2 Дек 2012, 01:38
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
Жаль что третий не забили, Озил такой пас дал.
Leha 14 вне форума  
  
  2 Дек 2012, 01:51
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Поставили на место выскочек, обыграли без шансов
Биржан вне форума  
  
  2 Дек 2012, 01:53
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Атлетико разочаровали. Озил - бледная тень себя прошлогоднего. Хорошо, что во втором тайме реабилитировался. И Бензема во втором прибавил. Самое странное, что в психологическом плане все игроки Реала оказались готовы к такой игре.
Guttihaz вне форума  
  
  2 Дек 2012, 01:54
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Ок.
Slim вне форума  
  
  2 Дек 2012, 01:57
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Матч показал, что пациент, скорее, жив, чем мертв. Осталось скоординировать дальнейшие реанимационные мероприятия.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  2 Дек 2012, 01:58
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Qwerty, т9 штука такая)

Всех с заслуженной победой. Спокойной ночи
Adelante вне форума  
  
  2 Дек 2012, 02:00
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Игра понравилась. Моуриньо наконец игру построил правильно. Не все конечно получалось , но каков запас был. Очень уверенно. Даже я бы сказал на классе.
Роналду понравился. Нет не тем что стенку наконец то перекинул , а тем что вышел на поле в числе команды , а не отдельно в команде себя самого. Вот такой пас я от него требовал совсем не давно в одном из матчей. И наконец я получил чего ждал. И хрен с ними со штангами. Повезет в другом матче , в том что будет более сложным для команды. Атлетико не то что по зубам Моуриньо , а скорее на один зуб. Маловато. Симеоне конечно отличился со своей сильной стороны. Симуляции настолько откровенные могли вызвать только смех. Не то что проиграли , а просто унизили себя сами на Бернабеу. Как не было 3 силы в Испании так и нет.
Codename вне форума  
  
  2 Дек 2012, 02:03
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Всех с победой, игру сегодня можно назват эффективной, а во втором тайме кое где и эффектной, по крайней мере каркас был хорошо обстучен.. Команда играла как слаженный механизм, выделяются конечно Алонсо и Хедира, но это точно так же, если открыть заднюю крышку часов и посмотреть на механизм, да сразу в глаза бросаются крупные шестеренки, маленьких не видно, но часы то идут...
судья очень хорошо отсудил, четко все эпизоды были оценены, словно видео повторы тут же смотрел... Ну и не только за буквой закона следил, но и за духом игры.. Карточками не сыпал, симуляции игнорирывал...
Атлетико.. Ну польза от такого поражения есть, надеюсь Симеоне сделает вывод для матча который будет через пару недель....
Последний раз редактировалось vpkreal; 2 Дек 2012 в 02:07
vpkreal вне форума  
  
  2 Дек 2012, 02:09
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
С победой всех, победа действительно важная, добыта она была относительно легко (по крайней мере визуально так показалось), могли забивать третий и делать счёт разгромным.
Роналдо заткнул всех, кто заикался про его недееспособность в пробитии штрафных.
Откровенное хамство со стороны Атлетико раздражало, а помните как Кальехону на голеностоп наступили в неигровом эпизоде? Как Коста быковал (про него вообще отдельный разговор), как Фалькао симулировал? За это и были наказаны.
Доброй ночи
LovingMadrid вне форума  
  
  2 Дек 2012, 02:19
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Удивительно, насколько разные таймы показали сегодня команды.
Первый - очень нервый, абсолютно незрелищный, с вязкой борьбой в центре поля, и даже немного смахивающий на настоящее Дерби.
И второй - легкий, с доминирующим превосходством Реала, с кучей нереализованных моментов, вообщем под копирку напоминающий матчи проти "матрасов" последних лет пяти...

И гол, и голевой пас от Криша просто на суперфантастическом уровне. Наконец-то гол со штрафного. Как мы долго этого ждали. И опять Атлетам. Круг замкнулся?)

Озил провел ужасный первый и восхитительный второй таймы. Вот как оценивать его игру?
Вот с ДиМой все гораздо проще. Обсирается он со своей левой на правом фланге. Из раза в раз. Уже заяц на балалайке научился играть, но не Анхель нормально навесить или прострелить своей правой...

Очень понравился Коэнтрау.
Связка Хедира-Алонсо очень грамотно съела в первом тайме центр поля, перекрыв практически все направления атак "матрасов".

Очень надеюсь на харизму Рамоса. Именно он должен сплотить команду. Именно так должны играть футболисты Реала в матчах с Атлетико.

Диего Косту на кол посадить. Мразотный типок.
А Фалькао был бледной тенью того Фалькао, которого хочет вся цивилизованная Европа.

Ну и охреневающая (в хорошем смысле этого слова) физиономия Каса в момент гола Криша - одно из самых ярких впечатлений от прошедшего Дерби.)

Всех с победой, друзья!
Jet вне форума  
  
  2 Дек 2012, 02:19
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
То ли Бетис круче Атлетов, то ли Реал в Севилье откровенно плевал на игру. Ну и ну... и этот сброд на 5 очков впереди? Слава Богу, все встает на свои места. В конце сезона про матрасов будут говорить, что пятое место не так уж и плохо. Запомните мои слова. А Фалькао неплохой игрок, с пивом пойдет. Но и более того.

По матчу Криш суперэкстра, а Реал в целом просто чудо. За что я его и люблю!!! С победой всех вас, дорогие форумчане. Споки ноки)))
Nikesha2 вне форума  
  
  2 Дек 2012, 02:39
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Nikesha2
Я одно время сомневался в Фалькао , а сможет ли он играть у нас. Сможет , он конечно не лидер , но свои функции он способен выполнять на отлично. Не Фалькао сегодня проиграл эту игру. Симеоне просто не может прыгнуть выше головы. Он бы хотел прыгнуть и поэтому ему было сложнее , чем тренеру Бетиса идущему во второй части таблицы , но перед Симеоне стоят другие задачи. А ведь у него нет в наборе сборной "чемпиона мира" и "европы". При игре которой можно просто был актером второго плана , исполняя роль в масcовке приближенных клуба.
В итоге он попробовал сыграть , а не обиваться.
Последний раз редактировалось Codename; 2 Дек 2012 в 02:39
Codename вне форума  
  
  2 Дек 2012, 02:49
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Codename, я быть может, утрирую по поводу среднести Фалькао, но извините, его ставили до сих пор в практически один ряд с этими двумя. Не дорос, прямо скажем. Он не в состоянии сделать то, на что способны Криш и гормоныш. Забивать Осасунам и Хихонам не велика заслуга, а вот с не самым сильным Реалом даже бледной тени себя самого не показал. А Симеоне уже прыгнул выше головы и теперь ему придется больно падать мордой об асфальт. А как же иначе?
Nikesha2 вне форума  
  
  2 Дек 2012, 06:45
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Причем как напомнил,думаю теперь разговоры о его штрафных закончатся?
— maska Посмотреть сообщение
Естественно, следующие 35 он долбанет в молоко, а мы все будем смотреть и радоваться, ведь после гола Борусии теперь Озилу разрешено стоять рядом с мячем в момент исполнения)))
Шутки-шутками, но залетел крсиво и в нужный момент. Остается надеятся, что процент реализации штрафных у Роналду поднимется, потому-что после гола в дерби со штрафного, более чем уверен, его и без того непоколебимая позиция станет еще более непоколебимой.

Не пойму почему столько критики в адрес Озила и Бензема. Явно не понравился мне только Ди Мария из группы атаки, который никак не мог поймать мяч в нужное время в нужном месте.
Что касается "плохого 1 тайма", опять не понимаю: матрасы ничерта ни в первом, ни во втором не создали. Всё их творчество заканчивалось жалкими потугами "небревна" в погоне за Оскаром. В чем проблема?

Судейство было, определенно, на высшем уровне. Продалжают "тащить Мадрид" или как там говорят обычно? Еще в первом тайме Хедира за рядовой фол получает желтую карточку, а через 10 минут Криштиану херачат по ногам сзади - арбитр не делает даже устного предупреждения. Последовательности никакой.
Хорошо что со всеми всё впорядке, в частности с Озилом, на которого ничерта не случайно *как показалось мне* наступили.
Скоро я это уг буду ненавидеть не меньше того другого полосатого уг.
Последний раз редактировалось gogobyby; 2 Дек 2012 в 06:45 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума  
  
  2 Дек 2012, 11:26
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Забивать Осасунам и Хихонам не велика заслуга, а вот с не самым сильным Реалом даже бледной тени себя самого не показал.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да ладно уж. А в финалах кубков и суперкубков забивать?
Как же мы любим хлесткие характеристики давать после одного провального матча...

Скоро я это уг буду ненавидеть не меньше того другого полосатого уг.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Лично я давно уж к ним так отношусь)
Jet вне форума  
  
  2 Дек 2012, 12:31
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Забивать Осасунам и Хихонам не велика заслуга, а вот с не самым сильным Реалом даже бледной тени себя самого не показал.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну и что, что не показал ? Кто такой Фалькао - давно уже Реалу он сам и всему миру доказал, думаю вряд ли кто-то поспорит, что это лучший нападающий сегодня в мире. К слову, хотел бы посмотреть, кому и сколько забивал бы Роналду, если вместо Хаби ему дали Марио Суареса, Бензема - Диего Кошту, Ди Марии - Кике, а Озила - Арду и поставили играть против путы, например.
arch вне форума  
  
  2 Дек 2012, 12:48
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 22 Авг 2010
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 487
Малыш вне форума  
  
  2 Дек 2012, 13:21
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
arch вне форума  
  
  2 Дек 2012, 13:39
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Перфоманс болельщиков «Мадрида» в дерби: «Тысяча баталий – Тысяча побед»

http://fansreal.blogs...s.html
Romani4 вне форума  
  
  2 Дек 2012, 18:43
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Ну и что, что не показал ? Кто такой Фалькао - давно уже Реалу он сам и всему миру доказал, думаю вряд ли кто-то поспорит, что это лучший нападающий сегодня в мире. К слову, хотел бы посмотреть, кому и сколько забивал бы Роналду, если вместо Хаби ему дали Марио Суареса, Бензема - Диего Кошту, Ди Марии - Кике, а Озила - Арду и поставили играть против путы, например.
— arch Посмотреть сообщение
В какой еще игре надо показать, на что ты способен, если не в мадридском дерби? А по ходу, вы еще и в Роналду сомневаетесь? Ну да, Фалькао лучше. Просто ему не повезло с одноклубниками. В отличие от Рона, Радамелю еще доказывать и доказывать.

Добавлено через 4 минуты
Да ладно уж. А в финалах кубков и суперкубков забивать?
Как же мы любим хлесткие характеристики давать после одного провального матча...)
— Jet Посмотреть сообщение
В том то и дело, что скорее ему там фортило, чем было закономерностью. Уровня Реала и путы Атлетам еще не приходилось обыгрывать. Вчера впервые сразились и ни одного шанса у суперфорварда просто не было.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 2 Дек 2012 в 18:47 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз