30 Ноя 2012, 14:39 | Оцените публикацию

Пауло Футре: «Многие люди рады тому, что сейчас у Моуриньо не все получается»

Легенда «Атлетико» и хороший друг Жозе Моуриньо в преддверии мадридского дерби выразил уверенность в готовности «матрасников» обыграть «Мадрид», а также прокомментировал положение Моуриньо в «Реале».

Вы думаете, что в субботу «Атлетико» победит?
Да, я думаю, что это подходящий момент для победы на «Бернабеу». Как и все болельщики «Атлетико», я настроен оптимистично по отношению к дерби с «Реал Мадридом» после стольких лет неудач. Наша прекрасная победа над «Севильей» заставляет полагать, что настал момент для долгожданной победы.

Вы помните последнюю победу «Атлетико»?
Конечно, но тот сезон закончился вылетом для нас, поэтому остался горький осадок.

В какой форме, как вам кажется, находится «Реал»?
Команда выйдет на матч после поражения в важном матче и сейчас они переживают плохой период. На этот раз уверенность и моральная составляющая не на стороне их игроков. Мы обыгрывали «Челси», так почему мы не можем обыграть «Реал Мадрид»? Перспектива играть на «Бернабеу» не выглядит пугающей. «Атлетико» находится в хорошем положении.

Что Вы думаете о положении Моуриньо?
Он привык быть окруженным противоречиями, но настоящий момент для него все равно сложен. Теперь ему тяжело рассчитывать на победу в Ла Лиге и это станет невозможно, если «Реал» не выиграет в субботу. Я не говорил с Моуриньо в последнее время, но каждый раз, кода он начинает говорить, это поражает противоречия и слухи, независимо от сказанного. Это трудная ситуация, в которой люди, кажется, не хотят, чтобы он победил. Существует чувство ненависти. Думаю, многие люди рады тому, что сейчас у Моуриньо не все получается. Вы либо любите его, либо ненавидите, третьего не дано. Иногда к нему проявляют неуважение даже в Португалии, что я считаю невероятным явлением. В Англии отношение к нему мягче.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n5966
Пауло Футре: «Многие люди рады тому, что сейчас у Моуриньо не все получается»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз