28 Ноя 2012, 07:38
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Читая тебя, можно подумать что Касильяс должен вокруг каждого по отдельности футболиста Реала и тренеров плясать с бубном иначе запишем в предатели.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Никто не говорит о том, что он плясать должен, просто не понятно, почему вся его политкорректность касается только дружбы с гномами.

Коли Рамос весь сияет этим самым мадридизмом, то выходит совсем уж не логично, ведь Икер именно его поддерживает в споре за Золотой Мяч =)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ага, как-будто у Рамоса есть реальные шансы его получить :) Скорее, у Икера собственный шкурный интерес, что в принципе тоже вполне логично. Просто в какой-то степени удивляюсь, как Хавиньеста умудряются подавить свои амбиции и притязания, и все ради пупса.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  28 Ноя 2012, 15:19
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Никто не говорит о том, что он плясать должен, просто не понятно, почему вся его политкорректность касается только дружбы с гномами.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Какая политкорректность? Дружба с другими людьми или что?
Ага, как-будто у Рамоса есть реальные шансы его получить :) Скорее, у Икера собственный шкурный интерес, что в принципе тоже вполне логично.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
При чем тут реальные-нереальные шансы? Рамос, я считаю, тоже вполне достойный кандидат. Назови мне защитника, который однозначно лучше Рамоса + если мерять вашими мерилами, то у Рамоса больше титулов в этом сезоне. Если у него есть какой-то свой интерес, почему же он голосовал за Роналду и Хави? Логично было спихнуть два остальные голоса Пепе и Озилу, например: "Два великолепных футболиста". Не надо передергивать.
Просто в какой-то степени удивляюсь, как Хавиньеста умудряются подавить свои амбиции и притязания, и все ради пупса.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А разве кто-то из них голосует?
gogobyby вне форума  
  
  28 Ноя 2012, 15:45
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
gogobyby
Мау чаи не гоняет с Вилановой.
Человек пытается сплотить коллектив.
Поэтому требует самую малость от футболистов. Не свинячить.

Касильяс часть Реала , как и другие его нынешние футболисты. С Бубном можно и не плясать , достачно одного - не свинячить.
Codename вне форума  
  
  28 Ноя 2012, 17:16
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Из всего того, что я прочитал на данной ветке, вывод один - Икер Касильяс виноват в поражении Реала Бетису. Так получается, хоть и смешно. А если серьезно, то я вам скажу: никто из нас, уважаемые форумчане, и близко не любит мадридский Реал так, как его любит вратарь этой команды, ее лидер и капитан. Говорите, что хотите, но слава Богу, это будет лишь сотрясанием воздуха, не более того. A Сан Икер продолжит творить историю великого клуба, неотьемлимой частью которого сам является. Если бы мне пришлось выбирать между Касом и Роналду, то я не глядя вышвырнул бы португала из клуба. Икер, Рамос, Пепе и Игуаин - это те, чье сердце принадлежит Мадриду. Больше я там никого такого не вижу. Это для меня лично превыше всего.

Забыл добавить - Хосе Кальехон, будущее Мадрида.
Nikesha2 вне форума  
  
  28 Ноя 2012, 19:28
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Какая политкорректность? Дружба с другими людьми или что?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Или что.

Назови мне защитника, который однозначно лучше Рамоса
— gogobyby Посмотреть сообщение
Пепе :) Как минимум не хуже.

А разве кто-то из них голосует?
— gogobyby Посмотреть сообщение
А им для этого обязательно голосовать? Как минимум они не пытаются противопоставить ему себя.

Из всего того, что я прочитал на данной ветке, вывод один - Икер Касильяс виноват в поражении Реала Бетису.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну вот честно, я сколько ни читала, не видела, чтобы кто-то написал, что Касильяс виноват в поражении от Бетиса. Речь совершенно о другом, например о том, что в команде нет сплоченности, и кто, как не капитан должен предпринять какие-то шаги в эту сторону? Только в сборной Икер прилагает к этому в разы больше усилий, нежели в Реале.

Никто не спорит с тем, что Икер любит Реал и все такое, просто его слова и действия не всегда капитанские, ну не капитан он, по крайней мере с предыдущими носителями капитанской повязки заметен явный контраст, который режет глаза. В свое время, когда ходили слухи о смене капитана, лично я была только "За", мне в этой роли больше видится Алонсо, нежели Икер. Но что поделаешь, традиции, не мы их придумали, не нам их и ломать.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  28 Ноя 2012, 19:50
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Кас дружит с путалонцами....
сам Жозе то признается в любви в Челси и хочет вернуться в Англию.. то вдруг признается в любви к Интеру
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что работа в «Интере» приносила ему наибольшее удовольствие.

«Когда я переходил в «Реал», это было уже третье по счету предложение мадридцев. Тогда я прислушался к советам друзей, которые сказали, что, если я не возглавлю «Реал», всегда потом буду чувствовать, что что-то упустил.

И я ушел из «Интера». Ведь когда ты выигрываешь с «Реалом», это означает, что ты творишь историю. Так или иначе, мое сердце останется черно-синим.

Нигде я не чувствовал себя таким счастливым, как в «Интере». Когда я покинул клуб, не раз горько плакал об этом. Мое сердце принадлежит Милану – у меня всегда будет ностальгия по «Интеру».

«Нерадзурри» – моя семья, я всегда буду ее частью. Я праздную победы «Интера» и огорчаюсь их поражениям», – цитирует Моуринью Football Italia со ссылкой на телеканал TVI.
http://www.sports.ru/...4.html

то Криштиану несчастлив...

понятно все это говорит, что в команде не все шоколад, но не настолько же что бы проигрывать Бетису..
vpkreal вне форума  
  
  28 Ноя 2012, 20:34
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
А я люблю больше всего котлеты. Но это не мешает мне с удовольствием есть сосиски.
bigbanan вне форума  
  
  28 Ноя 2012, 20:47
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Вот вся эта белеберда в интервью игроков и тренеров Реала говорит о том, что скорее всего они хотят дать понять, что пора оставить их в покое. Нести околесицу в такой момент полезно для здоровья коллектива. Так что не удивлюсь, если завтра Жозик скажет, что Порту, как первая любовь, настоящая и непродажная)))

Королева, милая, если традиции главное, то оставим в покое нашего, как вы считаете, горе-капитана. Тем более, что многим, и мне в том числе, он по душе. Как раз таки с капитанской повязкой. Я полностью разделяю его взгляды и идеалы дружбы и профессионализма. К счастью, мы в большинстве.
Nikesha2 вне форума  
  
  28 Ноя 2012, 22:23
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Почему? Об этом говорил Моуриньо: он выбирает форварда в зависимости от того как хочет сыграть.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну тогда объясни, что перестроил Моуриньо заменой Озила на Кака ? Лично для меня это равноценная замена исключительно по позиции - шыло на мыло.

Ну да очень красиво со стороны Моура валить всё на "некоторых", когда у него команда звезд к началу декабря показала полтора нормальных матча, и те летом.
Вот ты меня не любишь, за якобы, предвзятость, хотя сам этим же сейчас и занимаешся, в каком месте Моуриньо "все валит" на конкретных игроков ? Хотя я уверен, что это одна конкретная фигура. Моуриньо ушел как достойный человек, поздравил огурцов, сказал, что те заслужили, а если кто-то в команде аршавинит, то это надо придать огласки и как-то "уколоть" за это, тоже самое происходило и с Бензема, которого называл он слишком "неагрессивным" - не помню точно, но мысль примерно такая была.

А я доверяю тому что вижу и если футболист из 70 штрафных забивает 4, то нужно делать какие-то выводы.
Если футболист забивает 4 штрафных из 70, это значит исключительно, что он забивает 4 из 70, больше ничего, ибо все познается в сравнении - у тебя сравнивать не с чем. Никто из игроков Реала, никогда не бил систематически штафные, а если не били - значит не способны, не все играют у Моуриньо всю жизнь - шансы были.

Касательно пенальти, я думаю, любой футболист Реала может быть пенальтистом, в принципе.
Слабо Богу хоть тут никто не кричит, что надо сделать пенальтистом Озила, ведь он забил один гол Фарерам.

Матрасам. Может были еще, я не помню.
Матрасам мяч закотился после навеса, там даже не было удара, мастерство тут не причем.

Пепе :) Как минимум не хуже.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Речь шла о том - кто лучше.
Да и Пепе никогда ничего не выйграет, у Рамоса в разы лучше брэнд + Испания выйграла ЕВРО.
Потому выбор логичен и очевиден.

Речь совершенно о другом, например о том, что в команде нет сплоченности, и кто, как не капитан должен предпринять какие-то шаги в эту сторону?

Только в сборной Икер прилагает к этому в разы больше усилий, нежели в Реале.
Можно узнать секрет как это можно посчитать ? Или как вы это узнаете ?

просто его слова и действия не всегда капитанские, ну не капитан он, по крайней мере с предыдущими носителями капитанской повязки заметен явный контраст, который режет глаза.
Конечно, до Великого-Капитана-Рауля Икеру еще далеко, пока что, он просто отдал первое место Рамосу а не Роналду, вот когда будет в финале Лиге Чемпионов топить за путу - тогда будет таким же достойным, вперед Мадридизм.
Последний раз редактировалось arch; 28 Ноя 2012 в 22:32
arch вне форума  
  
  28 Ноя 2012, 22:56
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Да и Пепе никогда ничего не выйграет, у Рамоса в разы лучше брэнд + Испания выйграла ЕВРО. Потому выбор логичен и очевиден.
— arch Посмотреть сообщение
Можно подумать, Рамос что-то выиграет, даже не смотря на весь свой брэнд и ЕВРО.

Можно узнать секрет как это можно посчитать ? Или как вы это узнаете ?
— arch Посмотреть сообщение
Визуально, интервью читаю, поведение на поле смотрю, невербальные знаки, если хотите...

Конечно, до Великого-Капитана-Рауля Икеру еще далеко, пока что, он просто отдал первое место Рамосу а не Роналду, вот когда будет в финале Лиге Чемпионов топить за путу - тогда будет таким же достойным, вперед Мадридизм.
— arch Посмотреть сообщение
Детский троллинг. И почему именно Рауль? Хватало капитанов и до. Дело не в том, что он отдал первое место Рамосу и прочее, 10 раз уже писали, не вижу смысла повторяться, все равно все перевернешь, далеко уйдя от смысла того, что говорили.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  30 Ноя 2012, 17:48
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Касильяс часть Реала , как и другие его нынешние футболисты. С Бубном можно и не плясать , достачно одного - не свинячить.
— Codename Посмотреть сообщение
Так он и не свинячит.
Пепе :) Как минимум не хуже.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Пепе тоже достойный кандидат. Но по сравнению с Рамосом у него был менее удачный сезон.
А им для этого обязательно голосовать? Как минимум они не пытаются противопоставить ему себя.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Все где-то что-то читают, потом додумывают и получается неизвестно что. Что к чему?
Очередной спор о том какой несправедливый мир по отношению к лучшим в мире футболистам, а другим всё "необъективно и нахаляву".
Только в сборной Икер прилагает к этому в разы больше усилий, нежели в Реале.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вопрос реторический: каким мерилом это меряется?
Можно же тоже сказать, что в сборной у Касильяса играют скромные люди, а не смазливые лавеласы - с ними приятнее дружить
)))
Ну тогда объясни, что перестроил Моуриньо заменой Озила на Кака ? Лично для меня это равноценная замена исключительно по позиции - шыло на мыло.
— arch Посмотреть сообщение
По мне Озил и Кака это футболисты разного типа. Кака скорее оттянутый нападающий и атакует более из глубины. Озила можно назвать медиапунтой.
Вот ты меня не любишь, за якобы, предвзятость, хотя сам этим же сейчас и занимаешся, в каком месте Моуриньо "все валит" на конкретных игроков ?
— arch Посмотреть сообщение
А что? То что команда сейчас не в лучших кондициях это предвзято? По моему это факт. В свою очередь, ты сам говоришь, что в атаке у нас проблемы изза "А:ршавина".
Слабо Богу хоть тут никто не кричит, что надо сделать пенальтистом Озила, ведь он забил один гол Фарерам
— arch Посмотреть сообщение
Он штатный в сборной.
Матрасам мяч закотился после навеса, там даже не было удара, мастерство тут не причем.
— arch Посмотреть сообщение
Конечно. Какое тут мастерство по сравнению с "молоком" и стенкой 10 раз подряд:
[YT]http://www.youtube.com/watch?v=KMvZlqMeSIc[/YT]
gogobyby вне форума  
  
  30 Ноя 2012, 23:31
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
По мне Озил и Кака это футболисты разного типа. Кака скорее оттянутый нападающий и атакует более из глубины. Озила можно назвать медиапунтой.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Опять же, давай не будем разговаривать о том, кто синий а кто скорее красный, это дело субъективное, на мой взгляд - они играют в Реале на одной позиции и Моу от них просит одного и того же самого, разговор шел не об этом.
Ты писал изначально, что Моуриньо хотел Перестроить игру - я и спросил, каким образом это игра может перестрайватся, когда выходят два игрока идентичной позиции.
Бензема тоже непохож на Игуаина, но я не вижу перестройке в игре, когда они меняются.

А что? То что команда сейчас не в лучших кондициях это предвзято? По моему это факт. В свою очередь, ты сам говоришь, что в атаке у нас проблемы изза "А:ршавина".
Ты опять объясняешь то, о чем речь даже и не шла, ну причем тут атакующая игра ? Ну про нее никто не писал, речь изначально шла о твоем недовольствии, что, мол, Моуриньо "все гонит" на игроков, но никак не на себя. Причем тут атакующая игра ...

Он штатный в сборной.
Какая разница, Роналду кладет 22 пендаля подряд.

Конечно. Какое тут мастерство по сравнению с "молоком" и стенкой 10 раз подряд: http://www.youtube.co...qMeSIc
И вправду, какое тут мастерство, я на полном серьезе считаю, что ничего общего и логично выходящего из личного мастерства игрока тут нету, ибо прямые удары по воротам в таких случаях не наносятся, это скорее несчастные случае / ошибки защиты.
Если уж мы заговорили про мастерство, то можем просто сравнить сколько за свою карьеру забил Озил штрафных - сколько Роналду, если тебе ненравится такое сравнение, потому что "Моуриньо не дает шанс другим бить штрафные по мифическим соображениям", то можем сравнить Озила и Роналду "вне Моуриньо", сравнить на уровне сборных, сравнить на уровне бывших клубов, только снова, статистика будет против тебя, но я думаю, что тебе пофиг, ты и дальше будешь стоять на том, что Роналду 4 из 70, а Озил забил против Дортмунда.

А, если ты и вправду считаешь это показателем мастерства, то вот тебе еще один гол забитый благодаря мастерству игрока.

3:35

[yt]http://www.youtube.com/watch?v=rQwscP1mVlc#t=3m35s[/yt]

Можно подумать, Рамос что-то выиграет, даже не смотря на весь свой брэнд и ЕВРО.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну если "можно подумать", то можно и подумать, что хавииньеста что-то выйграют, шансов прям миллион.

Визуально, интервью читаю, поведение на поле смотрю, невербальные знаки, если хотите...
Надо было сразу написать про невербальные знаки, то сразу было б понятно, что такую ахинею можно дальше и не читать даже.

Детский троллинг. И почему именно Рауль? Хватало капитанов и до. Дело не в том, что он отдал первое место Рамосу и прочее, 10 раз уже писали, не вижу смысла повторяться, все равно все перевернешь, далеко уйдя от смысла того, что говорили.
Если уж на то пошло, то ты "видела" невербальные знаки максимум у трех капитанов - двое из которых занимались ненужной толерантностю, а третий похож скорее на гомика, чем на этакого мужика-капитана.

Вопрос реторический: каким мерилом это меряется?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Элементарно, невербальными знаками.
Последний раз редактировалось arch; 30 Ноя 2012 в 23:44
arch вне форума  
  
  1 Дек 2012, 18:56
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Бензема тоже непохож на Игуаина, но я не вижу перестройке в игре, когда они меняются.
— arch Посмотреть сообщение
Ну почему же? Бензема играет глубже, чем Игуаин. Если Игуаин больше действует на острие, то Бензема чаще играет в подыгрыше.
Ты так говориишь, как будто Моуриньо никогда не делал двойные замены по "позициям" с вытекающей перестройкой игры.
Ты опять объясняешь то, о чем речь даже и не шла, ну причем тут атакующая игра ? Ну про нее никто не писал, речь изначально шла о твоем недовольствии, что, мол, Моуриньо "все гонит" на игроков, но никак не на себя. Причем тут атакующая игра ...
— arch Посмотреть сообщение
Окей. Я тогда спрошу так: неужели несправедливым будет сказать, что у него команда "стоит"? Ты говоришь что он пытается кого-то "поддеть", но в итг=оге получается что Озил становится каким-то козлом отпущения.
Какая разница, Роналду кладет 22 пендаля подряд.
— arch Посмотреть сообщение
при чем здесь это?
Если уж мы заговорили про мастерство, то можем просто сравнить сколько за свою карьеру забил Озил штрафных - сколько Роналду, если тебе ненравится такое сравнение, потому что "Моуриньо не дает шанс другим бить штрафные по мифическим соображениям", то можем сравнить Озила и Роналду "вне Моуриньо", сравнить на уровне сборных, сравнить на уровне бывших клубов, только снова, статистика будет против тебя, но я думаю, что тебе пофиг, ты и дальше будешь стоять на том, что Роналду 4 из 70, а Озил забил против Дортмунда.
— arch Посмотреть сообщение
Озил в сборной играет меньше в разы и штрафных ударов бъет меньше в разы. Зачем мне что-то сравнивать и на чем то стоять, если имеется очевидный факт: футболист, мягко говоря, хреново исполняет штрафные удары и продолжает быть штатным исполнителем уже 3 года? Совершенно нормально то что мне и многим другим это не нравится - есть куча альтернатив.
Мне глубоко наплевать сколько каждый из них забивал в сборных.
3:35
— arch Посмотреть сообщение
Очень смешно.
[YT]http://www.youtube.com/watch?v=ElAZDelj_H0[/YT]Это "мастерство" или "Пепе хорошо увернулся + ляп вратаря"?
gogobyby вне форума  
  
  1 Дек 2012, 19:41
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну если "можно подумать", то можно и подумать, что хавииньеста что-то выйграют, шансов прям миллион.
— arch Посмотреть сообщение
Знаешь, вот мне почему-то кажется, что в этом году и Месси, и Роналду прокатят с этим призом. Думаю, что его выиграет Иньеста, просто так, для разнообразия. Тем не менее, время покажет, 7 января узнаем.

Надо было сразу написать про невербальные знаки, то сразу было б понятно, что такую ахинею можно дальше и не читать даже.
— arch Посмотреть сообщение
Ну у тебя все ахинея, что не совпадает с твоим мнением, это только ты у нас, когда хочешь опираешься на статистику, а когда удобнее на личное восприятие, то на него, заявляя, что статистика отнюдь не объективна. Как ты часто любишь делать акцент на том, что латыш и тебе сложно воспринимать некоторые русские фразы, видимо, и сарказм тебе тоже сложно воспринимать. Это тоже можешь не читать.

Если уж на то пошло, то ты "видела" невербальные знаки максимум у трех капитанов - двое из которых занимались ненужной толерантностю, а третий похож скорее на гомика, чем на этакого мужика-капитана.
— arch Посмотреть сообщение
10 раз уже писали, не вижу смысла повторяться, все равно все перевернешь, далеко уйдя от смысла того, что говорили.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
ч.т.д. Интересно, а как ты определил, что одни были толерастами, а другой гомиком?

Вопрос реторический: каким мерилом это меряется?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Примерно тем же, что и остальные люди при определении кто плохой, а кто хороший.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  2 Дек 2012, 13:13
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну почему же? Бензема играет глубже, чем Игуаин. Если Игуаин больше действует на острие, то Бензема чаще играет в подыгрыше.
Ты так говориишь, как будто Моуриньо никогда не делал двойные замены по "позициям" с вытекающей перестройкой игры.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Марсело тоже играет больше в нападении чем Коентрау, но я не понимаю, что в этом меняется ? Ну Бензема более хорош в подыгрыше, ну любит он отойти немного глубже, но как-то назвать это перестройкой - не могу. Вот замена Кака на Арбелоа это перестройка. Ладно, дело в восприятии.

Окей. Я тогда спрошу так: неужели несправедливым будет сказать, что у него команда "стоит"? Ты говоришь что он пытается кого-то "поддеть", но в итг=оге получается что Озил становится каким-то козлом отпущения.
Справедливо будет сказать, никто, даже вроде Моуриньо это не отрицает, что команда не играет в атаке так, как она должна это делать. Но по-моему она доказала, что она может это делать, значит тут прямая вина самих игроков, которые "не бегают/не играют" ? Я думаю это самое логичние объяснение, Хосе доказал, что поставил игру, которая приносит 120 голов за 38 матчей, но не его вина, что Ди Мария и Озил отдают целых 3 передачи, а Бензема забил уже даже 3 гола.

До сих пор не понимаю причем тут козел-отпушения-Озил, Моуриньо ничего про него конкретно не сказал, если не может бегать - пускай сидит на банке.

при чем здесь это?
При том, что уже пошли намеки про Роналду-пенальтиста.

Озил в сборной играет меньше в разы и штрафных ударов бъет меньше в разы.
)))) Опять начинается пустословие старое, ну зачем ?

Вот откуда тебе известен факт, что Озил бьет в разы меньше штрафных в сборной ?

Что про смехотворную фразу про то, что Озил играет в сборной в разы меньше Роналду, папример в этом сезоне

Роналду 13 игр 13 в старте, Озил тоже самое.

Зачем мне что-то сравнивать и на чем то стоять, если имеется очевидный факт: футболист, мягко говоря, хреново исполняет штрафные удары и продолжает быть штатным исполнителем уже 3 года? Совершенно нормально то что мне и многим другим это не нравится - есть куча альтернатив.
Нет, альтернатив нету, потому что никто из игроков Реала не забил даже двух штрафных за всю свою карьеру, но вы продолжаете талдычить какую-то брехню, не зная даже, какой % реализации штрафных - нормальный, и каков он у Роналду, у вас все на эмоциях, как результат, в виде альтернатив появлаются даже Рамосы. У Пирло тоже за Италию было примерно 1/30, но вряд ли найдется сумашедший, который говорил, что он плохо бьет штрафные, потому что "не забивает".

Когда кто-то из "конкурентов" Роналду забьет свой ВТОРОЙ штрафной за карьеру - тогда и поговорим, Озилу в Германии никто не мешает бить.

Мне глубоко наплевать сколько каждый из них забивал в сборных.
Почему наплевать ? Там же нету Моуриньо, который "тянет" своего ради Пичичи ? А может просто сравнивать нечего, потому и наплевать ?

Очень смешно.
Ничего смешного, идентичная ситуация, когда идет прострел в штрафную и никто из защитников не касается мяча и тот закатывается в ворота.
Для меня это не мастерство.

http://www.youtube.co...elj_H0[/YT]Это "мастерство" или "Пепе хорошо увернулся + ляп вратаря"?
Напишу просто и ясно.
Удар по воротам - мастерство.
Прострел - несчастный случай, везение.

Знаешь, вот мне почему-то кажется, что в этом году и Месси, и Роналду прокатят с этим призом. Думаю, что его выиграет Иньеста, просто так, для разнообразия. Тем не менее, время покажет, 7 января узнаем.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А Икер считает, что именно в этом году выйграет Рамос, просто так, для разнообразия, потому и отдал первое место Рамосу.

Ну у тебя все ахинея, что не совпадает с твоим мнением,
Как же вы любите это слово МНЕНИЕ, ну просто фантастика.
Мнение, это когда ясно, понятно, аргументировано, а не просто "все написанное мною".

"Считать" степень капитанства по невербальным знакам, это конечно, мнение, я вот прочитал в интернете гороскоп и там написано, что Икер лучший капитан в истории Мадрида - это мое мнение и я его никому не навязываю.

это только ты у нас, когда хочешь опираешься на статистику, а когда удобнее на личное восприятие, то на него, заявляя, что статистика отнюдь не объективна.
Ну и что тут такого ? Я давным-давно абсолютно четко объяснил в каких случаях я вижу смысл использовать статистику, а в каких нету. Были б какие-то у тебя притензии по этому поводу - спросила бы, но тебе интереснее писать про не-капитана Икера и невербальные знаки.

В сторону Рауля я никогда не слышал ничего "не капитанского" - "урод" у нас только один - Икер.

Никаких двойный стандартов или отсутсвии логики в использовании или не использовании статистики у меня нету, просто считаю, что глупо смотреть на статистику в лоб, все те, кого интересовал мой подход - получали от меня ясный ответ почему, а не порцию невербальных знаков.
Например, УЕФА тоже использует статистику такую - какую ей удобно - в посчете за ЗБ.

Как ты часто любишь делать акцент на том, что латыш и тебе сложно воспринимать некоторые русские фразы, видимо, и сарказм тебе тоже сложно воспринимать. Это тоже можешь не читать.
Сарказм однако.

ч.т.д. Интересно, а как ты определил, что одни были толерастами, а другой гомиком?
Невербальные знаки, уход в подтребунку вместе с путалонцами, ну или как там было.
Последний раз редактировалось arch; 2 Дек 2012 в 18:58
arch вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз