака играющего в защите , почему то.
Выход Эсьена венец провала замен Маура. Как говориться все или ничего. Никакого смысла. Сумбур. Вот вам и самый светлый ум.
А Роналду мужчина!
Последний раз редактировалось Codename; 7 Окт 2012 в 23:30
Codename вне форума  

7 Окт 2012, 23:30

Если бы мы с ним не забили , то хотя бы концовка была за нами.
— Codename Посмотреть сообщение
Вот уж совершенно не факт)
Limpopo вне форума  

7 Окт 2012, 23:31

Вот уж совершенно не факт)
— Limpopo Посмотреть сообщение
А как узнать , если даже не попытаться???
Guttihaz вне форума  

7 Окт 2012, 23:34

Товарищи, давайте не будем перегибать палку. Маур принял команду, у которой тряслись поджилки при слове "Барселона" и сумел переломить тенденцию. Реал перестал быть мальчиками для битья, научился побеждать путу, завоевывать трофеи...Я понимаю, всем нам хочется видеть Реал, разносящим барсу в пух и прах, но между нашими желаниями и реальным положением дел есть огромная разница. Пута чудовищна сильна, укомплектована супермастерами и вооружена футбольной философией. Маур научил Мадрид бороться с этим монстром. я более, чем уверен - ни один из европейских грандов будь то Бавария, МЮ или Милан не сумел бы противостоять барсучатнику на дистанции. Реал это сделал, опередив путу аж на 9 очков. Разве в этом нет заслуги Маура? Или вы можете назвать имя другого тренера, который сумел бы справиться с каталонцами?
Emin вне форума  

7 Окт 2012, 23:34

А как узнать , если даже не попытаться???
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Переиграть матч заново) Выйди Модрич и случись та же самая ничья, все б тут писали, какая тупость выпускать Модрича, он же еще не готов в таким матчам, огн вообще не в курсах, что такое ЭК) А вот бы Кака....
Однозначно можно сказать только одно - пока Модрич не совершал ничего сверхгеройского и экстраординарного, чтобы считать его не выпуск грубейшей тренерской ошибкой.
Limpopo вне форума  

7 Окт 2012, 23:37

Разве в этом нет заслуги Маура? Или вы можете назвать имя другого тренера, который сумел бы справиться с каталонцами?
— Emin Посмотреть сообщение
Дель Боске, Капелло.... продолжать?
Guttihaz вне форума  

7 Окт 2012, 23:37

Нам просто не хватает какого ни-будь зверья на острие и игрока чуть выше уровнем чем наш Арбелоа.
White Gold вне форума  

7 Окт 2012, 23:40

При этих людях пута была не такая как сейчас. И реал при этих тренерах не очковал перед класико.
Adelante вне форума  

7 Окт 2012, 23:41

Limpopo
За то факт в том , что проведя замены , Маур лишил Реал шансов на победу. На победу , что единственное устраивало Реал в этом матче.
Emin
Никто не спорит что Маур молодец. Но он проиграл концовку матча. Сам себя обыграл , так противника у него в этой игре не было.
Codename вне форума  

7 Окт 2012, 23:42

Переиграть матч заново) Выйди Модрич и случись та же самая ничья, все б тут писали, какая тупость выпускать Модрича, он же еще не готов в таким матчам, огн вообще не в курсах, что такое ЭК) А вот бы Кака....
Однозначно можно сказать только одно - пока Модрич не совершал ничего сверхгеройского и экстраординарного, чтобы считать его не выпуск грубейшей тренерской ошибкой.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ну это уже из серии философии. Тут есть факты. Кака изначально куплен скорее в маркетинговых целях. Его сразу стали использовать не на своей позиции . Плюс травмы. И все. нет больше такого игрока ,к сожалению. У Модрича быстрые ноги и он из чемпионата, где Кака поломали бы минут за пятнадцать.

Добавлено через 4 минуты
При этих людях пута была не такая как сейчас. И реал при этих тренерах не очковал перед класико.
— Adelante Посмотреть сообщение
Да пофиг какая пута или Реал! Это Классико! Любая команда в любом состоянии могла бы выиграть сегодня. И в эпоху Галактико очковали бывало на унитазе. Но вот три бредовые замены подряд что-то не припомню.
Последний раз редактировалось Guttihaz; 7 Окт 2012 в 23:46 Причина: Добавлено сообщение
Guttihaz вне форума  

7 Окт 2012, 23:52

Почему сразу бредовые? Кака как игрок нюхавший порох в больших матчах. Сюда же можно отнести и Эсьена, плюс укрепление центра было более необходимым, чем выпускать креатив в атаку. Моу скорее не захотел рисковать. Для него нужнее было сохранить ничью нежели выиграть/проиграть.

Ах да, Игу в матчах с путой на выезде это ужас. Согласен.
Adelante вне форума  

7 Окт 2012, 23:56

А здесь кого учить???
Хедиру, Марсело. Коентрау, Игуаина. Бензема, Озила, Ди Марию
так говоришь, будто у нас в команде играют Фигу, Зидан и Роналдо.
Ха$булат вне форума  

7 Окт 2012, 23:58

Утопия...
SNOW_QUEEN вне форума  

7 Окт 2012, 23:58

Почему даже на форуме 99% подумало что гном сейчас забьет. Даже если бы он по центру ударил. Да потому что по Касильясу было видно , что он не возьмет этот мяч. Всем видом он своим это показывал. Уверенности нет вообще и гномы это чувствуют.
Для Реала уже любой штрафной в 5 метрах от штрафной становится сроду пенальти. Игроки после назначения штрафного хватаются за голову будто нарушили правила в штрафной. Уже и комментаторы расценивают штрафной , как пенальти , настолько надежна стенка и вратарь..
Последний раз редактировалось Codename; 8 Окт 2012 в 00:01
Codename вне форума  

8 Окт 2012, 00:00

мне сей Эль-Класико навел прям на дежавю - то ли 2000, то ли 2001 год,, тоже на унитазе сыграли 2:2, тоже матч был зверский (как обычно, в прочем) и тоже по дублю сделали главные звезды - 7ка Рауль и 10ка Ривалдо)

я доволен сегодняшней игрой. мы достойно бились и были не хуже. не не не, окончательный раздел барселоны по кусочкам уже близок, я чувствую это.
Ха$булат вне форума  

8 Окт 2012, 00:58

Ну не знаю,чего вы тут бочки катите на команду мне понравился,матч,да могли слить,если бы не гений Месута и инопланетянин Роналдо, но могли выиграть,а то что,большинство недовольно ничьёй с путой на выезде,так сами подумайте это уже офигенный прогресс или вы забыли 5-0,6-2.
Пута не идеальна далеко не хороша,это было видно в матче с севой,я его смотрел,там если бы не ублюдок со свистком,то пута на ничью бы только соснула.
По дистанции мы будем лучше,я уверен!!!
У полосатых тренера нету,едет пока на старом багаже,вот начнуться у них траблы,тогда посмотрим,чего стоит этот тита отсасова.
У нас есть гениальные игроки тот же Рики,умница Озил,хитрый лис Ди Мария,гений космический Роналду,надо терпения набраться немного и всё будет супергуд.
Матч с МС вспомните!!! У команды стальные яйца.
Форвард вне форума  

8 Окт 2012, 00:59

Представьте себе, есть такие футболисты, которые умеют забивать опасные штрафные.
Я не понимаю почему вы такие недовольные. Вполне естественно, что такие матчи будут аритмичны.
gogobyby вне форума  

8 Окт 2012, 01:01

У барсы один игрок по сути крыс татемный,не было бы сегодня его и звезда барсе стопудовая.
Форвард вне форума  

8 Окт 2012, 07:10

Реал - Месси - 2:2.. что не говори, но Месси вытащил эту Барселону..
Codename прав, когда Месси приготовился бить штрафной, почему-то 100% уверенность была, что забьет.. но это ладно, вот нафига Арбелоа лупил по ногам и организовывал опасные штрафные.. ну да ладно..
настроения не довольные, это понятно. и не довольны потому что был матч Реал - Месси, а не Реал - Барселона.. БарСуки играли без защитников, с большими проблемами, матч еще раз показал, что в каталонском царстве не все в порядке.. конечно такую Барселону надо обыгрывать.. вспоминается штанга в первом тайме... но и у барсуков тоже перекладина была..
в принципе ничья справедливый результат.. во второй половине второго тайма это и Жозе понял, Модрича действительно не было смысла выпускать.. за чем? Пипита нужен был на поле не голы забивать,а защиту держать в напряжении, то же и Кака, который и пас сделать сумеет, да и сам что-то может..
в общем, понятно - хотелось бы победы, сократить отставание.. но и так не плохо..
сам матч был очень хорош, противостояние Криштиану и Месси просто на загляденье получилось..
vpkreal вне форума  

8 Окт 2012, 08:04

Господа, вы хоть матч смотрели, а я не смотрел из-за инета. Атака была у путы в поряде (в смысле здоровы), ну Фродо же был, кстати, о том, что его повалить трудно, вспомнил Агуэро, невысокий, центр тяжести низкий, хрен свалишь, я думаю, тут что-то похожее. Но если учесть, что у путы две треть обороны не было, два мяча, мне кажется, мало.
bigbanan вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз