25 Ноя 2012, 03:09
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Команда это не просто 11 человек на поле и еще дюжина на скамейке , вместе с тренером. Команда это сплоченный коллектив , только это позволяет одерживать победы. У команды должна быть одна общая цель , общие правила , общий режим и общее мышление. В благородство решили поиграть , вот и результат.
Codename вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 03:11
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Я например не видел чтоб кто то из гномов уходил вместе с Реалом с поля.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну если Касильяс уходит с поля с гномами, то логично что некоторые гномы тоже уходят с Касильясом.... мм?
Ты придаешь огромное значение незначительным вещам. Если Моу не нравится то что Касильяс общается со своими друзьями, то я могу только развести руками - это проблемы Моуриньо а не Икера.
Для Касильяса это вполне нормальное явление.
— Codename Посмотреть сообщение
Для меня это тоже вполне нормально - общаться со своими друзьями.
Действительно:
Какое-то ограниченное разделение, есть мы - а все остальные враги.
— arch Посмотреть сообщение
gogobyby вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 03:17
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Разница только в том что они как уходили так и уходят со своей командой и пристроившимся к ним Касильясом. А Реал как на поле , так и в подтребуном помещение остается без поддержки капитана.
Действительно , а чему тогда удивляться что Реалу наплевать кто станет чемпионом пута или матрасы. Мы ведь все друзья. Все титулы общие. Мир дружба жвачка. Болеем и дальше за друзей.
Codename вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 03:34
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Разница только в том что они как уходили так и уходят со своей командой и пристроившимся к ним Касильясом
— Codename Посмотреть сообщение
Представь что ты работаешь на Sony, а твой лучший друг - на Samsung. Неужели конкуренция двух корпораций будет мешать вам дружить?
А Реал как на поле , так и в подтребуном помещение остается без поддержки капитана
— Codename Посмотреть сообщение
??? Реал как на поле, так и в подтребунном помещении остается без "лучшего в мире футболиста" и "лучшего в мире тренера", несмотря на все громкие заявления. Может пора понять что все успехи этой команды исключительно благодаря усилиям каждого без исключения ее участника (не хотел говорить "члена"). Хватит искать 1 героя и 1 виноватого.
Действительно , а чему тогда удивляться что Реалу наплевать кто станет чемпионом пута или матрасы. Мы ведь все друзья. Все титулы общие. Мир дружба жвачка. Болеем и дальше за друзей.
— Codename Посмотреть сообщение
Касильяс никогда не говорил что ему наплевать на Реал. Хватит этой чепухи. Он для этого клуба сделал больше, чем все остальные вместе взятые, кто в Реале сейчас играет.
Нашли крайнего опять.
gogobyby вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 04:08
 
Аватар для romaizgetto
 
Регистрация: 19 Июл 2011
Адрес: город юности
Сообщений: 196
В прошлом сезоне барсуки не смогли догнать Мадрид, отставая на 10 очков...Тут же их уже 11
romaizgetto вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 07:14
 
Аватар для ole-ole
 
Регистрация: 6 Сен 2011
Сообщений: 3
obidno ochen(
ole-ole вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 08:14
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
отрыв 8 очков , забыли? не отдавайте победу путе заранее. и хватит плакаться, ребята, читать тошно, вы за Реал Мадрид болеете или за Реал Сосьедад?
LovingMadrid вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 08:21
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Так, думаю, нехорошо!
— Adelante Посмотреть сообщение
это всё ночные эмоции, я хотел сказать в этом сезоне именно дурака валяют
Биржан вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 09:37
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Некоторые тут, как несостоявшиеся психологи, видят нервное расстройство, но не знают точных причин и начинают искать там, где и нет ничего. Какой Касильяс? Что за шпионские страсти, с кем он дружит и с кем поле покидает? Сегодня на поле не было команды, точно также, как неделю назад она была вся в сборе. Сотpясать воздух не стоит, друзья мои и клеить ярлыки без суда и следствия. Вчера, на мой взгляд, Жозе Моуриньо не смог настроить команду на игру так, как это он умеет делать. Не смог и все. Вчера на поле было одиннадцать человек в футболках Реала, не более того.
Если кто смотрел игру МЮ против КПР, то поймут, что значит собираться в команду. За 10 минут второго тайма они поставили все на свои места. До того это было неизвестно чем, но не Манчестером. Так вот, Сэр Алекс просто нашел те слова, которые нужны для победы, а наш Хосе нет. Но это бывает и ничего катастрофического, кроме возможного отрыва путы, не произошло.
Nikesha2 вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 10:33
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Неужели конкуренция двух корпораций будет мешать вам дружить?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Не будет, однако, я точно постараюсь не светиться рядом с этим другом при коллегах и начальниках, если я, конечно, хочу продолжать работать на Сони.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 11:03
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Представь что ты работаешь на Sony, а твой лучший друг - на Samsung. Неужели конкуренция двух корпораций будет мешать вам дружить?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Дружить ты можешь сколько угодно, по крайней мере до тех, пока тебя не турнут с работы за слив конкурентам секретной информации по дружбе в баньке под пивко) В любом случае вряд тебе придет в голову настойчиво показывать своему директору свою большую дружбу с работником Самсунга.

Ну если Касильяс уходит с поля с гномами, то логично что некоторые гномы тоже уходят с Касильясом.... мм?
Ха) Извини, они-то идут своей дорогой в свою раздевалку. Им что не переодеваясь надо было в автобус рвануть?)) Можно было, наверное, шугануть Икера, сказать нечего тут за нами тягаться) Но они ж понимают, насколько это выгодно для имиджа бчк что за ними ходит капитан Реала.

Дружить можно кому угодно с кем угодно. И Моуру на это наплевать я не сомневаюсь, он вообще не должен знать кто с кем дружит из его подчиненных. Откуда? Но Касильяс старательно тычет в нос всей стране, в том числе тренеру, с кем дружит и как сильно. А на работе, будь добр, работай и исполняй свои служебные обязанности хорошо. Когда команды после свистка уходит с поля, то ты все еще на работе. И убегать с работы, чтобы побазарить с дружбанами, это примитивно говоря - прогул без уважительной причины. Или демонстративное не выполнение своих обязанностей.
Последний раз редактировалось Limpopo; 25 Ноя 2012 в 11:05
Limpopo вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 11:24
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Когда команды после свистка уходит с поля, то ты все еще на работе. И убегать с работы, чтобы побазарить с дружбанами, это примитивно говоря - прогул без уважительной причины. Или демонстративное не выполнение своих обязанностей.
— Limpopo Посмотреть сообщение
После свистка игра окончена, работа выполнена и пора домой. Находиться на поле не значит, работать. С кем и куда я пойду после работы, никого не иии...т. И вообще, советую прекратить заниматься маразмом, говорить и советовать, кому с кем надо дружить и по какой причине. Икер Касильяс великий игрок и отличный человек и друг. И слава Богу, он не нуждается в наших советах.
Nikesha2 вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 11:41
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
И вообще, советую прекратить заниматься маразмом, говорить и советовать, кому с кем надо дружить и по какой причине. Икер Касильяс великий игрок и отличный человек и друг. И слава Богу, он не нуждается в наших советах.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Мне глубоко по барабану с кем дружит Касильяс и я совершенно четко говорю, что "Дружить можно кому угодно с кем угодно." (см. выше). Но это сам Икер навязчиво лезет к общественности, в том числе ко мне, с демонстрацией того, с кем он дружит. А раз он это так старательно демонстрирует, то значит не против чтобы это обсуждали. Ему за эту дружбу даже царственную премию дали, как же не обсудить эту дружбу, ставшую важнейшим публичным мировым событием года в Испании?

Добавлено через 20 минут
А по игре - ждем возвращения Марсело, здорового как огурчик и оптимистичного. Он парочкой анекдотов развеет грусть-тоску депрессивного Роналду, поддержит товарища на фланге, глядишь игра и пойдет. В общем, единственная наша большая надежда.
Последний раз редактировалось Limpopo; 25 Ноя 2012 в 12:01 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 12:23
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Так если ему премию дали, значит, он ее заслужил. Так вот мне непонятно, что в этом плохого и за что его критикуют. А Фейсбук и всякая соц.сеть для того, чтобы там делиться с друзями и знакомыми своими радостями и горестями.
Nikesha2 вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 12:29
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Добавлено через 9 минут
Все разложили уже после меня по полочкам , но аргумент один Икер хороший человек и все тут. Что мы ему дружить то мешаем. Прозвучал свисток , отмучился бедолага , можно на всех парах сбивая с ног недавних коллег по работе , бежать к своим друзьям. Дружба это так прекрасно. Как это трогательно. А вот сбор в раздевалке , это ничто иное как совещание. И будь добр не то что приди на него , а приведи на него коллег , ведь ты у них начальник в коем то роде.
Нужно немного отличать где сборная Испании и где Реал. Тем более его друзья сепаратисты , спят и видят когда же они получать независимость от его ненаглядной Испании.
Последний раз редактировалось Codename; 25 Ноя 2012 в 12:39 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 13:00
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Артур, это доказывает только то, что Моуриньо хотел ПЕРЕСТРОИТЬ игру. Думаю, что в начале сезона, любой футболист даже уровня БАТЭ способен бегать 90 минут. Это ничего не доказывает кроме твоей предвзятости.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Замена по позиции идентичных игроков не есть ПЕРЕСТРОЙКА, замена Игуаина на Бензема не есть перестройка и не будет. Предвзятость ? Причем тут пресловутая моя предвзятость, я базируюсь на том - что мне дает Моуриньо, а именно, замену Озила, который отсидел в сити 90 минут и снова аршавинил вчера на поле, вот и все, а, и еще, ироничные подколки Моуриньо, что мол, некоторые задолбали в 24, 25 лет "не бегать", потому, если кто-то и предвзятый в данном случае, так это снова ты, Хосе поменял игрока, потому что тот играл отвратительно, зачем мучать человека, если не хочет выкладыватся.

Ок пустословие. Хороший второй тайм, сродни первым таймам с Бетисом и Борусией.
Ну вот снова начинается... сродни или не сродни, есть более очевидные факты, но они тебе снова невыгодны.

Да, я думаю таймы, где должны были забивать 4 гола и не пропускать ни одного, и вправду хорошие.

Аргумент в том что он бъет меньше и 1 уже забил. Слабый и неадекватный аргумент, но против него не поспоришь, как говориться.
Ну продолжая твою тему, штатным исполнителем штрафных тогда должен стать Рамос + 2-м "пендалистом" больше не должен быть Хаби, есть, например, Озил, который забил Фарерским островам гол с пенальти а Хаби все свои последние смазал ...

Но думаю легче просто перестать верить в бредятину, которую выдумали на ровном месте, мол, Роналду бьет штрафные только "из-за статистики", я доверяю Моу и веры, что он лучше знает, кто лучше бьет - а кто нет.

Напрашивается вопрос: что делать?
Ничего, меня все устрайвает.

Конечно нелогично. Так же как ты сравнил 2 футболистов в матче с Борусией.
озил забил как минимум 2 в Реале, при том что он бъет, не то что намного, в раз 15 меньше чем наш "специалист".
Нет, сравнивать двух нападающих - вполне логично, ибо, если надо решить кто из них сыграл хуже, то при бледной игре обоих, на второй план выходять, этакие, негативные ситуации - запоротые моменты, именно такими и явлаются, оба же были в равных условиях.

А против кого Озил 2-й свой штафной забил ?

отрыв 8 очков , забыли? не отдавайте победу путе заранее. и хватит плакаться, ребята, читать тошно, вы за Реал Мадрид болеете или за Реал Сосьедад?
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Первый здравый комментарий. ?

А некоторые снова исключительно на своем уровне, "выше" обсуждения трусов Икера они поднятся не способны, зато, если надо научить "правильному" Мадридизму - первые, самые-самые..
Последний раз редактировалось arch; 25 Ноя 2012 в 13:06
arch вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 13:03
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Чуство разочарования заставляет искать причины во всякой ерунде, например, кто с кем дружит..
Рано или поздно мы все равно столкнулись бы с командой которая бы прыгнула выше головы, уперлись бы и умпрали ради одного матча... Просто это произошло сейчас.
понятно, что обидно проигрывать команде середнячку, проиграшему соседу в прошлом матче 1-5...
теперь уже всем понятно что чемпионат проигран.. Можно всякое говорить, и убеждать что выйграть лигу чемпионов можно и заняв четвертое место в группе..
Жозе идет по своему графику- надежда, победа и провал...
Слушаешь и замечаешь, что все идет по графику - надежда: Жозе пришел и сделает чудо, победа: наш Жозе единственный, и провал - пусть топает, без него лучше будет..
уже прошло полгодаи матчи лиги чемпионов... И мы видим, чтоможем выигрывать только за счет индивидуального мастерства отдельных игроков, Реал превратился похожим на тот же Бетис, но не командой одного матча, а командой одного сезона, где можно напрячся, где повезет (не засчитали гол Бензема, Барселона лоханулась и отпустила на 7 очков, все похоже)..
примитивизм - вот как можно назвать тактику команды, и понятные наезды на наших звезд: сегодня Криштиану сиграл плохо потому что его удар не принес три очка в мертвом для Реала матче..
Дортмунд, Манчестер, Бетис все одна дорожка...
что теперь? либо подискивать команду в Англии, либо спокойно разбираться и дальше строить команду в том числе методом проб и ошибок... Можно купить еще одного необходимого для Реала игрока Шпор (ходят слухи что они хотят продать нам очередное дерьмо но уже за 60 миллионов)...
Но не забывайте что в следующем году выборы, представляете что будет, если сейчас всякие воют во всю...
матч с Бетисом прошел и забыт, но он фактически поворотная точка, то что произойдет летом проклюнулось сегодня...
Последний раз редактировалось vpkreal; 25 Ноя 2012 в 13:06
vpkreal вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 13:21
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
так всё же сходится: лч у нас в кармане. Когда Реал подчистую проигрывает чемпионат,то он берёт лч. Когда команда Жозе занимает второе место в группе,то она берёт лч. Осталось только сойтись звёздам правильно. А в конце сезона будет "ператрахивание" ( (С) Лукашенко) личного состава.
Romeo вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 14:01
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
сбор в раздевалке , это ничто иное как совещание. И будь добр не то что приди на него , а приведи на него коллег , ведь ты у них начальник в коем то роде.
— Codename Посмотреть сообщение
А с чего это ты взял, что Касильяс не является на совещания команды в раздевалку или туда, где эти самые совещания проходят? Странно читать. Касильяс всеми признанный лидер и в Реале и в сборной. Поэтому от того, что на нашем форуме к нему кто то имеет претензии, ничего не меняется.
Насчет сепаратистов согласен. Сволота, она и в Африке сволота.
Nikesha2 вне форума  
  
  25 Ноя 2012, 15:04
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Мне нынешний сезон чем-то напоминают "дельбосковские" времена, когда с трудом выходили из группы, просирали чемпионство бетисам и осасунам, но брали в итоге ЛЧ и обо всём этом забывалось.
white вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз