2 Дек 2012, 12:39 | Оцените публикацию

Айтор Каранка: «Не нужно сейчас думать о том, возможна или невозможна победа в Ла Лиге»

После победного матча с «Атлетико» комментарии журналистам дал помощник главного тренера Айтор Каранка.

«Я находился в раздевалке и не видел момента, когда мистер вышел на поле. Это не был вызов против публики на «Бернабеу». Он находился на поле, чтобы люди, которые не поддерживают его или с чем-то не согласны в его работа, показали это до матча, чтобы позже быть вместе с командой. Он представляет команда на поле и в других местах, на пресс-конференции, скамейке запасных или в Вальдебебас. Он никогда не прячется. Главное, что мы победили. Все остальное позади», - сказал Каранка в отношении предматчевых комментариев Моуриньо о том, что болельщики имеют полное право освистать его до начала матча.

«Со счета 1-0 мы контролировали ход матча. У нас не возникло больших проблем в обороне. В перерыве мы говорили о том, что нужно забить еще один гол, поскольку у «Атлетико» есть футболисты, способные доставить проблемы в любой момент. Мы знали, что игра будет тяжелой, «Атлетико» с большими надеждами готовился к матчу, потому что они находятся в отрыве от нас. Да, с нашей стороны не было большой игры, но был полный контроль», - считает баск.

«Победы всегда делают тебя сильнее. Победы над такими сильными командами, как «Атлетико», тем более. Криштиану сыграл ключевую роль. Люди говорили о том, что он не забивает, но он был на своем пути. Не нужно сейчас думать о том, возможна или невозможна победа в Ла Лиге. Все, что мы должны делать – работать. Сегодня была еще одна игра, и мы не лишили себя позиций в лидирующей группе».

Каранка отказался комментировать ситуацию о спорах, возникших с одним из членов тренерского штаба «Атлетико» Херманом Бургосом: «Речь идет о дерби, поэтому все хотят тебя прессинговать. Но не случилось ничего, что стоило бы обсуждать».

Источник: as.com


https://blancos.info/n5977
Айтор Каранка: «Не нужно сейчас думать о том, возможна или невозможна победа в Ла Лиге»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз