2 Дек 2012, 19:13
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
В какой еще игре надо показать, на что ты способен, если не в мадридском дерби? А по ходу, вы еще и в Роналду сомневаетесь? Ну да, Фалькао лучше. Просто ему не повезло с одноклубниками. В отличие от Рона, Радамелю еще доказывать и доказывать.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Кривая логика.

Я написал о том, что Фалькао никому и ничего НЕ ДОЛЖЕН, он уже давно все показал и доказал.

В том, что он вчера был блеклый - есть простое объяснение, нахождение "вокруг" Фалькао таких мастеров как, Диего Кошта, Марио Суарес, Арда, Кике и прочая помойка, так же логично предположить, что, если бы Роналду дали таких "товарищей", то он тоже проводил игр на уровне - в разы меньше.

вот комментарии с последнего дэрби :

Наши оборонцы просто в заднице сидят и ни хрена не видят. Этот Фалькао в нашей штрафной что хочет, то и делает. Особенно головой.
Наши "защитники" хоть один верховой мяч выиграют сегодня у Фалькао?..
Вчера с каждым навесом в штрафную было жарко.
arch вне форума  
  
  2 Дек 2012, 19:26
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
arch, уже 22 раза подряд Реал не дал усомниться в своем преимуществе. Сколько Фалькао было в течение всего этого времени у Алетико? Лично я не помню, чтобы он создавал какие то неимоверные трудности нашим защитникам. А что касается комментов наших форумчан, то знаешь ли, мы всегда недовольны даже малейшими ошибками и неудачами команды. И утрировать тоже в привычках на форуме. Согласись. Ничего экстраординарного Фалькао не выдавал. И пенять на его окружение тоже не правильно. Чем оно плохо, если он такой суперский? Он лучший среди равных, это да, но явно не дотягивает до сам знаешь, до какого уровня.
Nikesha2 вне форума  
  
  2 Дек 2012, 19:35
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
arch, уже 22 раза подряд Реал не дал усомниться в своем преимуществе. Сколько Фалькао было в течение всего этого времени у Алетико?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Какая связь?

но явно не дотягивает до сам знаешь, до какого уровня.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Это до какого?
bigbanan вне форума  
  
  2 Дек 2012, 19:43
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
arch, уже 22 раза подряд Реал не дал усомниться в своем преимуществе. Сколько Фалькао было в течение всего этого времени у Алетико? Лично я не помню, чтобы он создавал какие то неимоверные трудности нашим защитникам. А что касается комментов наших форумчан, то знаешь ли, мы всегда недовольны даже малейшими ошибками и неудачами команды. И утрировать тоже в привычках на форуме. Согласись. Ничего экстраординарного Фалькао не выдавал. И пенять на его окружение тоже не правильно. Чем оно плохо, если он такой суперский? Он лучший среди равных, это да, но явно не дотягивает до сам знаешь, до какого уровня.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Про связь уже спросили, я тоже даже приблизительно не понимаю.

И пенять на его окружение тоже не правильно. Чем оно плохо, если он такой суперский? Он лучший среди равных
Ничего писать даже не буду, просто дам сухие цифры Роналду-Реала и Роналду-сборной - он же такой суперский, лучший игрок мира, зачем пенять на игроков команды ? По твоему это "не считается", игрок сам все должен делать.

Сборная последние 5 лет: 48/17 - 0.35 за матч.
Роналду мадридский: 165/166 - 1.005.

Как видно, нету никакой взаимосвязи между тем, что в Реале есть Алонсо и.т.д. а в Португалии говно типо Альмейд, Нани, Поштиг, Велосу и прочая солянка.

Ну и человек, который не находится сейчас на большой фут. сцене и которого вряд ли можно заподозрить в некой ангажированности.

Дон Фабио про Фалькао: ""He is a fantastic striker, without a doubt the best around at the moment."
Последний раз редактировалось arch; 2 Дек 2012 в 19:46
arch вне форума  
  
  2 Дек 2012, 20:30
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Во дает) Я так за зарплатой не бегаю.

bigbanan вне форума  
  
  2 Дек 2012, 21:23
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Во дает) Я так за зарплатой не бегаю.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну ведь Усейн Болт бегать учил :)
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  2 Дек 2012, 23:06
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Какая связь?
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я о том, что Атлетико команда, в которой нет игрока и не было, который мог бы сам решить исход матча с самым серьезным соперником. И Фалькао не исключение.

Это до какого?
— bigbanan Посмотреть сообщение
Неужели этот вопрос нуждается в ответе? Я не стану отвечать.

Добавлено через 9 минут
arch, как легко ты ярлычки приклеиваешь. Говно про Нани не скажешь, это точно. Также в Португалии играют такие говна, как Пепе, Коэнтрао и др... С ними можно кашу сварить вполне сьедобную.

А Дон Фабио имеет право на свою точку зрения, как и я на свою. Весь мир сходит с ума по Месси, однако нам туда даже блевать неохота. Что то такое. И еще, чтобы спор не разгорался: я согласен с тем, что Фалькао очень сильный игрок, однако пока он не может стоять в одном ряду с Месси и Роналду. Кто бы вокруг него ни находился.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 2 Дек 2012 в 23:15 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума  
  
  2 Дек 2012, 23:21
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
я согласен с тем, что Фалькао очень сильный игрок, однако пока он не может стоять в одном ряду с Месси и Роналду. Кто бы вокруг него ни находился.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Этого мы не проверим, пока Фалькао не будут окружать такие игроки, которые окружают Фалькао.

Добавлено через 1 минуту
Ну ведь Усейн Болт бегать учил :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Если расчитать, то это результат приближенный к самому Болту, а то и лучше.
Последний раз редактировалось Romani4; 2 Дек 2012 в 23:23 Причина: Добавлено сообщение
Romani4 вне форума  
  
  3 Дек 2012, 00:53
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
arch, как легко ты ярлычки приклеиваешь. Говно про Нани не скажешь, это точно. Также в Португалии играют такие говна, как Пепе, Коэнтрао и др... С ними можно кашу сварить вполне сьедобную.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Тогда, если эта не помойка, что ты мне не ответил на самое главное - почему такая разная результативность ?

Коентрау с Пепе не имеют никакого отношения к результативности Роналду, почти.


А Дон Фабио имеет право на свою точку зрения, как и я на свою. Весь мир сходит с ума по Месси, однако нам туда даже блевать неохота. Что то такое. И еще, чтобы спор не разгорался: я согласен с тем, что Фалькао очень сильный игрок, однако пока он не может стоять в одном ряду с Месси и Роналду. Кто бы вокруг него ни находился.
Гениальное сравнение - Дон Фабио и Фалькао, и болельщики Реала и гном.

---

А вот кто был на дэрби, один из самых интересных мне игроков.

arch вне форума  
  
  3 Дек 2012, 08:54
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну ведь Усейн Болт бегать учил :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
в принципе результат как минимум финала олимпийских игр:))) за 10 секунд 100 метровку феноменально просто:))
maska вне форума  
  
  3 Дек 2012, 11:17
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Сми нас просто атаковали сегодня.
Сначала что Перес Роналду готов хоть завтра на гнома поменять.
Теперь что Моуриньо покинет Реал с вероятностью 101%.
Кому то видемо не понравилась солидная игра против Атлетико и решил подлить масла в огонь. Чтобы не дай бог не разрослась вера в команду.
Codename вне форума  
  
  3 Дек 2012, 16:13
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Если данные слухи подтвердятся, то Перес ничуть не изменился и жизнь его ничему не учит.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  3 Дек 2012, 16:57
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
http://www.sports.ru/...1.html
ну и чудненько!
Adelante вне форума  
  
  3 Дек 2012, 17:26
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Кстати, заметили, что новость о якобы продаже Роналду и покупке Месси резко испарилась с сайта спортс.ру ? Причем так же быстро, как и появилась )))
kubikreal вне форума  
  
  3 Дек 2012, 19:15
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Тогда, если эта не помойка, что ты мне не ответил на самое главное - почему такая разная результативность ?
— arch Посмотреть сообщение
Самое элементарное и простое обьяснение, это банальная несыгранность. К слову, у Месси уж точно супер партнеры в Аргентине, однако там его результативность тоже оставляет желать лучшего. И еще не надо оставлять без внимания тот факт, что интересы клуба в принципе ставятся выше сборных, как бы это парадоксально ни звучало. Это неофициально, конечно же. Ведь карьеру в сборных не делают. Вот ит берегут себя максимально, не рыпаются.
Nikesha2 вне форума  
  
  3 Дек 2012, 19:39
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
kubikreal
это об этом что ли?:
"Криштиану хочет уйти из "Реала"? Да пусть уходит, его никто не держит. Вот только за него должны заплатить столько, чтобы нам хватило купить Месси", цитирует Переса AS
это просто шутка

Перес и Жозе? причем здесь Перес? привычка искать в нем крайнего? это вам не Челси.. Если Жозе и решит уйти это будет только его решение..
ну, а когда такие слухи распространяют Marca и AS, которым безоговорочно верят кое-где.. в общем слухи которые к матчу Реал-Атлетико не имеют никого отношения
Последний раз редактировалось vpkreal; 3 Дек 2012 в 19:45
vpkreal вне форума  
  
  3 Дек 2012, 22:14
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Что обсуждать то ? Очередное подтверждение того, что российский гавнапортальчик делает свое дело - придумывает "новости" на пустом месте и нагло ссылается на AS, да и очередное пример того, что на сайте нужно ввести правило "ссылки", я за чистоту.

Самое элементарное и простое обьяснение, это банальная несыгранность.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да, несыгранность, различие в 2-3 раза.

Данная несыгранность не помешала Криштиану иметь тот же коэф. ~1 в первом своем сезоне в Мадриде, хотя там пол состава было новых - Альбиоль, Кака, Гранеро, Бензема, Кака, Криштиану, Хаби.

Элементарно.

К слову, у Месси уж точно супер партнеры в Аргентине, однако там его результативность тоже оставляет желать лучшего.
Безусловно, точно супер партнеры.

В роле "подносчиков снаряда" вместо Хави, Иньесты, Алвеса и Педро выступают Гаго, Сабалета, Ди Мария и Маскерано, забивайнехочу.

И еще не надо оставлять без внимания тот факт, что интересы клуба в принципе ставятся выше сборных, как бы это парадоксально ни звучало. Это неофициально, конечно же. Ведь карьеру в сборных не делают. Вот ит берегут себя максимально, не рыпаются.
Последний раз редактировалось arch; 3 Дек 2012 в 22:19
arch вне форума  
  
  4 Дек 2012, 10:35
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
kubikreal
это об этом что ли?:
— vpkreal Посмотреть сообщение
Да, именно об этом я и говорил... Такой бред, что читать противно... Хорошо, что хоть сразу удалили)))
kubikreal вне форума  
  
  4 Дек 2012, 18:55
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
из-за чего шум поднят? мы часто слышим от президентов типа "хотите купить Месси.. заплатите 1 миллиард долларов.. но это же не значит что его хотят продать? порой понимаешь, почему Петросян любимый юморист у 99% россиян, потому что другого юмора просто не понимают...
на всем этом и внимание заострять не стоит..
vpkreal вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз