25 Ноя 2012, 02:10
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Роналду в этом сезоне не тянет. И проблемы как мы знаем внутри клуба. И видимо разрешения проблемы нет. Роналду явно не в своей тарелке. На нем Моуриньо выезжал два сезона , а теперь крутиться сам. И голова уже закружилась.
Codename вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:12
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Роналду в этом сезоне не тянет. И проблемы как мы знаем внутри клуба. И видимо разрешения проблемы нет
— Codename Посмотреть сообщение
Есть. Касильяса продать. Или Рамоса. Не знаю., кто из них больше противоречий с Моуром испытывать любит.
Limpopo вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:14
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Есть. Касильяса продать. Или Рамоса. Не знаю., кто из них больше противоречий с Моуром испытывать любит.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Старый добрый человек-свечка вернулся, как же мы забыли про плохой микроклимат в команде, точно, плохо результат - следствие голосования Касильяса.
arch вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:14
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Как-нибудь проживем и без Моуриньо и без Рональду и еще человек 5-6 можно распродать.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Мы-то проживем, проживет ли Реал.

Честно говоря, было предчувствие после выезда в Манчестер, что сегодняшний матч будет напряженным, но не думала, что до такой степени. Чемпионат закончен, вопрос, как с такими проблемами мы собираемся выигрывать ЛЧ?
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:17
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Limpopo
Шутки шутками , а Касиляс я думаю действительно расстроен тем , что Моуриньо заставляет играть очень грубо с его любимыми друзьями по сборной. Совсем ведь недавно Моуриньо предложил ему выходит и уходит с поля вместе с ними , а не с командой. В этом аспекте с Мауром трудно не согласится. Капитан ведет себя не понятно как.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Ноя 2012 в 02:29
Codename вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:19
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Тренерское это всё прежде всего ИМХО
— gogobyby Посмотреть сообщение
А кого выпускать или кем освежать игру, если никого другого там нету ?

Каким был "свежий" Озил - все видели, про Ди Марию ничего не буду писать, 2 дня назад провел сумашедший матч вплане отдачи.

Реал сыграл никак, замены сделали игру только хуже
Конечно, игра стала только хуже, ведь вышел Модрич и самое главное - ушел лучший-ассистент-мира.
Только вот, факты таковы, что за первый тайм мы даже не ударили по воротам и не имели нормального момента, зато во 2-м был удар Роналду, когда с ленточки практически вынес игрок огурцов, был гол забитый Бензема, был пенальти и был 100% момент у Бензема после углового, и вправду 4 хороших момента против ни одного - хуже.

штрафные по прежнему бъет известно кто неизвестно почему.
А кто лучше бьет ?
Или опять старая песня: "я не знаю какой % нормальный, но явно больше."
arch вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:19
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
как же мы забыли про плохой микроклимат в команде, точно, плохо результат - следствие голосования Касильяса.
— arch Посмотреть сообщение
Не оправдавших себя ассистентов тоже можно продать). И голосование тут точно не при чем, это частность.
Limpopo вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:19
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
Да ладно. В 2000 вообще ситуация была критическая. Лч это отдельная песня. Закрытые противостояния.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Ноя 2012 в 02:20
Codename вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:21
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Мда... Нет слов если честно. То есть мыслей нет. Печально, да, не везло, но все же... Самое обидно то, что для меня это было неожиданно. Просто... словно... не знаю. Когда держишь в уме возможный плохой исход, мозг словно барьер ставит... так... на всякий случай, чтобы расстраиваться меньше...
Lama вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:25
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Когда держишь в уме возможный плохой исход, мозг словно барьер ставит... так... на всякий случай, чтобы расстраиваться меньше...
— Lama Посмотреть сообщение
Я это в уме давно держу, так как и ежу понятно, что Реал по ходу сезона все равно еще рано или поздно очки потеряет. Это неизбежно. Поэтому сильного потрясения нет, скорее, обидно за неоправданные надежды. Хотя здесь, как сказал Аршивин, это уже наши проблемы.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:28
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
В этом аспекте с Мауром трудно не согласится. Капитан ведет себя не понятно как.
— Codename Посмотреть сообщение
И печально, что Моур в этом сезоне с капитаном похоже ощего языка никак найти не может. ТОт видать хочет видеть идеальный Реал по образу и подобию Барсы, придать ему тотальную испанскость.
Limpopo вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:33
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Это два столпа нынешнего Реала.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да ладно. Чего такого "незабываемомго" делает Моу?
Относительно Роналду скажу, что именно он и только он может сбе позволить одну такую игру. Хотя это произошло в самый неподходящий момент.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Справедливости ради, это уже 3 или 4 подряд гавноматч Роналду. В остальных случаях, когда он п№%*:@чит в стенку несколько опасных штрафных, хотя бы забивал. Такой же говняный матч как и у всей команды, что закономерно.
Капитан ведет себя не понятно как.
— Codename Посмотреть сообщение
Чё он такого сделал то?
А кого выпускать или кем освежать игру, если никого другого там нету ?
— arch Посмотреть сообщение
Как минимум, задача была не сделать ее хуже во 2 тайме.
Каким был "свежий" Озил - все видели, про Ди Марию ничего не буду писать, 2 дня назад провел сумашедший матч вплане отдачи.
— arch Посмотреть сообщение
С тем что во всем виноват А:зил я больше спорть не буду.
Конечно, игра стала только хуже, ведь вышел Модрич и самое главное - ушел лучший-ассистент-мира.
Только вот, факты таковы, что за первый тайм мы даже не ударили по воротам и не имели нормального момента, зато во 2-м был удар Роналду, когда с ленточки практически вынес игрок огурцов, был гол забитый Бензема, был пенальти и был 100% момент у Бензема после углового, и вправду 4 хороших момента против ни одного - хуже.
— arch Посмотреть сообщение
Что ты мне доказать этим пытаешься?
А кто лучше бьет ?
Или опять старая песня: "я не знаю какой % нормальный, но явно больше."
— arch Посмотреть сообщение
Хотя бы тот же Месут лучше бъет.
А если пользоваться твоей логикой по поводу моментов Игуаина и Роналду в матче с Борусией, даже Касильяс бъет лучше, потому-что "из 0 попыток он забил 0", а другие бьют уже 10 раз и не забивают ;) К чему этот нелепый спор, если человек в сезоне из 10 попыток полтора раза сумел перекинуть стенку и по прежнему "виноват никто"?
gogobyby вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:34
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Прошлый сезон команда провела на одном дыхании. Сбоев не было , все получалось.
Мотивация отобрать у путы титул чемпиона Испании , закончилась с отобранным титулом. Повторить тот успех дважды , это уже совсем другое. Не получается себя заставить. В Лч еще порой пробиваются таймы при хорошей самоотдаче и вполне нормальной игре. Но только таймы. Остается только надеяться что на 7 игр в Лч они найдут в себе силы и настрой добыть для себя новые ощущения. И на этой ноте проект кончится. А кончится он по видимому уже в любом случае.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Ноя 2012 в 02:35
Codename вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:37
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
И печально, что Моур в этом сезоне с капитаном похоже ощего языка никак найти не может. ТОт видать хочет видеть идеальный Реал по образу и подобию Барсы, придать ему тотальную испанскость.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Да, Моу сделал Реал по образу и подобию себя и нашего "лидера": лучше всех по собственному мнению, а не на деле.
Хватит срача, народ.
gogobyby вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:38
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
После матча он ушел в месте с ними а не с командой. Я даже знаю ваш ответ. Они ведь друзья. А те что с ним в одной команде одноклубники. Может поэтому все так печально.
Codename вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:45
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Как минимум, задача была не сделать ее хуже во 2 тайме.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Основываясь на чем ты делаешь выводы, что мы сыграли хуже ?
Так же я спрашивал, кого конкретно на кого надо было выпускать ?

С тем что во всем виноват А:зил я больше спорть не буду.
Не надо ерничать по поводу Озила, есть просто очевидный факт, даже после того того, как Озил, ну или А:зил, отдыхал целую неделю - Моуриньо поменял его уже после первого тайма на ... такого игрока как Кака. Ди Мария тоже сыграл отвратительно, но я не имею к нему притензий после матча с сити. Озил же, по факту, был заменен после перерыва.

Что ты мне доказать этим пытаешься?
Твое пустословие про второй тайм, который, якобы был проведен хуже.

Хотя бы тот же Месут лучше бъет.
А аргументы какие-то будут ) ? Я так же могу ответить - Нет, Роналду лучше бьет Озила !!!

А если пользоваться твоей логикой по поводу моментов Игуаина и Роналду в матче с Борусией, даже Касильяс бъет лучше, потому-что "из 0 попыток он забил 0", а другие бьют уже 10 раз и не забивают ;) К чему этот нелепый спор, если человек в сезоне из 10 попыток полтора раза сумел перекинуть стенку и по прежнему "виноват никто"?
Безусловно логично сравнивать Касильяса и Роналду.
Ах, да, логично предполагать, что Озил бьет лучше штрафные чем Роналду, потому что ты видел как он за свои 24 года забил 1 штрафной.
arch вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:52
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
После матча он ушел в месте с ними а не с командой. Я даже знаю ваш ответ. Они ведь друзья. А те что с ним в одной команде одноклубники. Может поэтому все так печально.
— Codename Посмотреть сообщение
У меня тоже есть разные друзья. И в разные дни я провожу время то с одними, то со вторыми, то с третьими. Я преступник?
Честно скажу, не совсем понимаю о чем речь.
gogobyby вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 02:59
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Как можно это не понять.
Мауриньо настраивает игроков на матч с путой как на важнейший поединок , пытается сплотить команду. Они это они , а мы это мы. И мы лучше. А после матча капитан уходит вместе с командой соперника. Это просто не может остаться не замеченным другими игроками. Я например не видел чтоб кто то из гномов уходил вместе с Реалом с поля. Или было такое. Чтобы хави решил присоединится к Касильясу и вместе с игроками в белой футболке в дружной беседе проводил их до раздевалки и может даже продолжил бы разговор в самой раздевалке.
Для Касильяса это вполне нормальное явление. И он тоже не видит в этом ничего особенного. Что тут добавить.

А вот штрафные кстати мастак бить Сережа. Видел несколько его голов за Испанию.
Тот же Алонсо , Модрич справились бы с этим не хуже. Тем более когда нет результата , то повторить его не сложно. А в этом сезоне результата нет. А уже пора бы.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Ноя 2012 в 03:03
Codename вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 03:02
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Какая разница, было или нет ? В Манчестере тоже нету Терри, но это не помешало Челси выйграть ЛЧ. Так и не понимаю самого главного - что в этом такого ?

Какое-то ограниченное разделение, есть мы - а все остальные враги.

Подтребунках никто не сражается.
Последний раз редактировалось arch; 25 Ноя 2012 в 03:03
arch вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 03:04
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Так же я спрашивал, кого конкретно на кого надо было выпускать ?
— arch Посмотреть сообщение
Если интересно мое ИМХО, то я бы насытил центр. Модрича вместо Бензема или Ди Марии.
Не надо ерничать по поводу Озила, есть просто очевидный факт, даже после того того, как Озил, ну или А:зил, отдыхал целую неделю - Моуриньо поменял его уже после первого тайма на ... такого игрока как Кака. Ди Мария тоже сыграл отвратительно, но я не имею к нему притензий после матча с сити. Озил же, по факту, был заменен после перерыва.
— arch Посмотреть сообщение
Артур, это доказывает только то, что Моуриньо хотел ПЕРЕСТРОИТЬ игру. Думаю, что в начале сезона, любой футболист даже уровня БАТЭ способен бегать 90 минут. Это ничего не доказывает кроме твоей предвзятости.
Твое пустословие про второй тайм, который, якобы был проведен хуже.
— arch Посмотреть сообщение
Ок пустословие. Хороший второй тайм, сродни первым таймам с Бетисом и Борусией.
А аргументы какие-то будут ) ? Я так же могу ответить - Нет, Роналду лучше бьет Озила !!!
— arch Посмотреть сообщение
Аргумент в том что он бъет меньше и 1 уже забил. Слабый и неадекватный аргумент, но против него не поспоришь, как говориться.
Напрашивается вопрос: что делать?
Безусловно логично сравнивать Касильяса и Роналду.
Ах, да, логично предполагать, что Озил бьет лучше штрафные чем Роналду, потому что ты видел как он за свои 24 года забил 1 штрафной.
— arch Посмотреть сообщение
Конечно нелогично. Так же как ты сравнил 2 футболистов в матче с Борусией.
озил забил как минимум 2 в Реале, при том что он бъет, не то что намного, в раз 15 меньше чем наш "специалист".
gogobyby вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз