20 Окт 2012, 21:19
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
3 очка и больше не о чем говорить.
white вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:20
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Хороший результат во время вируса ФИФА, что Вы еще хотели после матчпй сборной? Есть победа, есть два мяча, есть гол Криштиану, не думаю, что после вируса ФИФА игра команды будет идеальной, что тут обсуждать?
vpkreal вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:20
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
И снова Криштиану и Игуаин) Помнится, Товарищ gogobyby несколько раз за последнее время говорил, что не будет больше на эту тему вести беседы. Как там в КВНе Медведев говорил, "я обещал решить проблему пробок в Москве. Ну, во-первых, я не клялся"))
bigbanan вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:25
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Несмотря на достаточно сумбурный матч можно выделить нескольких игроков.
Очень понравились Эссьен и Рамос.
Если в первом тайме Майкл немного косорезил и порой не знал как с мячом обращаться, то во втором собрался, успокоился и выдал игру экстра-класса. Даром, что не на своей позиции.

Рыжий баск схавал весь центр поля. Даже и не почувствовалось отсутствие Хедиры.

Варан на спокойнике в очередной раз.

У Криша функциональный спад, я думаю. Крайне невыразительно играет после Класико. Оба матча сборной и сегодняшний под копирку.

Ага, еще и Озил понравился.
А вот Модрич нет. Суетливый был какой-то. Часто мяч передерживал.

На удивление понравилась Сельта. Характерная такая командочка.)
Jet вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:26
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Судя по всему это был матч с Депортиво.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Вот самая объективная картина - самое начало таймов, когда команда находится в номинальном - "статичном" положении.



Последний раз редактировалось arch; 20 Окт 2012 в 21:28
arch вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:26
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Помнится, Товарищ gogobyby несколько раз за последнее время говорил, что не будет больше на эту тему вести беседы.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Цытато плиииз =) Не дам себя осквернить.

Добавлено через 32 секунды
Вот самая объективная картина - самое начало таймов, когда команда находится в номинальном - "статичном" положении.
— arch Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))) ты издеваешься?
Последний раз редактировалось gogobyby; 20 Окт 2012 в 21:27 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:32
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Добавлено через 32 секунды
)))))))))))))))))))))))))))))) ты издеваешься?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Нет, я на полном серьезе.

ОСТРИЕМ там и не пахнит, стандартное расположение.
arch вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:36
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
ОСТРИЕМ там и не пахнит, стандартное расположение.
— arch Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что если Марсело играет номинально левого защитника, то впереди он не бывает? Давай серьезно говорить)
Речь не шла о том что он номинально играл центр форварда, а о том что Игуаин играл правее, поэтому Роналду часто оказывался в центре. И теперь так всё чаще Моу делает.
gogobyby вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:41
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ты хочешь сказать что если Марсело играет номинально левого защитника, то впереди он не бывает? Давай серьезно говорить)
Речь не шла о том что он номинально играл центр форварда, а о том что Игуаин играл правее, поэтому Роналду часто оказывался в центре. И теперь так всё чаще Моу делает.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну, если "бывает", то тогда и Хедира у нас ООООчень часто играет центр-форварда, я прав ? Не передергиваю ?

Абсолютно нормальная ситуация, когда группа атаки, и не только, "циркулирует" вокргу защиты соперника, но если судить по таким ситуациям, то у нас Кака и Озил играют на фланге а Хедира - 9-ку.

В атаке, сегодня редко кто играет по принципу - 10 метров на право, 10 метров на лево и не на см дальше.
arch вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:41
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
На самом деле было очень много моментов, где все останавливалось на последнем пасе, который шел, то в спину, то в офсайд, то неправильно воспринимался партнером и так далее, а так все было на уровне с учетом двухнедельной паузы и игравшей впервые тройки Озил-Модрич-Кака. Боррусия, к слову, проиграла Шальке.
Romani4 вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:47
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Ну, если "бывает", то тогда и Хедира у нас ООООчень часто играет центр-форварда, я прав ? Не передергиваю ?
— arch Посмотреть сообщение
Хедира очень часто играет "скрытого форварда". Ты не передергиваешь, просто путаешь понятия.
Абсолютно нормальная ситуация, когда группа атаки, и не только, "циркулирует" вокргу защиты соперника, но если судить по таким ситуациям, то у нас Кака и Озил играют на фланге а Хедира - 9-ку.
— arch Посмотреть сообщение
Окей, возможно я не совсем правильно выразился.
Если говорить про Роналду, то большинство голов он забивает не в кчестве классической девятки. Но в конкретном матче он часто "завершал" из зоны центр форварда. Как результат - более низкий процентвзятия ворот. Это не значит что он там 90 минут играл.
gogobyby вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:48
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Цытато плиииз =) Не дам себя осквернить.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Проверил доказательную базу - связаны подобные слова были в контексте Роналду и сборной его, так что обвинение снято)
bigbanan вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:51
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Проверил доказательную базу - связаны подобные слова были в контексте Роналду и сборной его, так что обвинение снято)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я бы подал ответный иск, за клевету=)
Qwerty вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:53
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Хедира очень часто играет "скрытого форварда". Ты не передергиваешь, просто путаешь понятия.
Окей, возможно я не совсем правильно выразился.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я не знаю что такой "скрытый форвард", просто в конкретных матчах, а именно, где Реал играл в 3 опорника, то Хедиру на позиции 9-ки можно было видеть не реже, чем того же Роналду.

Если говорить про Роналду, то большинство голов он забивает не в кчестве классической девятки. Но в конкретном матче он часто "завершал" из зоны центр форварда. Как результат - более низкий процентвзятия ворот. Это не значит что он там 90 минут играл.
Ок, я понял тебя.
Лично я не заметил, чтобы конкретный матч чем-то, вплане позиции Роналду, отличился от подобных - стандартная картина, где Марсело "пасется" и забирает себе весь фланг, в то время как Роналду гоняется в штрафной за Пичичи.
arch вне форума  
  
  20 Окт 2012, 21:58
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333


Ситуации одинаковые. Игуаин не забивает - гавно, Роналду не забивает - бывает. Тебе какая логика ближе? Лично мне вторая.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Логика "Чемпион мира - может быть таким же гавном, как третьеразрядник". Железная логика.
Никто и не говорит, что футболистов Реала нужно оскорблять. В свое время я высказал отношение к подобной грубости в отношении Каса и Пипиты. Но оценивать действия игроков все мы имеем право. Применять одинаковую логику в отношении Криштиано и Игуаина так же нелепо, как и в отношении чемпиона мира и третьеразрядника.
Emin вне форума  
  
  20 Окт 2012, 22:00
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
16+

arch вне форума  
  
  20 Окт 2012, 22:09
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ситуации одинаковые. Игуаин не забивает - гавно, Роналду не забивает - бывает. Тебе какая логика ближе? Лично мне вторая.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Говно не говно, но до уровня Роналду Игу и близко не дотягивает, даже если забивает. Я в данном случае говорю не о конкретном мгновении конкретного гола, а долговременной ситуации. Долговременная ситуация (многолетние наблюдения) с Роналду показывает, что про него можно сказать только одно "Роналду не забивает - бывает".
Редкие матчи, в которых он не забивает, ему можно легко простить по причине их исключительной редкости. А вот Игу не забивает намного чаще на протяжении тех же многих лет (если сравнить с Роналду). Потому и раздражение он вызывает намного более сильное. Чем чаще повторяется негативная ситуация, тем больше раздражения вызывает и это естественно. Впрочем лично я Игу говном никогда и не называю, хотя раздражение он и меня частенько вызывает.

Добавлено через 3 минуты
16+
— arch Посмотреть сообщение
Это чья нога? И что значит 16+?
Последний раз редактировалось Limpopo; 20 Окт 2012 в 22:23 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  20 Окт 2012, 22:13
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Арч, на фото Криштиану?
Adelante вне форума  
  
  20 Окт 2012, 22:15
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Черная полоса с травмами продолжается..
white вне форума  
  
  20 Окт 2012, 22:16
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Это чья нога? И что значит 16+?
— Limpopo Посмотреть сообщение
Смотреть деткам от 16 лет)
bigbanan вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз